Понедельник, 06.05.2024, 23:40 Приветствую Вас Турист


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Безопасная территория. Юг » Южный периметр » Военная база Дитятки-2
Военная база Дитятки-2
NomadДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел

Военная база, включающая в себя казармы, штаб, плац, медпункт, арсенал и склады, разместилась в 200х метрах от колючей проволоки и в одном километре от Андреевки. Является важнейшей стратегической точкой и опорой вооруженных сил Украины в этом районе, следовательно, охраняется по последним стандартам.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Вторник, 15.12.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Грузовик, на котором нас привезли, явно не был рассчитан на перевозку пассажиров. Об этом говорили не оборудованные бортовые платформы, поэтому пришлось расположиться кому на полу, а кому на лежащих в кузове ящиках. “Служба в Зоне по контракту – это мой выбор” пронеслась мысль в голове. Пока нас сюда везли, все мои мысли были о Зоне, о том, как здесь буду служить, да и много еще о чем. От раздумий меня оторвал чей-то крик.
- Покажите ваши документы, - сказал караульный. Водитель передал ему какие-то бумаги. Внимательно рассмотрев их, караульный вернул их водителю.
- Документы в порядке, можете проезжать.
Караульный вернулся на свое место, а грузовик въехал на территорию военной базы. В общем, привезли нас на базу, построили на плацу, провели перекличку и отправили в казармы. Бросив свои вещи на первую свободную койку, я вышел наружу и, облокотившись на стену казармы, начал оглядывать территорию базы.


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Вторник, 15.12.2009, 19:05 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
ГМ: Обстановка на базе явно показывала, что всё здесь приведено в полную боеготовность: БТР заправлялись, вертолеты на площадке проходили технический осмотр и тоже заправлялись, а группы солдат выдвигались на очередной патруль по Периметру и, возможно, на Болота. Сержанту Воронину объяснили, что такое Периметр, где фиксируются частейшие попытки проникновения, а так же маршрут по Болотам - хоть и близким, но очень опасным местом. Но патрулирование было делом обычных срочников, контрактникам же предстояли походы в саму "язву человечества", для проведения плановых разведывательных или ликвидационных операций, конвоирования ученых, спасательных миссий и так далее...
К Алексею подошел какой-то парень - его сегодня не было в грузовике - наверняка он был здесь уже некоторое время. Кашлянув, он обратился к Воронину:
- Гхм, товарищ сержант, разрешите представиться: младший сержант Черепанов.
Хоть подошедший и был младше по званию, вид у него был явно поистрепанней и даже мужественней Алексея - высокий, крепкого телосложения парень лет двадцати-двадцати трех, с карими глазами, шрамом на счеке и коротко остриженными темными волосами.
- Мне поручено ввести Вас в суть завтрашней операции. Под Вашим командованием группа из трех человек, включая меня, совершит обход по Болотам. Миссия - проверка активности мутантов, как это делается - я объясню по ходу дела. В принципе, мы там проведем не больше трех-четырех часов - по местным меркам, очень легкая миссия. Выдвигаемся через 3 часа на КПП.
Младший сержант козырнул, и отправился куда-то к КПП.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Вторник, 15.12.2009, 21:14 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
“Только приехал, а уже дело нашли” подумал я. Черепанов направился по своим делам. “Чтобы собраться трех часов мне хватит”. Постояв возле казармы еще некоторое время, я направился в оружейную, чтобы получить оружие. Не на кулаках же с мутантами драться.

Пройдя в оружейную, я отдал честь прапорщику, сидящему за столом.
- Здравия желаю товарищ прапорщик. Прошу выдать мне экипировку в связи с получением задания по обходу болота.


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).


