Воскресенье, 19.05.2024, 10:47 Приветствую Вас Турист


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Безопасная территория. Юг » Южный периметр » Пролом
Пролом
NomadДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел

На сталкерском жаргоне "Пролом" - безопасное для проникновения место в колючке, которое не простреливается. Военные тоже знают об этом месте, но в посадке при должной сноровке можно скрыться от патруля, и попасть в Зону.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ИспанецДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:09 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Пакет чуть свистел на слабом ветерке. Артём перекрестился и направился в лес. Где-то в лесу должен был находиться патруль и поэтому Артемий двигался медленно. Пытался проходить под кустами, но не косаясь их. Новичек прислушивался к каждому шороху. Внезапно раздались выстрелы. По звуку можно было определить что стреляли на линии где находился Тёма, но намного левее его. Кто-то попался на глаза патрулю. Артём резко стартанул, уворачиваясь от кустов и деревьев. Пока солдаты были заняты кем-то на той стороне, надо было ловить момент.
Переход:Южный кордон, Заброшенный хутор.


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
ИспанецДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:44 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
По дороге Артём наткнулся ещё на две такие аномальные херовины. Благо, обнаружив их камнями, он успешно обошёл их. Теперь у Костолома спрошу, что это за такие шняги. - подумал Артём, подходя к роще. Новичок перестал кидать камни и, взяв в правую руку обрезок арматуры, пошёл в рощу. Когда Артём прошёл уже половину пути, то левее его послышались голоса. Армейский патруль стоял на месте, и весело обсуждали, как они загоняли какого-то фраера. Артём стал закладывать дугу, чтобы обойти патруль без происшествий. Через пять минут новичок вышел из рощи и, спрятав обрезок арматуры под куртку, направился к бару.
Переход: Бар "Боржч".


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
ПовстанецДата: Вторник, 18.08.2009, 10:22 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Ушел
Дима, который шёл спереди привёл команду к пролому в длинном заборе колючей проволоки. Дима остановился и начал смотреть всё вокруг в бинокль. Судя по-всему, он опасался кого-то, кто мог здесь быть. Было не сложно догадатся, что он искал взглядом военных. Прорыв глазами все окрестности, он дал знак жестом, что всё чисто и чтонадо бежать. Сразу после этого он вынул пистолет из кобуры и, сломя голову дал дёру за грань реальности. В Зону. Хейки и Паша проделали тоже самое и команда успешно пробралась туда.
Переход: АТП "Локомотив".


Имя\Кличка: Хейки
Ранг: отмычка
Выживаемость: 1
Опасность: 5
Оружие: Стилет собственного производства (4)
Защитная экипировка: Пресс+жир+мускулы
Одежда: Джинсовая жилетка, жёлтая футболка, джинсы, носки+сандали.
Деньги: 250 рублей
Навыки: Техника (Эксперт), Владение оружием (Базовый)
 
ИспанецДата: Вторник, 18.08.2009, 11:03 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Пакет всё также висел на ветке обозначая место пролома. Артём медленно вошёл в рощу и стал идти по ней вслушиваясь в каждый шорох. Плеер был предварительно убран во внутренний карман куртки. Обрезок арматуры крепко зажат в руке, а все мысли забиты в тёмный угол подсознания. Сейчас есть цель и надо на ней сосредоточиться. Артём прошёл 70% рощи и всё ещё не встречал патруля. Зона была уже рядом и можно было свободно ошутить её дыхание.
ГМ:
Кого-нибудь нашёл?


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
NomadДата: Вторник, 18.08.2009, 11:11 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
ГМ: Военных не было, но был виден чей-то труп. Как оказалось, какого-то сталкера кто-то зарезал (4 ножевые раны).

Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ИспанецДата: Вторник, 18.08.2009, 11:24 | Сообщение # 7
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Артём поспешил обыскать труп и свалить отсюда. Картины была понятно. Кто-то или что-то увело военных за периметр при этом убив несчастного сталкера. Зона может многое. Закончив обыск трупа, Тёмкин решил валить отсюда и быстрым шагом, не теряя бдительности. Костолом будет рад такой интересной информации? Хрен его знает он странный человек. Я странный человек. Все сталкеры странные люди. Как хорошо, что я могу называться сталкером. С этими мыслями Артём вышел из рощи и спрятав обрезок арматуры под куртку, пошёл к бару.
Переход:Бар Боржч.
ГМ:
Что я нашёл у трупа?


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
NomadДата: Вторник, 18.08.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
ГМ: Труп уже был обчищен кем-то другим

Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Sh1nДата: Четверг, 20.08.2009, 10:34 | Сообщение # 9
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Ушел
Я вышел к этому "пролому". Кажется, вон та бочка. Недалеко, метрах в 30, шли патрульные. Я согнулся в три погибели, и смог остаться незамеченным. Военные были совсем рядом. Фуух, кажется, пронесло. Тут я услышал выстрелы, а вскоре несколько пуль разрыхлили землю за мной.
- Клянусь, там кто-то был!
- Ну что, ты теперь по каждой тени стрелять будешь? Щас нам обоим попадет. Нехер стрелять было.
- Да ёк макарёк, я говорю, так точно был кто-то.
Дальше я разговора не слышал, так как уже дошел до заветного пролома и вышел в Зону.
Переход:ЮК,Поля.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1 (рукопашка 2)
Урон: 5 (рукопашка 6)
Раны (если есть):
Оружие (если есть):Осиновая дубинка(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Серая куртка, треники Абибаса, свитер, синие кеды, перчатки без пальцев.
Деньги: 25
Навыки: Ближний бой(оп), интуиция(баз), скорость(баз)
Инвентарь: Кастет, Мазь от комаров.
 
МонахДата: Вторник, 25.08.2009, 12:45 | Сообщение # 10
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Ушел
Геральт оглядываясь короткими перебежками достиг дыры в "колючке". он положил ящик и стал искать лопату. Ага вот она. он стал раскапывать яму и думать о своём. В Зону мне рано! Чего же он сидит и бузает в баре. Сам видать недавно отмычкой был. Костолом блин" Вот яма была готова и уже через секунду ящик покоился в яме. И геральт тем же путём отправился назад .
------"Бар "Боржч"


Имя\Кличка: Геральт
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 0
Урон: 6
Раны (если есть): нет
Оружие (если есть): Арматура
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: истёртые джинсы, чёрная кожаную куртку и тяжёлые ботинки.
Деньги: 200 рублей
Навыки:
Выносливость: базовый
Ближний бой: базовый
Владение оружием: опытный
 
Sh1nДата: Вторник, 25.08.2009, 22:23 | Сообщение # 11
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Ушел
После первой поучительной ходки в Зону, где я нашел мазь от комаров, я начал медленно выходить к пролому. Вояк не было видно, я старался не шуметь особо.Странно. Я, конечно, точно не знаю как, но я поспешил спрятаться за большим деревом, а через секунду вояки шли прямо в мою сторону. Повезло. Они ушли, не дойдя до дерева метра 3. Я рванул изо всей силы к колючке, в несколько секунд оказавшись вне Зоны. Все. Надо было убираться подальше остюда.
Переход:Ремонтный цех


Имя\Кличка: Максим
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1 (рукопашка 2)
Урон: 5 (рукопашка 6)
Раны (если есть):
Оружие (если есть):Осиновая дубинка(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Серая куртка, треники Абибаса, свитер, синие кеды, перчатки без пальцев.
Деньги: 25
Навыки: Ближний бой(оп), интуиция(баз), скорость(баз)
Инвентарь: Кастет, Мазь от комаров.
 
