Воскресенье, 19.05.2024, 06:52 Приветствую Вас Турист


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Безопасная территория. Юг » Андреевка » Дом Кулиша
Дом Кулиша
NomadДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
В доме 13, что находится на центральной площади городка, на этажах 2 и 3, обосновался один из местных представителей коммерции - Кулиш, в бывшем - лесник, сейчас же - преуспевающий торговец. Однако, пройти к нему не так и просто: начиная со второго этажа, за любым гостей тщательно следит охрана, которая неплохо вооружена. Сам же торговец живет в квартире №4, превращенной в его личный кабинет. Здесь же он и принимает клиентов, обговаривает различные сделки и т.п.
 
ЧеканДата: Вторник, 18.08.2009, 11:29 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
Дом на который указал мне бармен явно был обетаем. Перед входом стояли два человека, один в камуфляже, другой в простой куртке. У обоих по "макарову!.
- Я к Кулишу, - ответил я на вопросительный взгляд одного из охранников.
- Новенький? Ладно проходи.
Мужчина в камуфляже посторонился и я увидел у него на шее затянувшийся шрам.
- Что смотришь? Собака меня потрепала немного. Хорошо хоть когтями, а не зубами.
Я ничего не ответил и прошёл внутрь. Внутри обнаружилась комната отдыха, судя по всему бывший холл. Два дивана, карточный стол и допотопный телевизор - вот и все прелести комнаты.
Поднявшись наверх я увидел ещё одного охранника возле закрытой двери. Этот был в бронежилете и с автоматом калашникова.
- Стой! Далеко собрался?
- Мне нужно к Кулишу. Я к нему на работу устроится хочу.
- Новичок значит, ну ладно проходи. - охранник повернулся к двери, постучал затем что-то негромко сказал. С той строны двери послышалось "Пусть войдёт" и охранник попятился в сторон уступая мне путь.
Я открыл дверь и вошёл внутрь. Кулиш сидел за большим письменным столом. на котрром были разложены стопки карт и каких-то бумаг.
Кулиш посмотрел на меня и сказал:

ГМ: что он сказал?


Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный
 
ИспанецДата: Вторник, 18.08.2009, 11:39 | Сообщение # 3
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Кулиш:
- Приветстсвую. Вижу ты новичок. Что знаешь о Зоне? Зачем тебе в неё надо? Короче своё досье выложи. - сказал торговец и криво улыбнулся.


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
ЧеканДата: Вторник, 18.08.2009, 11:47 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
- Звать меня Артур. О Зоне этой вашей, я почти ничего не знаю. Бармен сказал, что можно к одному из трёх торговцев нанятся, я вот к вам решил. Я до того как сюда податься, учился в мед-институте, окончил с отличием, мог бы на работу устроится, но разве сейчас врачи много зарабатывают? А в Зоне вроде как разбогатеть можно. Деньги мне нужны, для воплощения мечты детства.
Закончив свою речь я покосился на Кулиша. Сзади скрипнула дверь и от неё тут-же отпрянул подслушивавший охранник.


Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный
 
ИспанецДата: Вторник, 18.08.2009, 12:00 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Кулиш:
- Ладно похоже ты хороший парень. Слушай внимательно. Там внизу, в холле сейчас сидит один человек. Он одет в плащ. Это один из моих людей. Он будет обучать тебя и объяснять что к чему. Иди. - сказал Кулиш и зарылся в кипу документов.


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
ЧеканДата: Вторник, 18.08.2009, 12:30 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
- Ясно, спасибо. - я толкнул дверь и вышел. Охранник стоял рядом с дверью. Похоже успел отскочить за секунду до того как дверь открылась.
Я спустился вниз по обшарпанной лестнице и оказался в комнате отдыха. На кожаном диванчике сидел человек в плаще и смотрел телевизор. "А теперь Горбатый! Я сказал Горбатый" - доносилось из телека. Фильм я узнал: Место встречи изменить нельзя.
Я подошёл к "плащу", так я успел мысленно его окрестить, и поприветствовав его сказал:
- Кулиш отправил меня к тебе. Я здесь новенький, и он хочет чтобы ты меня обучал.


Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный
 
ИспанецДата: Вторник, 18.08.2009, 12:47 | Сообщение # 7
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Ромир:
- Привет. Меня зовут Ромир. Как тебя зовут скажешь потом. Иди в жилие районы и в доме №17, квартира 28 найди сталкера по имени Мирослав. Он даст тебе конверт с кое-чем. Когда вернёшься поговорим о деле в Зоне. - сказал Ромир и расплылся в нелепой улыбке.