Сообщение отредактировал Воронин - Вторник, 15.12.2009, 21:16
 
NomadДата: Вторник, 15.12.2009, 21:38 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Завсклада с пониманием покивал, после чего стал открывать оружейную пирамиду, чтобы достать "АК"
- Первый раз туда,товарищ сержант? Понимаю... небось, на болота? Так. Вот Вам бронежилет "Корсар", пистолет Токарева с двумя обоймами, вот АКМ и три магазина к нему. Распишитесь... отлично. Также разгрузка, подсумок с аптечкой, включающей в себя антисептики, анаболики, йод, бинты, стимуляторы и обезбаливающее. Да, вот еще болты, на всякий случай. В Зоне есть такие аномалии - необъяснимые наукой участки... пространства, попав в который ласты моментально склеишь, простите за выражение. Так вот, чтобы их опознать - лучше всего кидать болты. Ну, по всем правилам, кидать надо пластиковые шарики... но у нас кроме болтов да гвоздей ничего нету. В принципе, подойдет и обычный камешек. Проводник у Вас будет, так что детектор не выдаю. Да, товарищ сержант, еще, маленькая личная просьба... если Вам встретится растение, по виду - лилия, только синяя, сорвите и принесите мне. А я уж Вас отблагодарю, поверьте...
Болтливый прапорщик выдал стандартное снаряжение, и вновь вернулся к своим бумагам.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Среда, 16.12.2009, 12:55 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Одев на себя бронежилет и разгрузку, и взяв выданное оружие, я еще раз отдал честь прапору и направился на КПП дожидаться остальных. “Какой разговорчивый прапор на это базе. Ну, на счет синего цветочка я посмотрю. Интересно, зачем он ему?” Хотя зачем прапорщику этот цветок было не мое дело, все же я решил, что если найду его, то спрошу у прапора, для чего он нужен. Как всегда погруженный в свои мысли я и не заметил, как добрался до КПП. Оглядевшись, Черепанова я не заметил. Облокотившись, здание КПП, я начал ждать, когда подойдет Черепанов с остальными солдатами.

Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Среда, 16.12.2009, 14:04 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
- А, товарищ сержант, Вы уже тут, отлично! - сказал Черепанов. Мимика на его лице почти отсутствовала, поэтому никакой радости выразить не могло. Он кивком указал на двухсолдат, снаряженных точно так же, как и Воронин. - Это рядовой Новиков, наш провдник-ученый, это - рядовой Шинкевич.
Сержант узнал в Шинкевиче парнишку лет девятнадцати, который тоже сегодня прибыл в "Дитятки". В отличие от Черепанова, парень радостно улыбнулся.
- Товарищ сержант, двигаемся мы по следующему маршруту: сначала бродим по южным тропам (Просторы болот), потом - заходим в хутор с кодовым названием "Южный", далее - отдыхаем на стоянке "Надежда", потом - опять южные тропы, и возвращаемся на базу. Активности мутантов замечено не было и, возможно, нам даже не придется применять оружие. Вы готовы, товарищ сержант?


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Среда, 16.12.2009, 14:34 | Сообщение # 8
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
- Всегда готов, - ответил я, осмотрев солдат и выслушав намеченный маршрут. Всегда готов? Я хмыкнул и мотнул головой. Пионером я не был, да и социализм как политика меня не очень-то устраивал. Еще раз, осмотрев всех собравшихся, я кивнул в сторону Новикова и сказал:
- Ну, веди.
Фраза о том, что мутантов замечено не было, очень даже успокоила. В первый же день попасть кому-нибудь на обед не очень-то хотелось.


