Воскресенье, 19.05.2024, 09:35 Приветствую Вас Турист


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Безопасная территория. Юг » Андреевка » Бар "Боржч"
Бар "Боржч"
NomadДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:17 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Бар, в котором сталкеры могут обменяться информацией, потравить байки и сплетни, или просто напиться в доску. Здесь иногда можно увидеть и бандитов, как ни в чем не бывало, пьющих вместе со сталкерами. Военные тоже заглядывают в это место, но крайне редко. Местный Бармен, Лысый, может рассказать что-нибудь интересное. А чтобы он рассказал что-нибудь интересное и полезное, ему надо доплатить...

Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
КеикоДата: Вторник, 18.08.2009, 22:01 | Сообщение # 31
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Ушел
Ольга сидела за столом, и увидела, как в Бар зашел Артем. Она помахала ему рукой, и он подошел к столику и сел рядом. Парень сказал: - Привет это я тот Артём. Прости за ожидания дела были. Там в Зону смотаться. К шефу... Короче побегать пришлось. Тебя как зовут? Прости за то без церемонное действие...Но кто знает? Может в следующий ходке, я загнусь в аномалии и поэтому надо жить на полную катушку. .
-Да нет, ничего. А зовут меня Ольгой. И кстати, я хочу в Зону пробраться... поможешь? Ольга хитро взглянула на него из-под своих русых волос.
Один из молодых сталкеров не прекращал пялиться на грудь девушки, но его окликнул сталкер с пистолетом, и они оба вышли из Бара.


Имя\Кличка: Ольга
Ранг:
Выживаемость: 1
Урон: 5
Раны (если есть): нету
Оружие (если есть): Обрезок арматуры(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Синие потрепанные джинсы, серо-синяя футболка, серая куртка, средний походный рюкзак, кроссовки "Адидас", кулон.
Деньги: 300р
Навыки: Интуиция(опытный), медицина(базовый), техника(базовый)
Инвентарь: Гвозди(8 штук), моток изоленты.
 
ИспанецДата: Вторник, 18.08.2009, 22:07 | Сообщение # 32
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
- В Зону так просто лезть резона мало. Только если за проводами/металлом. Я сегодня набегался Оля... Но если хочешь могу провести. Сейчас идти не могу. Устал как собака. Если хочешь узнать о Зоне какие-нибудь вещи, то спрашивай. Я уже начал понимать её. - сказал Артём и улыбнулся. Девушка было сложенна прекрасно. В упругости её попки, сталкер уже убедился. Грудь так 2,5 размера тоже не оставляла равнодушным. Короче всё было вполне хорошо. Тёма развалился на стуле и стал ждать ответа.

Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
КеикоДата: Вторник, 18.08.2009, 22:13 | Сообщение # 33
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Ушел
-Просто, у меня даже оружия нету... Хотя, если оно тут есть. ДА и вообще, если можешь, расскажи, что происходит в Зоне сейчас? Почему произошел взрыв? Пока Ольга говорила, она краем глаза заметила, как Артем пялится на её грудь.
(Мысли) А он кажется в меня влюбился.. Ну... Возможно. Девушка немного покраснела, но скрыла это зевком. В баре были открыты окна, однако в нем было душно. Посетители о чем-т оспорили, а бармен флегматично протирал стаканы, изредка кидая взгляды на посетителей "Боржча"


Имя\Кличка: Ольга
Ранг:
Выживаемость: 1
Урон: 5
Раны (если есть): нету
Оружие (если есть): Обрезок арматуры(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Синие потрепанные джинсы, серо-синяя футболка, серая куртка, средний походный рюкзак, кроссовки "Адидас", кулон.
Деньги: 300р
Навыки: Интуиция(опытный), медицина(базовый), техника(базовый)
Инвентарь: Гвозди(8 штук), моток изоленты.
 