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
ЧеканДата: Вторник, 18.08.2009, 12:59 | Сообщение # 8
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
- Сделаем, - ответил я и пошагал к выходу. Вслед мне доносился голос Высоцкого из телевизора...
На выходе меня встретили ужезнакомые охранники.
- Ну что? Теперь ты с нами, братишка.
- Главное смотри Кулиша не зли и не лезь понапрасну. Тогда может быть станешь одним из приближённых - будешь в одной из комнат жить.
Я кивнул новообретённым соратникам и направился к жилым домам.
>>Жилые дома


Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный


Сообщение отредактировал Чекан - Вторник, 18.08.2009, 13:07
 
ЗахарДата: Вторник, 18.08.2009, 17:09 | Сообщение # 9
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Ушел
Я матерясь вылетел перед домом, и что это дом именно Кулиша я знал точно, ибо спросил у проходящего рядом парня в камуфляже чей это дом. Странно, тут много кто бродит в камуфляже. Я подскочил ко входу в дом, на котором меня тычком пальца в грудь уже встретил охранник.
- Я за работой пришёл. - Сказал я отстраняя палец от себя в сторону.
Сторож осмотрел меня, думал наверное что то несу в карманах, но не увидя во мне угрозы махнул в сторону двери. Пробежавшись по всем этажам здания, я наконец остановился у вдери с ещё одним охранником. После недолгих препираний он впустил меня, и я сразу с порога затараторил по обращению к мужику за столом:
- Мне нужна работа любая я в Зону хочу.


Имя\Кличка: Захар
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: ---
Раны: нет
Оружие: нет
Защитная экипировка: нет
Одежда: Серая утпелённая куртка с капюшоном и серые утеплённые штаны, армейские берцы, противоосколочные очки.
Деньги: 100
Навыки: Интуиция (опытный), скорость (базовый), наука (базовый).
 
NomadДата: Вторник, 18.08.2009, 17:17 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Кулиш:
- В Зону ты хочешь, да? Ну, думаю это легко исправить... Значит, так. Есть один проход, на Пустоши, только не знают о нем. Так вот: ты и еще 2 отмычки пойдете туда, и побродите по Верховенскому полю. Там должен быть трактор, а в нем - пакет для меня. В тракторе уже нет двигателя, так что это просто каркас. Это простенькое задание. Проход находится недалеко от хутора бандитов у Периметра.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ЧеканДата: Суббота, 22.08.2009, 04:06 | Сообщение # 11
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
Я вернулся к уже знакомому дому и пройдя мимо охранников вошёл в холл. Ромир всё так же сидел на диване и смотрел телик В правой руке его была зажата бутылка пива, к которой он время от времени прикладывался.
- Вот конверт от Мирослава, - сказал я и протянул его Ромиру. - Он мне дал советскую десятку за работу. Неужели она здесь что-то стоит?
Ромир повернулся ко мне и взв конверт сказал:

ГМ: так что он сказал?


Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный
 
ИспанецДата: Суббота, 22.08.2009, 11:59 | Сообщение # 12
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Ромир:
- На эту десатку можно 250 грамм водки купить или два батона хлеба. Короче смысл в ней есть. Я тебе 20 рублей добавлю. Пока иди в бар и ознакомляйся с обстановкой, потом приходи обратно поговорим о ходке. - сказал Ромир и приложился к бутылке.


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
ЧеканДата: Суббота, 22.08.2009, 12:25 | Сообщение # 13
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
Сумасшедший дом какой-то. Советские деньги, таскание конвертов из одного дома в другой, ходка какая-то.
Я сунул в карман ещё две десятки и не долго думая двинулся к бару.
Снова обветшалые здания, снова люди в камуфляже и респираторах, снова странное ощущение советской эпохи.
Интересно, а все эти люди только здесь живут или и там, за периметром? - внезапно подумал я. Наверное всё-таки нет. Ходят туда за металоломом и прочим хламом, а потом возвращаются и отдыхают где-нибудь в баре, пропивая честно заработанные деньги.
Впереди показался бар с кривой вывеской. Я подошёл к двери, дёрнул ручку на себя и вошёл.
>>Бар "Боржч"


Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный
 
Ctp3l0kДата: Вторник, 25.08.2009, 20:08 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Ушел
Пришел из: Ремонтный цех