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Среда, 16.12.2009, 15:01 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Примечание ГМ: продвижение группы отписывай сам, по крайней мере, до простор болот. wink

Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Вторник, 29.12.2009, 17:07 | Сообщение # 10
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Новиков пошел первым, следом двинулись мы. Путь до болота я решил сократить рассматриванием автомата и других вещей, выданных мне в арсенале. Хотя после непродолжительного разглядывания предметов я понял, что ничего особенного они из себя не представляют и это дело мне надоело. Убрав автомат за спину, я приготовился к долгой и скучной дороге на болота.
Переход: Болота, просторы болот

Добавлено (29.12.2009, 17:07)
---------------------------------------------
Наконец-то мы вернулись на базу. Здесь можно чувствовать себя в безопасности и не опасаться нападения мутантов. Кат только мы вошли на территорию Дитяток, я поставил автомат на предохранитель и повесил его за спиной. Мы остановились недалеко от КПП.
- Ну, вот мы и вернулись. Пока еще живые, - сказал я, засовывая руки в карманы, - насчет того цветка я скажу прапору, что мы его не нашли. Рас эта штука может быть опасной то лучше путь там дальше и растет.

ГМ: что делать дальше?


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Среда, 30.12.2009, 18:52 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Патрульный кивнул, и продолжил свой маршрут. Когда группа зашла к прапорщику, тот принял снаряжение обратно, кроме табельных "Макаровых", дал расписаться каждому бойцу, после чего сказал:
- Что же, товарищ сержант... цветочек там не попадался на глаза случайно?


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Среда, 30.12.2009, 20:43 | Сообщение # 12
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Ответ на этот вопрос у меня уже был придуман заранее, поэтому он меня не смутил. Посмотрев на своих ребят, я ответил:
- Нет, к сожалению, ничего похожего я не нашел. Очень сожалею.
Убедившись, что все в порядке я с ребятами вышел из оружейной. Пусть прапору кто-нибудь другой артефакты таскает, я этим заниматься не собираюсь.


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Вторник, 05.01.2010, 14:19 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Черепанов, сдав основное оружие, обратился к Воронину:
- Ну, сержант, нам полагается отдых. Я слышал, что начальство готовит сразу две операции на завтра, так что лучше выспаться. Ну или можете побродить по Андреевке, пошугать местных сталкеров.
Новиков двинулся к палаткам ученых,а Шинкевич - в казармы


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Среда, 06.01.2010, 15:50 | Сообщение # 14
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
- Я гляжу, Новиков и Шинкевич направились отдыхать, - начал я – пошли-ка, и мы тогда тоже отдохнем. Тем более раз завтра у нас две операции, то лучше всего сегодня нам отдыхать.
Я направился к казармам, оказавшись внутри, я лег на свою койку и сам не заметил, как заснул.


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Четверг, 07.01.2010, 21:32 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Воронина разбудил Шинкевич, осторожно дергая командира за плечо:
- Товарищ сержант, проснитесь! Там на площади какая-то фигня творится!
Когда же сержант, наспех одевшись, выскочил наулицу, он увидел группу солдат, склонившихся над каким-то телом... Его чуть не вырвало: на асфальте, на носилках, лежало тело солдата, покрытое огромными волдырями и ранами, и эти раны были покрыты каким-то светло-синим мхом...
- Проклятье, где вы его нашли? И нафига сюда притащили?? Совсем спятили что ли?? - прокричал полковник, расталкивая зевак, - Калинин, что, черт побери, происходит? Почему Роев не...
До полковника дошло, что Роев-то как раз и лежит перед ним, изъеденный какой-то пакостью.
- Товарищ полковник, это на Диких землях нас так... Задание провалено, мы еле спаслись.
Полковник потер переносицу, и обратился к сержанту Воронину:
- А, вовремя подоспели. Завтра рейды отменяются, нам теперь нужно всё очень тщательно обдумать... А вы пока с Черепановым наведайтесь к одному независимому ученому... Терехову. Возможно, он что-нибудь знает об этом. Найти его в Андреевке можно, на ферме.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:56 | Сообщение # 16
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Полковник потер переносицу, и обратился ко мне:
- А, вовремя подоспели. Завтра рейды отменяются, нам теперь нужно всё очень тщательно обдумать... А вы пока с Черепановым наведайтесь к одному независимому ученому... Терехову. Возможно, он что-нибудь знает об этом. Найти его в Андреевке можно, на ферме.
- Нет проблем, прямо сейчас и пойдем, - сказал я, приставляя руку к голове. Когда полковник ушел я повернулся к Черепанову, - ну что, пошли прямо сейчас? Я вроде как готов. А ты?
- Можно и прямо сейчас.
- Ну, тогда пошли. Сходим по быстрому к этому Терехову. Думаю, к прапору за оружием не пойдем и так справимся. Вряд ли там на нас толпой со стволами полезут.
Мы с Черепановым направились к КПП. Пока мы шли, я на ходу застегнул свою куртку и проверил, не забыл ли я пистолет в казарме. Пистолет оказался на месте он все также лежал в кармане моих штанов. До КПП мы с Черепановым дошли молча. Мне очень хотелось узнать, что случилось с тем парнем. Посмотрим, знает ли что-нибудь по этому поводу Терехов. Может, тот парень попал в аномалию? Черепанов говорил на болоте об аномалиях, может он в одну из них и попал? Расспрашивать мнение Черепанова по поводу случившегося я не стал, может он и сам об этом ничего не знает.