ИспанецДата: Пятница, 28.08.2009, 22:27 | Сообщение # 12
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Костян и Артём вышли к пролому. Ко (как стал называть его Тёма) свернул чуть левей и кинул кому-то сообщение на пейджер. Через пять минут невесть откуда вышли три человека. Один с обрезом в руках. На шее у него висел респиратор. Наколенники и налокотники тоже были на месте. С ним вышли две отмычки с обрезками арматуры. - Меня зовут Артём, а вас как мужики? - спросил я подошедших сталкеров. Один проигнорировал моё приветствие, а двое ответили "Мирослав или короче Мир", а второй ответил "Михаил или короче Механ". Наши командиры о чём-то перекинулись парой слов и мы двинулись на южный кордон. Первым шёл Механ, вторым Сухой, третим я за мной Ко и замыкал Мир.
Переход: Южный кордон, поля.


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).


Сообщение отредактировал Испанец - Пятница, 28.08.2009, 22:27
 
CartridgeДата: Среда, 16.12.2009, 15:21 | Сообщение # 13
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Ушел
Как оказалось, Андреевка была не такой уж и большой, от неё до «Периметра» всего ничего было топать. Немножко поплутав, я нашёл так называемый «пролом». Тогда я был настолько глуп и неопытен, что сразу попёр и согласился на грязную работу, но позже в Зоне я понял, в чём заключается работа «отмычки».
Около забора стояло несколько человек, и все они были как-то странно разодеты для сельской местности близь лежащей деревни. У всех в руках было огнестрельное оружие, единственную странность, которую заметил тогда я. Но это было не последним, что меня поразило. Группка держалась уверено, стоя прямо впритык с линией обороны Коалиционных сил Государств, где им спокойно могли мозги вышибить, разрешался огонь на поражение.
Один из парней окликнул меня, подзывая ближе.

ГМ: Что было дальше?


Имя\Кличка: Никита
Ранг: Отмычка
Оружие: ПМм и 4 обоймы.
Одежда: Потёртые джинсы, старенькие берцы, Куртка "СВ-4"
Деньги: 2000 гривен
Навыки: Интуиция(опытный), Владение оружием(базовый), Выносливость(базовый)
 
NomadДата: Среда, 16.12.2009, 16:10 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Парень в плотном пальто, с "Узи" в правой руке, окликнул Никиту
- Так, парень, ты - отмычка от Кулиша? Если да, то пошли, времени не так уж и много. Меня зовут Серега Кельт, это - Бэрримор (указывает на долговязого мужика с каменным лицом), а это - наш охотник, Жора. А тебя как звать?


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
CartridgeДата: Четверг, 17.12.2009, 14:28 | Сообщение # 15
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Ушел
Прям как на зоне с погонялами ходят, нет, нельзя, что ли поименно друг к другу обращаться, как в паспорте написано? Кулиш какой-то, Сивый и, похоже, они не одни такие – странные, тут все и всё странное, что это за место такое, что это за Зона Отчуждения, о которой тайком говорят и, о которой правительство всё засекречивает – даже в интернете ничего нет? От размышлений мне нужно было оторваться, так как моего ответа ждали:
– Никитой меня звать, – сплюнул я в землю и продолжил разглядывать, скорее всего, будущих напарников.


Имя\Кличка: Никита
Ранг: Отмычка
Оружие: ПМм и 4 обоймы.
Одежда: Потёртые джинсы, старенькие берцы, Куртка "СВ-4"
Деньги: 2000 гривен
Навыки: Интуиция(опытный), Владение оружием(базовый), Выносливость(базовый)
 
NomadДата: Четверг, 17.12.2009, 14:39 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
- Отлично. Нам пора. Тут недавно военные на Болота шли, нам, в принципе, туда же, поэтому не будем лишний раз шуметь. Краткий инструктаж... А, черт! Патруль! Бегом в Зону!
Все мгновенно ринулись в "пролом", поскольку на горизонте за холмом замаячило четыре человека в военных формах. Они, судя по всему, тоже заметили сталкеров, но открывать огонь не стали - стрелять с 200 метров по довольно плотной лесопосадке - лишь патроны тратить.
Уже в посадке, тяжело дыша, Сергей сказал:
- План такой: сто метров быстро бежим прямо, потом - к хутору, там ненадолго остановимся.
Переход: Просторы болот