ИспанецДата: Вторник, 18.08.2009, 22:24 | Сообщение # 34
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
- Нууу...В Зоне сейчас происходит что-то типа становления. Люди начинают изучать территории, разрабатывать способы противодействий. Думают как лучше обнаруживать аномалии. Я всё время камни кидаю чтобы на куски не разорвало. Мутанты я слышал страшные, но их пока что не видел. Зато знаю схему движения патруля на "проломе". Насчёт того откуда взялась Зона. Я слышал три версии. Первая из-за того что был взрыв открылся портал из другого мира. Вторая что это опыты правительства и третья, что это болячка мира. Всё это слышал в баре и поэтому ручиться за них не могу. Мне даже как-то откуда взялась Зона. Главное что она есть и всё такое. Я работаю на профессора Терехова. Он вполне хороший человек и самый оптималист. У него можно и медикаментов достать, новые научные приборы. С оружием тоже не напряг. Оля будешь на него работать? - Артём наконец-то оторвался от созирцания груди девушки и перевёл взгляд на её лицо. Мордашка тоже хорошая.

Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
КеикоДата: Вторник, 18.08.2009, 22:29 | Сообщение # 35
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Ушел
Артем высказался, и перевел взор на лицо девушки. Оля покраснела, и ответила:
-Ну я даже не знаю.. Вполне возможно. Научные приборы это хорошо, да и оружие не помешает. Хм, а я думаю - что второй взрыв - это что-то связанное с правительством. В Баре много всего рассказывают. У нас в поселке тоже Бар был, так там что только после второго взрыва не говорили про Зону! Что все мы погибнем, что там можно крупно разбогатеть. Насчет первой версии я не уверена, тут деньги какие-то не такие... Девушка повертела мятую купюру в руках. Точно! Так они же советские! А я то думаю... Вот растепа. За них тут можно что-нибудь купить? Девушка засунула бумажку в карман джинс.


Имя\Кличка: Ольга
Ранг:
Выживаемость: 1
Урон: 5
Раны (если есть): нету
Оружие (если есть): Обрезок арматуры(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Синие потрепанные джинсы, серо-синяя футболка, серая куртка, средний походный рюкзак, кроссовки "Адидас", кулон.
Деньги: 300р
Навыки: Интуиция(опытный), медицина(базовый), техника(базовый)
Инвентарь: Гвозди(8 штук), моток изоленты.
 
ИспанецДата: Вторник, 18.08.2009, 22:36 | Сообщение # 36
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
- Всё что угодно. Вообще бывает и платят нормальными рублями, но только за артефакты или крупные заказы. Ты сейчас чем намеренна заняться? Я пойду спать или просто прогуляюсь по жилому району. Ты со мной? За одно продолжим наши разговоры. - сказал Тёма и немного зевнул. Девушка начинала ему нравиться и поэтому можно было поговорить о её жизни вообще. Артём встал из-за стула и вопрошающи посмотрел на Олю в ожидании ответа.

Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
КеикоДата: Вторник, 18.08.2009, 22:42 | Сообщение # 37
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Ушел
-Нормальные рубли - это гуд. А вот ар-те-фак-ты, это какие-то крутые штуки? Просто я про них даже ничего не знаю...В Баре в нашем городе, а бар назывался "Три пути", что-то про них говорили... Девушка увидела, как Артем встал и начал выжидающее смотреть на неё. В его взгляде теплилось что-то приятное. Ладно, идем. Надо проветрится, а то после этого душного Бара - голова кругом. Ольга кинула взгляд на Артема, и они вместе вышли на улицу.
Переход>>>Жилые районы


Имя\Кличка: Ольга
Ранг:
Выживаемость: 1
Урон: 5
Раны (если есть): нету
Оружие (если есть): Обрезок арматуры(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Синие потрепанные джинсы, серо-синяя футболка, серая куртка, средний походный рюкзак, кроссовки "Адидас", кулон.
Деньги: 300р
Навыки: Интуиция(опытный), медицина(базовый), техника(базовый)
Инвентарь: Гвозди(8 штук), моток изоленты.
 
ИспанецДата: Среда, 19.08.2009, 14:28 | Сообщение # 38
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Артём зашёл в бар и с порога оглядел его посетителей. Костолом как обычно сидел за столом и попивал кофе. У буржуй. Мнеб кофейка. - злорадно подумал Тёма и двинулся к его столу. Костолом как и полагалось на приближение не отреагировал, но уверенно следил за действиями Тёмы. Подойдя к сталкеру, Артём начал говорить: - Костолом слушай тут я напарника себе нашёл. У тебя нет задания с нормальной оплатой, но не очень самоубийственное. Напарник первый рас в Зону идёт мало ли чего. И ещё у тебя никакого оружия не найдёться? После рейда обезательно верну.

Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
КеикоДата: Среда, 19.08.2009, 14:42 | Сообщение # 39
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Ушел
Артем и Ольга зашли в Бар. Девушка присела на стул. Ольга заправила пряди волос за уши, поправила куртку и начала смотреть за действиями Темы. Тот подходил к огромному бугаю, который попивал кофе. Костолом(а это был именно он) на Артема никак не реагировал, но за его действиями следил. Парень подошел к Костолому и спросил у него: У тебя нет задания с нормальной оплатой, но не очень самоубийственное? И ещё у тебя никакого оружия не найдёться?

Имя\Кличка: Ольга
Ранг:
Выживаемость: 1
Урон: 5
Раны (если есть): нету
Оружие (если есть): Обрезок арматуры(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Синие потрепанные джинсы, серо-синяя футболка, серая куртка, средний походный рюкзак, кроссовки "Адидас", кулон.
Деньги: 300р
Навыки: Интуиция(опытный), медицина(базовый), техника(базовый)
Инвентарь: Гвозди(8 штук), моток изоленты.
 
ЧеканДата: Среда, 19.08.2009, 16:50 | Сообщение # 40
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
Костолом хитро глянул на напарницу, после чего перевел взгляд на Артема и улыбнулся во весь рот.
- Две отмычки... Да для вас любое задание - самоубийственное! - работодатель усмехнулся, а потом отпил кофе. После этого он сунул руку во внутренний карман куртки, и извлек оттуда кусок какой-то бумажки, напоминающий карту. - хорошо, пойдете на Пустоши. Там народу мало, может, вам и повезет чем-нибудь разжиться. Проход на Пустоши есть, если пройти по кордоновским полям, потом на заброшенный хутор, потом - ткацкая фабрика, - Костолом ткнул коротким пальцем в точку на карте, - ну и потом уже Пустоши. Ваша задача - насобирать как можно больше железа за 2 дня, пока есть заказчик. Где его искать - это уже ваша забота. Согласны?


Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный
 
ИспанецДата: Среда, 19.08.2009, 20:52 | Сообщение # 41
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
- Согласен. - сказал Артём и подойдя к Оле спросил: - А ты согласна? Ходка пыльная и опасная. Да и оплата будет не очень крепкой, но вполне сдельной для сдешних мест. Тёма не дождавшись ответа, прихлопнул девушку по попке и подмигнув, вышел из бара. Задание то какое интересное...Зато буду знать проход к пустошам. Мда...Зона как всегда глупит. Эта глупость выражается на людях. Заражённый радиацией метал, кому он нужен? Может кому и нужен. Моё дело маленькое собрать его. Думаю Оля поможет. - с этими мыслями Артём двинулся к пролому.
Переход:Южный кордон, поля.


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
КеикоДата: Среда, 19.08.2009, 20:59 | Сообщение # 42
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Ушел
На кой ляп заказчику металл? ДА еще и зараженный? Вообщем, дурдом полнейший. Ну да ладно. Авось что-нибудь даже из оружия, если его можно так назвать, найду. Артем сказал Костолому, что он согласен. Тема встал со стула, Оля тоже. Артем шлепнул Ольгу по попке, и подмигнув девушке, вышел из Бара. Девушка пошла за ним. Один из новичков восхищенно проводил её взглядом, но второй окрикнул его, и он переключили внимание. Через несколько минут Оля и Тёма были у так называемого"пролома". У красной бочки они аккуратно проползли через колючку, и вот - они были в Зоне.
Переход:Южный кордон, поля.


Имя\Кличка: Ольга
Ранг:
Выживаемость: 1
Урон: 5
Раны (если есть): нету
Оружие (если есть): Обрезок арматуры(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Синие потрепанные джинсы, серо-синяя футболка, серая куртка, средний походный рюкзак, кроссовки "Адидас", кулон.
Деньги: 300р
Навыки: Интуиция(опытный), медицина(базовый), техника(базовый)
Инвентарь: Гвозди(8 штук), моток изоленты.