Переход: Андреевка, центральная площадь.

Добавлено (10.01.2010, 09:56)
---------------------------------------------
Когда мы вернулись на базу, я сразу же отправился доложить обо всем полковнику. Я постучался в дверь и из кабинета раздался голос полковника:
- Войдите.
Я осторожно открыл дверь и вошел в кабинет. Полковник сидел за столом и перебирал какие-то бумаги. Я отдал честь, хотя, похоже, полковник этого не заметил.
- Товарищ полковник мы вернулись от Терехова. Узнать удалось немного: в общем, Терехов сказал, что это то ли растение то ли еще что-то споры которого, попадая в организм, начинают там прорастать. Больше нечего он не сообщил. Сказал, что больше нечего об этом не знает.
Закончив, я стал дожидаться ответа полковника.

ГМ, что сказал полковник?


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:09 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
- Хм, значит, нужно снабжать всех противогазами... ладно. Я уже распорядился отправить научную экспедицию. У них есть предположение, что источник можно найти на Свалке. Туда пойдут двое ученых, в сопровождении четырех бойцов, то есть Вас, Черепанова, Новикова и Шинкевича. Встретитесь на проходе в Зону, именуемому "Проломом".
Полковник встал, желая всем удачи.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:34 | Сообщение # 18
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Оказавшись на улице, я обратился к Черепанову:
- Иди, найди Новикова с Шинкевичем, пусть собираются. А я пока схожу к прапору за оружием. Буду ждать вас у КПП.

Прапор, как и полковник, тоже был занят какими-то бумагами. “У них, что ревизия, что ли?” Мое появление в оружейной не могло быть не замеченным. Прапор оторвался от своих бумаг и посмотрел не меня.
- Здравья желаю, - начал я, - нас тут опять послали на задание на свалку. Вот я за экипировкой пришел. Было бы хорошо, если бы выдали мне еще противогаз. А то там сейчас никак без противогаза.

ГМ, жду ответ.


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
МалышДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:44 | Сообщение # 19
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Ушел
ГМ:
Прапор отодвинул бумаги и взглянул на Ворона.
-Хм противогазы да снаряжение ему подавай вот на тебе РУ-60М. Хватит тебе. - Пробубнил прапор и нагнувшись достал откуда то из под стола противогазы. И положил их на стол перед солдатом. Затем извлек еще три магазина к ТТ. После чего сделал жест рукой. Дескать проваливая от сюда. Прапор явно был не в духе. Не дождавшись пока солдат что то ответит снова уткнулся в свои бумаги и начал что то бубнить себе под нос. Уже не реагирую на присутствие солдата.