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
МалышДата: Суббота, 09.01.2010, 21:45 | Сообщение # 17
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Ушел
Остановившись в ближайших густых кустах я присел и стал осматриваться.
Черт и где тут пролезть? Везде одна сплошная колючка. И я подозреваю что она под напряжением. - Подумал я осматривая забор со своей позиции. И только я хотел выйти из убежища как вдруг по ту сторону колючки пошли пятеро военных с калашами.
Твою мать чуть не спалился. - Подумал я смотря на патруль и вжавшись в землю стал ждать пока они пройдут. И тут они остановились около забора и один из них наклонившись стал что то делать. После того как он что то установил они ушли. Выждав пятнадцать минут я пополз к тому месту где они остановились.
Ага понятно сигналку установил. - Подумал я под ползя к дыре и смотря на установленную сигнальную ракету. Привстав я аккуратно перешагнул ее и пошел дальше. И через полтора часа стал виднеться тот самый хутор о котором мне говорил Кулиш. И я пошел к нему.
Переход: Южный Кордон--->Заброшенный хутор.


Имя\Кличка: Малыш.
Ранг: Отмычка.
Класс: Отмычка.
Раны (если есть): Нету.
Оружие (если есть): ПМ, бельгийский нож.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): Нету.
Одежда: Черные берцы. Камуфляжные штаны. Черная майка на которую надета комуфляжная куртка.
Деньги: 350
Навыки: Интуиция: Опытный. Скорость: Базовый. Ближний бой: Базовый.
Инвентарь: Ключи от квартиры в доме Кулиша. Документы на проживание. Документы о работе на Кирпичном заводе. Рация.


Сообщение отредактировал Малыш - Суббота, 09.01.2010, 21:46
 
МалышДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:30 | Сообщение # 18
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Ушел
Под ползя к дырке в заборе я немного привстал и огляделся.
Так вроде никого нет. - Подумал я и перешагнув через сигналку потопал к Андреевке. Полз я медленно стараясь быть предельно тихим. И когда я отполз от забора метров на триста то я привстал и пригнувшись потрусил в поселок. И вскоре впереди он показался. Добежав до поселка я встал отряхнулся и пошел к Кулишу.
Переход: Андреевка--->Дом Кулиша.


Имя\Кличка: Малыш.
Ранг: Отмычка.
Класс: Отмычка.
Раны (если есть): Нету.
Оружие (если есть): ПМ, бельгийский нож.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): Нету.
Одежда: Черные берцы. Камуфляжные штаны. Черная майка на которую надета комуфляжная куртка.
Деньги: 350
Навыки: Интуиция: Опытный. Скорость: Базовый. Ближний бой: Базовый.
Инвентарь: Ключи от квартиры в доме Кулиша. Документы на проживание. Документы о работе на Кирпичном заводе. Рация.
 
МалышДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:51 | Сообщение # 19
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Ушел
Под ползя к дырке я огляделся. Вокруг никого не было. И я окуратно двинулся через пролом.
Хм кто то спалился. - Подумал я усмехнувшись. Когда увидел что сигналка уже использована. И от греха подальше пригнувшись потрусил под прикрытием кустов. Отбежав на километр я выпрямился и пошел по направлению где должна была быть свалка. И через два часа ходьбы впереди показались горы мусора и я улыбнувшись что наконец то нашел пошел туда.
Переход: Свалка--->Просторы Свалки.


Имя\Кличка: Малыш.
Ранг: Отмычка.
Класс: Отмычка.
Раны (если есть): Нету.
Оружие (если есть): ПМ, бельгийский нож.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): Нету.
Одежда: Черные берцы. Камуфляжные штаны. Черная майка на которую надета комуфляжная куртка.
Деньги: 350
Навыки: Интуиция: Опытный. Скорость: Базовый. Ближний бой: Базовый.
Инвентарь: Ключи от квартиры в доме Кулиша. Документы на проживание. Документы о работе на Кирпичном заводе. Рация.
 
ВоронинДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:25 | Сообщение # 20
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
- Не, а реально сегодня прапор что-то не в духе, - продолжал я жаловаться на то, что почти нечего нам не выдали, - может он это... обиделся за то, что мы ему тот артефакт не принесли. Как вы думаете? – я резко остановился и кто-то из ребят налетел на меня, но все же мы устояли и не свалились на землю. Не оборачиваясь, я сказал, - ну, вот и пришли, - возле Пролома никого не было, - ну и где оркестр? То есть эти ученые, - я посмотрел на Солнце время по нему я, конечно, определить не мог, но хотя бы примерно мог бы сказать, - мы, что сюда пришли сюда раньше? Ладно, подождем их без нас бы они все равно не ушли.

ГМ, жду ответа


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
МалышДата: Вторник, 12.01.2010, 15:01 | Сообщение # 21
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Ушел
ГМ:
Минут через двадцать словно из под земли вышла группа ученых.
-Ну чего сидим кого ждем? - Весело проговорил один из ботанов. И вытрашил свои глаза на Ворна.


Имя\Кличка: Малыш.
Ранг: Отмычка.
Класс: Отмычка.
Раны (если есть): Нету.
Оружие (если есть): ПМ, бельгийский нож.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): Нету.
Одежда: Черные берцы. Камуфляжные штаны. Черная майка на которую надета комуфляжная куртка.
Деньги: 350
Навыки: Интуиция: Опытный. Скорость: Базовый. Ближний бой: Базовый.
Инвентарь: Ключи от квартиры в доме Кулиша. Документы на проживание. Документы о работе на Кирпичном заводе. Рация.
 
ВоронинДата: Вторник, 12.01.2010, 19:25 | Сообщение # 22
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Я встал и открыл рот, но из него не донеслось не звука. Вопрос ученого лишил меня дара речи. Я несколько секунд молча размахивал руками. Когда дар речи ко мне вернулся, я ответил:
- Новый год, блин, ждем! Мы тут пятые точки себе отсидели, пока вас ждал. Где вы шлялись мне интересно?Я сделал жест ребятам, мол, пошлите. Парни встали и, минуя колючку, мы направились в сторону свалки. Судя по звукам, ученые двинулись за нами. Оборачиваться я не стал – мне даже смотреть в их сторону лишний раз не хотелось.

Переход: Свалка, Просторы Свалки.


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
МалышДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:48 | Сообщение # 23
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Ушел
Подойдя к пролому я привычно засел в кустах и стал внимательно осматривать горизонты вдоль забора.
Так вроде никого. - Подумал я и еще раз осмотревшись аккуратно прошмыгнул в дырку. После чего снова нырнул в кусты и осмотрелся. После чего убедившись что в се чисто пригнувшись побежал в село. Когда до Андреевки оставалось около полу километра я остановился и отдышавшись выпрямился и пошел в село. Пройдя по нему я пошел к Кулишу. Вскоре впереди показался его дом и я направился к нему.
Переход: Андреевка--->Дом Кулиша.


Имя\Кличка: Малыш.
Ранг: Отмычка.
Класс: Отмычка.
Раны (если есть): Нету.
Оружие (если есть): ПМ, бельгийский нож.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): Нету.
Одежда: Черные берцы. Камуфляжные штаны. Черная майка на которую надета комуфляжная куртка.
Деньги: 350
Навыки: Интуиция: Опытный. Скорость: Базовый. Ближний бой: Базовый.
Инвентарь: Ключи от квартиры в доме Кулиша. Документы на проживание. Документы о работе на Кирпичном заводе. Рация.
 