Сообщение отредактировал Кеико - Среда, 19.08.2009, 21:09
 
БурбонДата: Пятница, 21.08.2009, 11:15 | Сообщение # 43
Радиоактивное мясо
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Ушел
В баре было шуно, похоже здесь собиралось почти всё население. Кто-то пил, кто-то разговаривал, где-то в углу начиналась драка. Похоже это и будет моим первым фото. Я попытался охватить весь бар....ЩЕЛЧОК, ВСПЫШКА... Все оглянулись на меня.
-Ты чё творишь?!
Я не понял, чего они от меня хотят и пошёл к Бармену. Думаю, он мне поможет.
-Мне проводник за периметр нужен. Не посоветуешь кого?
Это должен был быть грандиозный репортаж. Зона во всей её красе. Там в городе идея мне казалась безобидной, но теперь, когда я так близок, она мне нравилась всё меньше.
Запрос ГМ:ответ.


Имя\Кличка: Александр
Ранг: отмычка
Выживаемость: 2
Урон: 1
Раны (если есть): -
Оружие (если есть): -
Защитная экипировка (сюда же противогазы): -
Одежда: чёрная рубашка, джинсы, кросовки.
Деньги: -
Навыки: скорость(опытный), Медицина(базовый), Выносливость(базовый)
 
ИспанецДата: Пятница, 21.08.2009, 19:24 | Сообщение # 44
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Бармен:
- За бесплатно никто на тебя работать не будет. Минимум 300 рублей до свалки и это только если опытного нанимать будешь. От отмычек и обывателей пользы нет. Сам загнёшься вместе с ними. - спокойно сказал бармен, протирая стакан.


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
ИспанецДата: Пятница, 21.08.2009, 20:38 | Сообщение # 45
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Артём поспешно зашёл в бар. Ему некогда было рассматривать, кто был в баре и поэтому сталкер сразу же направился к барной стойке. Подойдя к бармену, Артём начал говорить: - Слушай мне надо бы полтора литровую бутылку минералки без газов и 3 банки тушёнки. Сколько с меня? Бармен не задумываясь ответил: - С вас 40 рублей. Сталкер протянул торговцу деньги и приняв товар, направился к выходу из бара. Больше здесь ему делать было нечего.
Переход:Доска объявлений


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
ИспанецДата: Суббота, 22.08.2009, 22:15 | Сообщение # 46
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Артём поспешно зашёл в бар и оглядев всех его посетителей, громко сказал: - Я ищу Костю. Он тут? Насчёт рейда... Пока ко мне не кто не подходил, но вскоре из-за дальнего столика мне стали махать рукой. Тёма поспешил подойти к этому столику. Когда сталкер оказался около стола, он сел за него и начал разговор: - Ну так что там с ходкой? Когда выдвигаем? Кто ещё с нами идёт? Меня зовут Артёмом. В Зоне освоился и поэтому мозги полоскать мне не надо.
Запрос к ГМу:
Что он ответил?


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
NomadДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:18 | Сообщение # 47
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Костя свернул карту, и устало глянул на посетителя:
- Идут я, Сухарь и еще 3 отмычки, включая тебя. Ваша задача - расчищать путь, а потом - тащить хабар. Мы договорились с анархистами, они нас пропустят. Идем через Южный Кордон, Пустоши, Свалку. Когда дойдем до нужной точки, остановимся там. Оплата - 150 рублей. 50 рублей сейчас (если согласен идти) и 100 - потом.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
МонахДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:49 | Сообщение # 48
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Ушел
Гера ( а так звали человека) зашёл в бар и направился к стойке. Сто рублей может и много но лишний рубль не помешает. Он подошёл к бармену и начал разговор:
- Ну хай добрый человек. Не знаешь где здесь за стольник снаряжения взять? Очень поможешь. Если задание подкинешь очень рад буду... Меня кстати Григорий зовут. Можно просто Геральт.
Запрос к ГМу: Что дальше?