Имя\Кличка: Малыш.
Ранг: Отмычка.
Класс: Отмычка.
Раны (если есть): Нету.
Оружие (если есть): ПМ, бельгийский нож.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): Нету.
Одежда: Черные берцы. Камуфляжные штаны. Черная майка на которую надета комуфляжная куртка.
Деньги: 350
Навыки: Интуиция: Опытный. Скорость: Базовый. Ближний бой: Базовый.
Инвентарь: Ключи от квартиры в доме Кулиша. Документы на проживание. Документы о работе на Кирпичном заводе. Рация.
 
ВоронинДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:58 | Сообщение # 20
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Взяв со стола все, что мне дал прапорщик, я вышел из оружейной и направился к КПП, где меня должны были ждать ребята. Парни уже стояли на КПП, подойдя поближе, я понял, что прапор меня не обделил - у ребят кроме ТТ. и РУ-60М тоже ничего не было.
- Нда что-то прапор сегодня не в духе, - сказал я, подойдя поближе, - когда я к нему первый раз пришел он был так многословен. Ну, ладно черт с этим прапором пошлите, а то без нас экспедицию еще проведут, - я передал один респиратор Черепанову и мы направились к месту называемому “Проломом”

Переход: Пролом

Добавлено (01.02.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Первым делом, вернувшись на базу, я решил доложить полковнику о выполнении задания и потащил вместе с собой и ребят, и ученых. Хотя вошли в кабинет только мы и тот ученый, которого я считал главным в их научной ватаге. В общем, доложили мы полковнику, я рассказал ему о перестрелке у моста все в самых мелких подробностях, хотя про сердце промолчал. Научник хотел об этом рассказать, но я незаметно для полковника слегка стукнул его кулаком по ребрам и сделал угрожающее выражение лица. Отмазал Новикова сказав, что он где-то потерял несколько обойм. Отмазка вышла глупой, но за короткое время больше ничего я придумать не смог.

ГМ, что дальше?


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Пятница, 05.02.2010, 17:24 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
ГМ: Полковника порадовал доклад об успешном завершении миссии, поэтому он не придал значения мелочам. Вместо этого, он выпроводил ученого, а к Воронину обратился:
- Что же, сержант! За последнее время ты превосходно себя показал. Командование даже сочло, что ты годен на нечто большее, чем обычное патрулирование периметра... Видишь ли, штаб заинтересован в создании двух спецотрядов, так называемых "интрудеров" - военных, способных ходить в дальние рейды в Зону на выполнение особо важных задач. А задач этих, уж поверь, много! В общем, твоя кандидатура на рассмотрении. Так же - сладший сержант Черепанов. Это все последние новости. Пока можешь отдохнуть, даю тебе увольнительный на три дня.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:54 | Сообщение # 22
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
- Рад стараться, - сказал я, - разрешите идти?
- Иди, - ответил полковник и я, отдав честь, вышел из кабинета. От слов полковника я почувствовал гордость, хотя радоваться этому или нет, я еще не знал. Конечно, в глубь Зоны кого попало не отправляют, буду надеяться, что моих навыков хватит для выживания.
Когда я оказался в коридоре, ученых уже не было у двери стояли мои товарищи, с которыми мне пришлось провести совсем немного времени, но за это короткое время мы уже успели понюхать пороху. Взгляды ребят направились на меня, и я сказал:
- Про сердце вурдалака прапорщику я ничего не сказал. Зачем оно тебе, Новиков, я не знаю, да и спрашивать не буду – не хочу состариться. Ну, а мы с тобой Черепанов кандидаты на зачисление в спец отряды. Если нас с тобой выберут или кого-то из нас выберут, то будет кто-то лазить по дальним уголкам Зоны.
- Даже не знаю, поздравлять вас или нет, - сказал Шинкевич.
Рас у меня есть три дня увольнительных, то можно будет и хорошенько отдохнуть и в Андреевку может даже сходить. Выйдя из штаба, мы разошлись, куда пошли ребята я не зал, ну, а я направился казарму, чтобы отдохнуть.
По дороге в казармы я осматривал обстановку базы: все было в движении, похоже, что сейчас никто не сидел без дела. Я зашел в казарму и, подойдя к своей койки, сел на нее. Свободного времени было достаточно много и я, достав из кармана евангелие и открыв его на нужной странице, погрузился в мир своих мыслей.