CartridgeДата: Суббота, 30.01.2010, 17:41 | Сообщение # 24
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Ушел
Принято говорить в простонародье, что дуракам везёт, но это был другой случай, везло новичку, то бишь мне, новоиспечённому ходку. Несколько часов в Зоне Отчуждения сильно сказались на моём восприятии к жизни и любви большой земле. Обратно возвращаться в одиночестве было тяжко и страшно, но что-то меня берегло, хотя это было простое везение. На душе было немного гадко и не спокойно, но когда я миновал «пролом», скорее всего чудом, а не из-за чёткого, продуманного подхода к делу, моё внутреннее состояние заметно улучшилось. Перешагнув незримую линию периметра, я облегчённо вздохнул и убрал пистолет в кобуру на бедре, скрыв её под полами кожаной куртки. В голове пронеслись все события, которых так необычно много уместилось в нынешнем дне. Казалось, что прошёл месяц с того момента, как я стоял на этом же месте, разговаривая с Кельтом, Бэрримором и Жорой. Но была уже пора откинуть все воспоминания, большинство из которых мне совсем не доставляли удовольствия, и двинуться к Дому Кулиша.

/Дом Кулиша/


Имя\Кличка: Никита
Ранг: Отмычка
Оружие: ПМм и 4 обоймы.
Одежда: Потёртые джинсы, старенькие берцы, Куртка "СВ-4"
Деньги: 2000 гривен
Навыки: Интуиция(опытный), Владение оружием(базовый), Выносливость(базовый)
 
ВоронинДата: Вторник, 11.05.2010, 10:23 | Сообщение # 25
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Когда мы снова проходили мимо “пролома”, у меня в голове пронеслась мысль о том, что неплохо было бы устроить тут засаду на сталкеров. Хотя засады тут наверно делают регулярно и все сталкеры уже знают об этом. К тому моменту как мы дошли до Периметра, наш, некогда ровный строй перемешался, и теперь его возглавляли Черепанов и один из ученых (судя по всему главный), следом шел Шинкевич, в середине мы с Новиковым и в самом конце плелись еще два ученых.

Переход: Дитятки-2

Добавлено (11.05.2010, 10:23)
---------------------------------------------
- Короче, как доберемся до этого хутора, надо будет разведать обстановку, а то фиг знает, сколько там может сталкеров. Если их там немного будет, то проблем возникнуть не должно. Оружие у них, скорее всего какое-нибудь мелкое. Если будет возможность, то думаю можно кого-нибудь из них в заложники взять. Поиздеваемся над ним, может чего-нибудь интересного расскажет. Ребята переглянулись и в недоумении уставились на меня.
- Чего? Я пошутил. Просто шуточка.

Переход: Южный кордон, поля.


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
Тимо_)(аДата: Четверг, 29.07.2010, 21:53 | Сообщение # 26
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Ушел
Окуратно пробираясь через кустарник, я старался издавать как можно меньше шума и особо не торопился. Когда в поле зрения показался кусок забора и колючка с дыркой, я остановился. Прислушавшись и убедившись, что поблизости никого нет, я вышел на тропинку, пролез в дырку и поспешил удалиться, пока мимо не прошел патруль.
переход: просторы болот


Имя\Кличка: Тимур\Восток
Ранг: Обыватель
Класс: Охотник
Раны: Нет
Оружие: Нож складной ATS-34, ПМ (х1), БМ16
Защитная экипировка: Нет
Одежда: Футболка, Куртка(синяя), штаны(хаки), кросовки Nike SB.
Деньги: 800
Навыки: Скорость(Базовый), Владение оружием(эксперт), Ближний бой(базовый), Интуиция(Опытный), Скрытность (Эксперт)
Энергия: 6\6
 