То-есть я хотел пойти в бар. Но по дороге наткнулся на человека сталкерского вида и спросил его про Кулиша. Оказывается, я проходил мимо этого дома, но не с той стороны. Если шел с той, то увидил-бы охранников, по которым-бы сразу все понял, ибо охранники эти были донельзя крутыми (пусть и с пистолетами), а когда я к ним подешел, сразу спросили, к Кулишу-ли я. Ответив, что, мол, куда-же еще, я вошел в холл. Донельзя роскошный, надо сказать. Такое ощущение, что я в четырех-пятизвездочном отеле. Спросив, на каком этаже распологается Кулиш, я пошел к нему. Но на подходе меня ждала проблема. Называется охранник. "Я к Кулишу", сказал я ему. Он приоткрыл дверь, что-то негромко спросил, после чего сказал, что вход разрешен. Я вошел, и тутже увидил сидящего за столом мужчину.
-Драсти! - начал было я, но, вспомнив свой диалог с Сивым, продолжил совсем другим тоном - Мне сказали, что у вас можно получить работу, работу в Зоне. Хотелось-бы устроится.

ГМ: ???


Имя: Павел
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны:
Оружие:
Защитная экипировка:
Одежда: Серая куртка, красная футболка, джинсы, ботинки
Деньги: 100 руб
Навыки: Интуиция (опытный), скорость (базовый), владение оружием (базовый)


Сообщение отредактировал Ctp3l0k - Вторник, 25.08.2009, 20:10
 
ИспанецДата: Вторник, 25.08.2009, 21:13 | Сообщение # 15
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Кулиш:
Торговец недовольно хмыкнул. - Вот вы отмычки всё прёте и прёте! Вот нельзя так. Дядя Кулиш я уже много раз бывал в Зоне и хочу записаться к вам. Нет так никогда не было! Ладно. Срочная работа в Зоне для отмычки. Иди на кладбище сталкеров, что за периметром. Там около одной могилы будет лежать пакет. Ты разрой там немного и найдёшь свёрток. Бери этот свёрток и возвращайся. Всё разговор окончен. - сказал торговец и откинулся на спинку кресла.


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
Ctp3l0kДата: Среда, 26.08.2009, 14:41 | Сообщение # 16
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Ушел
-Вы меня немного не так поняли. Я ни разу не был в Зоне и все мои знания о ней ограничиваются Стругатскими , а "получить работу в Зоне"... ну, не то сказал, с кем не бывает.

ГМ: ???


Имя: Павел
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны:
Оружие:
Защитная экипировка:
Одежда: Серая куртка, красная футболка, джинсы, ботинки
Деньги: 100 руб
Навыки: Интуиция (опытный), скорость (базовый), владение оружием (базовый)
 
CartridgeДата: Пятница, 04.12.2009, 08:57 | Сообщение # 17
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Ушел
И вот я уже шагаю по почти пустым улочкам городка, в который так давно желал попасть. Было очень странно, что по достижению цели удовлетворение так и не пришло, и, по-видимому, не желало приходить в ближайшее время. Наслышан о Андреевке я был сполна, хоть отливай, но это всё слова и ничего больше. Что мне говорили в поезде, что до этого в Химках. Даже до Москвы долетели слухи, что Чернобыльская АЭС второй раз рванула. Правда, как позже выяснилось, с немаленьким опозданием, всё-таки сейчас уже не Союз Советских Социалистических Республик. Говорят: Зона, дружище, прям как у Стругацких. Хотя, вроде, прямо так не говорили, но намекали на что-то похожее, скорее всего ненароком.
Пытаясь анализировать всё услышанное от водителя «копейки» и ушастого парня в поезде в целом, я не заметил, как пришёл к высотному зданию (не такое оно уж было и высокое, но для этих мест приличных размеров). Выудив из кармана куртки пачку сигарет с последней папиросой внутри и спичечным коробком, я прикурил и блаженно втянулся, окидывая взглядом здание, у входа которого стояли охранники.


Имя\Кличка: Никита
Ранг: Отмычка
Оружие: ПМм и 4 обоймы.
Одежда: Потёртые джинсы, старенькие берцы, Куртка "СВ-4"
Деньги: 2000 гривен
Навыки: Интуиция(опытный), Владение оружием(базовый), Выносливость(базовый)
 
ЧеканДата: Суббота, 05.12.2009, 12:51 | Сообщение # 18
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
- Тебе чего? - с подозрением спросил охранник и как бы невзначай направил ствол автомата в твою сторону. - Чего здесь шляешься?
- Уймись Колян. - второй охранник положил руку на плечо своему товарищу и обратился к тебе: - Ты парень не обижайся - работа у нас нервная. Здесь какой только мрази не ошивается - гопота местная, люди Сивого, дезертиры, уголовники. Если ты к Кулишу - так и скажи, мы тебя пропустим. Он каждому новому человеку рад.


Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный
 
CartridgeДата: Суббота, 05.12.2009, 18:51 | Сообщение # 19
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Ушел
Честно говоря, я не ожидал такого "вежливого" приветствия. Автомат направленный в мою сторону, резкие недоверчивые высказывания в мою строну... всё это наталкивало на мысль, на одну такую хорошую мысль...
С минутной заминкой я ответил:
-- Да я к Кулишу... У вас тут, что с законом напряг?
Охранники довольно во всю горло душевно рассмеялись, заливаясь слезами. Похоже, я сказал глупость.

ГМ:
Что происходит дальше?


Имя\Кличка: Никита
Ранг: Отмычка
Оружие: ПМм и 4 обоймы.
Одежда: Потёртые джинсы, старенькие берцы, Куртка "СВ-4"
Деньги: 2000 гривен
Навыки: Интуиция(опытный), Владение оружием(базовый), Выносливость(базовый)


Сообщение отредактировал Cartridge - Суббота, 05.12.2009, 18:55
 
NomadДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:07 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Охранник опустил ствол автомата, и, улыбаясь, бросил второму:
- Слышь, Степан, а человек, видно, совсем новый... - после чего обратился уже к визитеру, - как бы тебе сказать, мужик. Закон - это понятие оочень растяжимое, его вот так просто и не объяснишь... А Кулиш у себя. Оружия, я вижу, у тебя нету, так что проходи.
Охранники отстранились, пропуская гостя внутрь. А внутри сидел за старым письменым столом мжчина лет 45, с длинными черными, местами - седыми волосами. Он томно поднял взгляд с карты на вошедшего, и спросил:
- Вижу, новый человек пришел, да? Что же, присаживайся. Меня зовут Кулишом, я тут типа авторитета местного. А точнее, перекупщик ценных камешков... Я так понимаю, ты сюда не по грибы приехал, а как раз в Зону. Так вот слушай, что я тебе скажу: в одиночку тебе туда лезьть - смерти подобно, ты там и дня не проживешь. То, что ты слышал о Зоне по радио или по телеку - всё это можешь забыть. Выжить поможет только интуиция и опыт. Вот, к примеру, есть у меня один ходок, так тот вообще хоть без оружия пойти может - и возвращается! Не то что эти головорезы Сивого... Ах, да, видишь вот эту точку на карте? Это - пролом. Там сейчас мои люди в неглубокий рейд собираются, им отмычка как раз пригодится. Заодно и просветят тебя, что к чему... Согласен?


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
CartridgeДата: Среда, 16.12.2009, 13:20 | Сообщение # 21
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Ушел
Вот это поворот событий! Человеку, знавшему о Зоне ровным счётом – ничего, сразу же предлагают работу. Хотя я всего лишь был уведомлён, что здесь можно карманы набить зелёными купюрами благодаря продаже неких «артефактов».
– Согласен, – единственное, что удалось мне выдавить из себя.
Подавшись вперёд, я разглядел карту получше, прикидывая, где этот «пролом». Кулиш угадал, что я пытался найти ту точку, которую он мне показывал накануне и напомнил, где она находится, ткнув пальцем в полотно.
Мне, по словам перекупщика, следовало поторопиться. И я не стал долго думать, распрощавшись, я выбежал из здания и пошёл быстрым шагом через пустынные улицы к «пролому», благо ориентировался я хорошо.

/Пролом/


Имя\Кличка: Никита
Ранг: Отмычка
Оружие: ПМм и 4 обоймы.
Одежда: Потёртые джинсы, старенькие берцы, Куртка "СВ-4"
Деньги: 2000 гривен
Навыки: Интуиция(опытный), Владение оружием(базовый), Выносливость(базовый)
 
МалышДата: Пятница, 08.01.2010, 12:02 | Сообщение # 22
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Ушел
Зайдя в дом я осмотрелся и пошел на нужный этаж. Я шел медленно все стараясь изучить и запомнить как можно больше деталей.
И где этот работодатель. - Подумал я поднимаясь по лестнице. Но вот наконец то добрался до нужного мне этажа и позвонив в звонок квартиры стал ждать. Минут через пять замок щелкнул и дверь открылась.
Мне нужно узнать где этот человек и когда я смогу с ним увидится. - Проговорил я показывая фотографию брата Килишу. После чего встал и стал смотреть на него ожидая ответа.
ГМ: Что мне ответили?