Добавлено (08.02.2010, 12:54)
---------------------------------------------
Как я заснул - сам не заметил. Но когда открыл глаза, уже было совсем темно. В казарме, тихо посапывая, спали солдаты. Поняв, что уже не засну, я поднялся с кровати и тихо, чтобы никого ненароком не разбудить вышел на улицу. На улице, как мне показалось, было намного светлее, чем в казарме. Над всей территорией базы нависала тишина, никто не ходил по территории, все кроме меня и постовых спали. Все эта тишина меня настораживала. А не притаились ли где-нибудь в кустах такие же твари, каких мы видели у моста? Помотав головой, я отогнал от себя паранойю. И, чтобы не зацикливаться на пустоте базы, уставился в ночное небо. Небо было беззвездным, и лишь луна освещала землю своим холодным и тусклым светом. Здесь она такая же...

ГМ: жду отпись


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Вторник, 09.02.2010, 19:46 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
ГМ:... Но и это мнение оказалось ошибочным. На какие-то мгновения сержант Воронин застыл в оцепенении: луна вдруг резко увеличилась, и стала кроваво-красной. Секундой позднее он заметил и еще кое-что: со стороны Зоны, откуда-то с севера, словно волны, шло багровое сияние, которое растекалось над Зоной, как купол. Вдруг началось зземлетрясение, балла в 2-3. Несильное, но достаточное для того, чтобы поднять на ноги почти всю базу. Выскочивший капитан, чьего имени Воронин не знал, заорал:
- Отставить панику! Так, кто мне объяснит, что сейчас только что было?


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Вторник, 09.02.2010, 20:02 | Сообщение # 24
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Когда вся база собралась на улице, я осмотрелся по сторонам. Похоже, никто кроме меня ничего не видел и не знает. Я подбежал к капитану, и на ходу отдав честь, сказал:
- Товарищ капитан я могу рассказать вам, что сейчас было. Я сейчас не спал, поэтому кое-что видел. Я стоял возле казармы и смотрел на луну и вдруг, она резко увеличилась в размерах и стала красной как кровь. А над Зоной появилось багровое сияние.
Закончив рассказ, я уставился на капитана ожидая его ответа.

ГМ: потрібна отпись


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Суббота, 13.02.2010, 11:21 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
У капитана, похоже, тоже была бессонная ночь, и он не сразу понял смысл сказанных Ворониным слов. Тем не менее, другие среагировали мгновенно - черный вертолет МИ-24 уже разогревал двигатель, а отряд спецназа лихорадочно занимал свои места. Все они были в какой-то усиленной броне: кроме черных бронежилетов, на них еще были каски, под ними - новейшие респираторные маски, за плечами - автоматы марки Heckler&Koch MP5... Было видно, что работа по организации спецгрупп идет полным ходом...
- Сержант, нам уже звонили с "Зари". Тамошние ученые что-то лепечут о каком-т катаклизме... В общем, сходи к ним, узнай, что они надумали. Потом - спать.
Вертолет взмыл в ночное небо, а Воронин продолжал смотреть ему вслед...


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:33 | Сообщение # 26
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Когда вертолет скрылся в темном небе, я проверил на месте ли пистолет и, убедившись, что он при мне направился в сторону КПП. Солдаты начали возвращаться в казарму, а мне нужно топать к ученым. Ну, хоть будет чем скоротать время – спать все равно еще не охота. Ребят с собой я решил не брать - пусть отдыхают, думаю, я и один до ученых дойду без приключений. Шел я медленно, и к тому моменту как я дошел до КПП, на улице никого ни осталось и над “Дитятками” нависла тишина. Я обернулся и осмотрелся - ни остался ли кто-нибудь на улице, но нет никого небыло. Недолго постояв, я продолжил свой путь через КПП к лагерю “Заря”.