Bear-StudentДата: Пятница, 07.01.2011, 07:14 | Сообщение # 27
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
Медведь ходил рядом с "проломом", ожидая патруль и покуривая сигарету. Вскоре он увидел 3-х человек: офицера с пистолетом и 2 рядовых чуть сзади него, вооруженных "калашами".
-Рядовой! Что тут делаешь?! Почему не приветствуешь старшего по званию?!- крикнул офицер
-Ты, лейтенант, мне уж не командир. Дембельнулся я уже как год. - спокойно ответил Медведь
-Верю. А что тут шляешься? -немного смягчившись, продолжил лейтенант.
-Хочу - шляюсь. Закон не нарушаю, никому не мешаю. -дерзко ответил Медведь
-Ну ходи-ходи. Только смотри пулю не слови шальную. - сдерживая себя, процедил офицер.
-Не баись - не словлю.
Медведь махнул рукой патрулю и стал дальше бродить, покуривая сигарету. Так он пару раз дождался патруля и каждый раз говорил одно и тоже. Так патрули привыкли к нему и проходя, уже отмахивались от него, нежели шли на контакт.
Медведь видел, что он добился того самого результата. Проводив очередной патруль, Михаил махнул рукой и сказал "да ну вас всех - пойду я отсюда". Затем, когда патруль совсем удалился из виду, Медведь тихо подошел вплотную к колючей проволоке и по-пластунски прополз под ней. Обладая некоторыми навыками, оставшимися после службы в воздушно-десантных войсках, ползанье под "колючкой" и быстрые короткие пробежки по лесистой местности не были сложным упражнением. Вот так - ползком и пробежками Медведь достиг предбанника зоны - южного кордона.
Переход
>>> Южный кордон

Добавлено (07.01.2011, 07:14)
---------------------------------------------
Медведь подошел к пролому. Теперь он был с обратной его стороны - патрулей там не было, там было нечто худшее - радиация, мутанты и аномалии, но все же патруль тоже опасен - попасться им на глаза - умереть. Пристрелят от страха сразу же, а потом скажут что подумали, будто он зомбированный да и убили, да и вообще - неучтенное лицо на территории Зоны. Так или иначе, пробраться надо было. Медведь прилег и попалз среди растительности. Хотя он и сильно шуршал травой и кустами, зеваки, часто шастающие рядом с границей и поглядывая, не перепадет ли им какая-нибудь ценная штуковина из Зоны, видимо отнесли это шебуршение на счет аномалий гравитационной природы или мутировавшей растительности. Тем временем тот самый патруль, с тем самым лейтенантом и с теми самыми 2-мя солдатами с "Калашами" проходил мимо. Тут то местные лентяи и помогли Медведю, сами не зная того. Лейтенант стал ругаться на них, мол рядом с охраняемой территорией ходят. Обыватели немного поспорили с ними, как вдруг к этому сборищу присоединился тучный мужчина в армейских штанах, темной кожаной куртке и высоких шнурованных ботинках. Он быстро рявкнул на спорщиков и показал свой кулачище. Граждане порасходились - мало ли, еще отлупят их, а патруль стал ожесточенно спорить с мужчиной. Тот доказывал свое. Тем временем Медведь шустро и максимально тихо и незаметно (на сколько умел) вышел из охраняемой территории и, будто бы невзначай, подошел к спорщикам. Вид человека, на одежде которого еще не совсем засохла кровь и опирался на большой лесничий топор вызвала в глазах у лейтенанта некий ужас. Он быстро достал свой ПМ из кобуры и, стараясь казаться неустрашимым, начал задавать вопросы.
-Почему с топором?!-пугливо спросил он.
-Дык смотри топор какой. Лесничий топор для срубания деревьев. - невозмутимо сказал Медведь
-А чего кровь?
-На меня волк напал - я его и убил.
-А что на одежде дыры от пуль??
-А за тем волком охотник охотился и как волк рядом со мной был, так он и выстрелил. А дробь мелкая - в много мест попала. Ну он сообразил, что да как, мы там с ним поговорил. Кароче не со зла он так попал то. Ветер был - вот пули и в меня полетели вместо волка.
Начальнк патруля еще раз осмотрел Медведя с некоторой досадой - не удалось ему зацапать нарушителя и звездочку на погон получить. Он махнул на него рукой и повел солдат дальше.
ГМ, нужен твой пост


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6


Сообщение отредактировал Bear-Student - Пятница, 07.01.2011, 07:15
 
NomadДата: Пятница, 07.01.2011, 12:54 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Лейтенант довольно быстро отошел от шока, вызванного столь резким появлением непривычного зрелища, и, обернувшись, быстро добавил:
- Тебе чертовски повезло, парень, что при тебе не оказалось никаких запрещенный вещей, не считая этого топора. Но мы сегодня свою норму выполнили, - ухмыльнулся военный, кивая на пойманных сталкеров. - Но если еще раз нам на глаза попадешься - мы тобой займемся, парень. А теперь - вали отсюда!