Имя\Кличка: Малыш.
Ранг: Отмычка.
Класс: Отмычка.
Раны (если есть): Нету.
Оружие (если есть): ПМ, бельгийский нож.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): Нету.
Одежда: Черные берцы. Камуфляжные штаны. Черная майка на которую надета комуфляжная куртка.
Деньги: 350
Навыки: Интуиция: Опытный. Скорость: Базовый. Ближний бой: Базовый.
Инвентарь: Ключи от квартиры в доме Кулиша. Документы на проживание. Документы о работе на Кирпичном заводе. Рация.


Сообщение отредактировал Малыш - Пятница, 08.01.2010, 12:02
 
NomadДата: Пятница, 08.01.2010, 13:18 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Кулиш докурил сигарету, и обратился к незнакомцу:
- Аа, Кельт... Он сейчас в Рыжем лесу, на задании, вернется через два дня ночью. А ты кто такой? Учти, я бы не советовал тебе бросаться вслед за твоим другом! Рыжий Лес - это край известных нам территорий в Зоне! Ты и трети дороги не пройдешь! Лучше вот что: чтобы без дела не сидел, могу предложить легкую работенку.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
МалышДата: Пятница, 08.01.2010, 13:38 | Сообщение # 24
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Ушел
-Братья мы. - Проговорил я потом с минуту подумав добавил. - А что за работенка? - Спросил я и уставился на Кулиша.
Так два дня. Хм... Ничего как нить выживу. А там с братом встречусь и все будет отлично. - Подумал я и улыбнувшись стал ждать ответа торговца.
ГМ: Что мне ответили?


Имя\Кличка: Малыш.
Ранг: Отмычка.
Класс: Отмычка.
Раны (если есть): Нету.
Оружие (если есть): ПМ, бельгийский нож.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): Нету.
Одежда: Черные берцы. Камуфляжные штаны. Черная майка на которую надета комуфляжная куртка.
Деньги: 350
Навыки: Интуиция: Опытный. Скорость: Базовый. Ближний бой: Базовый.
Инвентарь: Ключи от квартиры в доме Кулиша. Документы на проживание. Документы о работе на Кирпичном заводе. Рация.
 
NomadДата: Суббота, 09.01.2010, 19:34 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Кулиш выудил из стола карту (снимок со спутника), и сказал:
- Видишь вот эту область? Это - Кордон, наверное, самая безопасная часть Зоны... В общем, там наши ребята пытаются установить нечто вроде спутниковой тарелки - чтобы связь наладить, да мутанты там разные мешают, просят хоть какую-нибудь помощь. Периметр сможешь пересечь вот здесь - патруль здесь бывает реже, чем в остальных районах. В этом хуторе (именуемом заброшенным) встретишь наших, а пока...- Кулиш достал из того же стола пистолет Макарова - вот, на самыйкрайний случай. С патронами тебе там помогут, это хотя бы просто чтобы туда дойти. Ну а в награду - комната на втором этаже + документы о проживании, чтобы проверки были нестрашны. А теперь - с Богом!


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
МалышДата: Суббота, 09.01.2010, 21:37 | Сообщение # 26
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Ушел
-Понятно. Сделаю. - Проговорил я и забрав вещи вышел на улицу. Постояв немного я понял что до сих пор держу Макарова в руке и поспешно спрятал его за пояс. После чего огляделся и отправился к тому месту где можно пролезть в Зону. Шел я около часа и вот впереди стала виднеться колючка и я сбавив темп ходьбы пригнувшись пошел в сторону колючки.
Переход: Периметр--->Пролом.


Имя\Кличка: Малыш.
Ранг: Отмычка.
Класс: Отмычка.
Раны (если есть): Нету.
Оружие (если есть): ПМ, бельгийский нож.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): Нету.
Одежда: Черные берцы. Камуфляжные штаны. Черная майка на которую надета комуфляжная куртка.
Деньги: 350
Навыки: Интуиция: Опытный. Скорость: Базовый. Ближний бой: Базовый.
Инвентарь: Ключи от квартиры в доме Кулиша. Документы на проживание. Документы о работе на Кирпичном заводе. Рация.
 
МалышДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:33 | Сообщение # 27
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Ушел
Зайдя в дом я поднялся на этаж Кулиша и постучал в дверь. Минут через пять ее открыл Кeлиш и увидев меня пропустил внутрь.
-Помог я твоим парням. - Проговорил я и посмотрел на Кулиша.
Чуть жопы там не решился. - Подумал я глядя на Кулиша.
Что с оплатой? И если еще какая работа для меня? - Проговорил я и посмотрел на Кулиша в ожидании ответа.
ГМ: Что мне ответили?


Имя\Кличка: Малыш.
Ранг: Отмычка.
Класс: Отмычка.
Раны (если есть): Нету.
Оружие (если есть): ПМ, бельгийский нож.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): Нету.
Одежда: Черные берцы. Камуфляжные штаны. Черная майка на которую надета комуфляжная куртка.
Деньги: 350
Навыки: Интуиция: Опытный. Скорость: Базовый. Ближний бой: Базовый.
Инвентарь: Ключи от квартиры в доме Кулиша. Документы на проживание. Документы о работе на Кирпичном заводе. Рация.
 
NomadДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:02 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Кулиш хмыкнул, и протянул парню конверт с документами и ключ от его новой квартиры.
- Отныне ты - работник кирпичной фабрики, слесарь второго разряда. Находишься в отпуске за свой счет по причине болезни. Ясно? Твоя квартира - в этом же доме, на втором этаже, №17. Что касается работы. Я переговорил с Козырем, он попросил меня найти кого-нибудь, кто разбирается в системном администрировании. У меня есть на примете один парень, но пока он ошивается черти где... Зато пока нам нужны еще провода и хоть какой-нибудь аллюминий - для создания таких вот точек. Говорят, это добро есть еще на АТП или на Свалке. Принеси килограмма два, и награда твоя. В качестве аванса держи еще одну обойму к ПМу


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
МалышДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:35 | Сообщение # 29
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Ушел
-Хорошо я принесу что вы просите. - Проговорил я и развернувшись вышел на улицу и осмотревшись пошел к месту пролома. Шел я долго примерно два часа. При этом я два раза чуть не наткнулся на патруль. Но пока мне везло и я был этому рад. Ведь попадись я на периметре то все мне кранты. А сесть не повидавшись с братом мне не хотелось. И поэтому я огибал патрули и если нужно залегал в грязь лицом вниз. И меня не замечали и вот впереди появился забор обнесенный колючкой. И я ползком отправился к нему.
Переход: Периметр--->Пролом.


Имя\Кличка: Малыш.
Ранг: Отмычка.
Класс: Отмычка.
Раны (если есть): Нету.
Оружие (если есть): ПМ, бельгийский нож.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): Нету.
Одежда: Черные берцы. Камуфляжные штаны. Черная майка на которую надета комуфляжная куртка.
Деньги: 350
Навыки: Интуиция: Опытный. Скорость: Базовый. Ближний бой: Базовый.
Инвентарь: Ключи от квартиры в доме Кулиша. Документы на проживание. Документы о работе на Кирпичном заводе. Рация.
 
МалышДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:54 | Сообщение # 30
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Ушел
Зайдя к Кулишу я постучал в дверь и прождав пять минут еще раз пробарабанил в дверь. По ту сторону двери было тихо и спокойно как будто там некого не было.
Он что там помер? - Подумал я и еще раз постучал, но там так никого и не было. И прождав еще пять минут я собрался уже уходить как в двери щелкнул замок и из-за двери показалась сонная рожа Кулиша. Увидев меня он открыл дверь и приглашающим жестом пригласил меня к себе в квартиру. Я зашел внутрь и сел за кухонный стол и положив на него свою рюкзак и стал вытаскивать провода. И с верху положил две платы.
-Вот как и обещал провода. И вот еще тебе две платы. - Сказал я и посмотрел на Кулиша.
-Что с оплатой? - Проговорил я и уставился на него в ожидании ответа.
ГМ: Что мне ответили?


Имя\Кличка: Малыш.
Ранг: Отмычка.
Класс: Отмычка.
Раны (если есть): Нету.
Оружие (если есть): ПМ, бельгийский нож.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): Нету.
Одежда: Черные берцы. Камуфляжные штаны. Черная майка на которую надета комуфляжная куртка.
Деньги: 350
Навыки: Интуиция: Опытный. Скорость: Базовый. Ближний бой: Базовый.
Инвентарь: Ключи от квартиры в доме Кулиша. Документы на проживание. Документы о работе на Кирпичном заводе. Рация.
 
Форум » Безопасная территория. Юг » Андреевка » Дом Кулиша
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

design by Vavilon studio

Сайт создан в системе uCoz© 2024