Переход: “Заря”

Добавлено (28.02.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Я шел довольно быстро, а когда вдали показались стены Дитяток, я резко замедлил свой шаг. “Так. Ну и кому мне все докладывать? Того капитана я вообще первый раз видел и как тогда его найти?” Мои раздумья затенялись и в бренный мир меня вернули крики сослуживцев. От неожиданности я подпрыгнул на месте. Я добрался до базы, а сам того и не заметил и как только в аномалию не вляпался? Где искать капитана я так и не придумал. Оставалось, наверное, только молиться о том, чтобы капитан упал с неба или выскочил из-под земли рядом со мной.

Гм: что дальше?


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).


Сообщение отредактировал Воронин - Воскресенье, 14.02.2010, 00:02
 
CartridgeДата: Вторник, 09.03.2010, 14:29 | Сообщение # 27
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Ушел
Вне игры:
Воронин, пардон, отписать не могу.
Тут Nomad заведует, у военных.


Имя\Кличка: Никита
Ранг: Отмычка
Оружие: ПМм и 4 обоймы.
Одежда: Потёртые джинсы, старенькие берцы, Куртка "СВ-4"
Деньги: 2000 гривен
Навыки: Интуиция(опытный), Владение оружием(базовый), Выносливость(базовый)
 
NomadДата: Вторник, 09.03.2010, 16:39 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
ГМ:
Во-первых, база в Дитятках - за Зоной, аномалий и мутантов здесь нет )) Да и вообще в Периметре относительно чисто :).
Капитана Воронин встретил лишь через десять минут поисков - он был в ангарах с бронетехникой, как оказалось, отдавал какие-то приказы техникам. Заметив Воронина, он спросил уже спокойнее:
- Ну что, че там наша интеллигенция ответила?
- Пане капiтане, ви впевнени, що це було саме з цiэi машини? Здаэться, я це бачив у геликоптерi...
- спросил один из технарей, рыжий паренек лет девятнадцати.
- Боец, не нервируй... Я же сказал, что эти полупроводники ы совсем недавно меняли! Так че ж ты...


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Вторник, 09.03.2010, 17:42 | Сообщение # 29
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
- Ничего хорошего. Ну, кое-что узнал, но совсем немного, - начал я, - в общем, ученые сказали, что это был кем-то спровоцированный выброс аномальной энергии. Сказали, что поиски того, кто все это устроил это наша работа. А и еще передали, что сообщат нам, если узнают что-то еще, - я почесал свой затылок и добавил, - было бы здорово, если бы ученые узнали, где искать виновного в этом… - я вздохнул - “час от часу не легче”.

Гм: отпиши


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Вторник, 20.04.2010, 19:08 | Сообщение # 30
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Капитан тихо выругался, потом приказал по рации какому-то прапорщику выделить снаряжение для штурмового отряда "Клин", и быстро передал указания с обильной порцией условных обозначений, которых Воронин не понял.
Обернувшись к сержанту, он сказал:
- Так, сержант, собирай свою команду, вас ждет небольшая работа. Нужно зачистить один хутор в Зоне... В общем, от нелегалов. От патрулей часто поступали слухи о том, что там могут быть те, кто часто ходят к центру. В общем, вырезать этих бандитов подчистую. Заскочи к прапорщику, он вам оружие и бронежилеты выдаст, а заодно и аптечки.
Примечание: В группе у тебя - Черепанов, Шинкевич и Новиков, всё те же ))
Получение снаряжение можешь прямо в этой теме отписать, цель рейда - хутор сталкеров


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Форум » Безопасная территория. Юг » Южный периметр » Военная база Дитятки-2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

design by Vavilon studio

Сайт создан в системе uCoz© 2024