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Пятница, 07.01.2011, 13:12 | Сообщение # 29
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
>>>
переход в Андреевку


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6
 
ТитаникДата: Пятница, 07.01.2011, 20:58 | Сообщение # 30
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Ушел
Я шёл в сторону пролома, оглядываясь по сторонам и пытаясь вычленить из уныло-серой картины какие-то не вклинивающиеся в неё вещи, которые могли бы навести на засаду военного патруля (интуиция). В принципе - это не входило в обычные планы военных, но, припоминая мои дни в армии, когда мы с ребятами из нашего отряда на учениях должны были обнаружить некого "опасного нарушителя", мы так и делали. По сему - я подумал, что и сами вояки могли здесь устроить нечто подобное, непосредственно около пролома. С точки зрения того, что одной из приоритетных целей - являлось поимка неустановленных личностей, это было бы вполне оправдано.
Впрочем не зря я это делал - впереди я услышал приближающиеся голоса, а затем из-за пригорка вышел стандартный патрульный отряд. К этому времени я уже спрятался в так вовремя подвернувшиеся под руку кусты (скрытность). Уж и не знаю толком кто из них толком был кто, по званию, но впереди явно шёл офицер. Сзади его подручные вполголоса что-то обсуждали, он один шёл молча и вглядывался вперёд.
Дойдя до моих кустов, офицер внезапно остановился и завозился с обмундированием. Я уж было подумал, что он каким-то образом меня услышал, хотя я сидел максимально тихо, но опасения не оправдались - он достал пищащую рацию.
-Ша, охламоны!!!-рявкнул он на идущих сзади. Те сразу замолкли.
-Сержант Евсипенко слушает.-громогласно сказал он в рацию.
-Это Майор Рябов, приказываю усилить бдительность и тщательнее осматривать окрестности при патрулировании.-не менее громко сквозь негромкое шипение в рации ответили ему.-На отряд военных в районе разрушенного моста на Южном Кордоне было совершено нападение, предположительно сталкерами. Пятеро военных убиты, трое нападавших также. По следам - один из них ушёл. Лишние люди в отряде есть?
-Так точно, один.
-Восточнее вас собирается наша группа под моим личным командованием на рейд по Южному Кордону. Отправляйте лишнего к нам, применение найду.-вояки, что были позади офицера сразу всполошились, видно спорили - кого из них выберут за "лишнего".
-Так точно, конец связи.-сержант отключил рацию, повернулся назад.-Значит так... Ряженкин - пойдёшь к группе майора Рябова. Остальным - рассредоточиться на большее друг от друга расстояние и если видите что-то странное - сообщаете мне. Всё ясно?
-Так точно!-дружно крикнули те.
-Выполнять!-тот, кого назвали Ряженкиным повернулся и пошёл в другую сторону, остальные стали рассредотачиваться чуть дальше друг от друга. Благо, они отошли дальше от моих кустов и я, оставшись незамеченным, свободно шмыгнул из них наружу.
Через три минуты я уже стоял у Пролома. Ничего интересного не заметив, я перебрался и, озираясь, направился в Зону.
ГМ: ничего страшного не случилось со мной? happy


Имя\Кличка: Титаник.
Ранг: радиоактивное мясцо.
Класс: отмычка.
Оружие: Армейский нож Buck M9 MB, непроверенный на дееспособность ПМ.
Одежда: чёрная прочная куртка, джемпер чёрный толстый, серая футболка, чёрные штаны тёплые, прочные, чёрные армейские ботинки на шнуровке.
Деньги: 450 гривен.
Навыки: Медицина (Базовый), Интуиция (Опытный), Скрытность (Базовый).


Сообщение отредактировал Титаник - Пятница, 07.01.2011, 21:00
 
Форум » Безопасная территория. Юг » Южный периметр » Пролом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

design by Vavilon studio

Сайт создан в системе uCoz© 2024