Имя\Кличка: Геральт
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 0
Урон: 6
Раны (если есть): нет
Оружие (если есть): Арматура
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: истёртые джинсы, чёрная кожаную куртку и тяжёлые ботинки.
Деньги: 200 рублей
Навыки:
Выносливость: базовый
Ближний бой: базовый
Владение оружием: опытный
 
ЧеканДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:02 | Сообщение # 49
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
Бармен: Отмычка. Вот как тебя теперь зовут. Вас таких тут пруд пруди, все в Зону рвётесь. Снаряжение ему подавай. А зачем оно тебе снаряжение то? Один пропадёшь ни за хвост собачий. Вот тебе совет парень: устройся к какому-нибудь торговцу на работу. Их тут трое: Сивый, оружием и снаряжением торгует, характер у него тяжёлый, человеку в душу нагадить как два пальца... Найти его можешь в ремонтном депо. Кулиш, местный информатор и картограф живёт в доме неподалёку. Замкнутый он больно, но мужик нормальный. Ещё есть Терехов, учёный бывший. У него всякой научной хрени много. Он на ферме живёт Вот у них работу и проси, а я тебе только водки плеснуть могу. 10 рублей за 250 грамм.

Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный


Сообщение отредактировал Чекан - Воскресенье, 23.08.2009, 13:34
 
МонахДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:54 | Сообщение # 50
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Ушел
Ясно! Спасибо за отмычку и за воодушевляющюю речь. Пойду к Терехову. Накапаешь чуток, для храбрости?.. Спасибо брат... деожи деньги. Можно сказать воодушевил на подвиги. Ну пока добрый человек! Не кашляй и пусть бизнес у тебя идёт как у торговца льда на Аляске... Так-же хорошо и прибыльно.
Новоявленая Отмычка горько усмехнулась и двинулась к выходу. Дальше идти надо к бывшему учёному... За работой...
------ Ферма Терехова

Добавлено (24.08.2009, 14:54)
---------------------------------------------
Геральт зашёл и направился к стойке. Попросил водки. Заплатил и выпил. наконец потом он спросил у бармена флегматично потирающего и без того чистый стакан.
- Вы не знает в баре сейчас человек по имени Костолом? Если нет то скажите где он может быть?
Геральт украткой вынул ещё двадцать рублей и показал их бармену. Транжира. Эти деньги могли бы пригодиться потом. Однако сейчас в разуме Геральта была одна мысль: "Найти и Костолома" возможно он сможет даже провести в Зону...


Имя\Кличка: Геральт
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 0
Урон: 6
Раны (если есть): нет
Оружие (если есть): Арматура
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: истёртые джинсы, чёрная кожаную куртку и тяжёлые ботинки.
Деньги: 200 рублей
Навыки:
Выносливость: базовый
Ближний бой: базовый
Владение оружием: опытный


Сообщение отредактировал Монах - Воскресенье, 23.08.2009, 18:19
 
ЧеканДата: Вторник, 25.08.2009, 08:33 | Сообщение # 51
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
Бармен: Костолом? Да вон он сидит за крайним столиком. А зачем он тебе? Работу небось ищешь?

Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный
 
МонахДата: Вторник, 25.08.2009, 08:38 | Сообщение # 52
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Ушел
- Да работу!
Монах отправился к столику который указал бармен. За которым сидел Костолом. Он сел напротив него и начал разговор:
- Костолом? Мне сказали вы можете подкинуть работёнки? Если да, то будьте так добры и помогите с работой! Не забудьте о вознагрождении для такого удалого... Отмычки как я!
Геральт улыбнулся и протянул ему руку:
- Меня зовут Геральт!


Имя\Кличка: Геральт
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 0
Урон: 6
Раны (если есть): нет
Оружие (если есть): Арматура
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: истёртые джинсы, чёрная кожаную куртку и тяжёлые ботинки.
Деньги: 200 рублей
Навыки:
Выносливость: базовый
Ближний бой: базовый
Владение оружием: опытный
 
ЧеканДата: Вторник, 25.08.2009, 08:46 | Сообщение # 53
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
Костолом: Ну здорово Геральт, коли не шутишь. Есть у меня для тебя работа. Нужно унести вот этот конверт одному человеку. Он живёт в доме № 16 в квартире 8 в жилом районе. Награду у него получишь.
сказав это Костолом отвернулся и взяв со стола рюмку с водкой опрокинул её в себя.


Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный
 
МонахДата: Вторник, 25.08.2009, 12:23 | Сообщение # 54
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Ушел
- Понял! Всё будет.
Геральт взял конверт и отправился к выходу из бара. Потом обернулся и окинул взглядом "Боржч", он уже столько времени здесь, а не разу не изучил здешнюю публику. Однако публика была самая обычная. Ничего особенного. Геральт покинул бар и отправился в сторону жилых райнов.
- Жилой район

Добавлено (25.08.2009, 12:23)
---------------------------------------------
Геральт зашёл в бар. И направился к Костолому.
- Ну друг! Я выполнил задание. Кстати не знаешь как в Зону попасть. Ну ил ещё денег зароботать.
"Господи даже снаряги нет, а уже в Зону рвусь". Геральт в молодости играл в такую игры как "Сталкер". Если всё будет также как в игре. Всё просто замечательно.


Имя\Кличка: Геральт
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 0
Урон: 6
Раны (если есть): нет
Оружие (если есть): Арматура
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: истёртые джинсы, чёрная кожаную куртку и тяжёлые ботинки.
Деньги: 200 рублей
Навыки:
Выносливость: базовый
Ближний бой: базовый
Владение оружием: опытный
 
ЧеканДата: Вторник, 25.08.2009, 12:33 | Сообщение # 55
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
Костолом: Ну и отлично. в Зону говоришь? Рано тебе ещё в Зону. Хотя если хочешь умереть - иди тебя никто не держит. Деньги здесь зарабатывать приходится. И я так начинал. Значит есть для тебя ещё одно задание. Возьми вот этот ящик и иди к пролому. Это место такое в колючке, через него в Зону попадают. Там на дереве пакет висит - не ошибёшься. Так вот возьми этот ящик и лопату возьми у входа и потом иди туда. Там под кустом слева от пролома, аккуратно закопай этот ящик. Только смотри чтобы войки не засекли. как сделаешь возвращайся сюда.

Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный
 
МонахДата: Вторник, 25.08.2009, 12:51 | Сообщение # 56
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Ушел
Ясно.
ГЕральт взял ящик и подошёл к стойке.
- Сто грамм для храбрости. - налили, заплатил, выпил. И сразу легче на душе стало. Геральт перехватил ящик поудобнее и отправился к Периметру, где был Пролом в колючке. Он открыл дверь и отправился по улице к военным объектам на пороге Зоны...
----- Пролом

Добавлено (25.08.2009, 12:51)
---------------------------------------------
Геральт плюхнулся не стул рядом с Костоломом. И уставился на него. Геральт был грязный и уставший.
- Военные засекли еле убежал. Что мне причитаеться за риск собственной жизни? А?А?!
Геральт откинулся на спинку стула и смотрел на пьющего мелкими глотками водку Костолома.


Имя\Кличка: Геральт
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 0
Урон: 6
Раны (если есть): нет
Оружие (если есть): Арматура
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: истёртые джинсы, чёрная кожаную куртку и тяжёлые ботинки.
Деньги: 200 рублей
Навыки:
Выносливость: базовый
Ближний бой: базовый
Владение оружием: опытный
 
ЧеканДата: Вторник, 25.08.2009, 12:54 | Сообщение # 57
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
Костолом, опрокидывая в себя рюмку: Ну не такой уж и риск, некоторые мимо вояк каждый день по пять раз на брюхе проползают. Вот держи 70 рублей. Лопату положь где лежала. на сегодня у меня больше работы нет.

Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный
 
МонахДата: Вторник, 25.08.2009, 13:41 | Сообщение # 58
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Ушел
- тогда я приду позже.
Геральт встал и отправился к доске объявлений. Перед выходом он обернулся. Подумал и отправился к стойке. И что-бы ещё раз попросил накапать. Заплатил и выпил.
-----------------------Доска Объявлений

Добавлено (25.08.2009, 13:41)
---------------------------------------------
Геральт влетел в бар и зашёл со спины к Костолому и положил руку ему на плечо.
- Брат, сколько ломик который под столом лежит стоит, а?
Геральт убрал руку и сел напротив. Достал лом и стал его рассматривать. Предварительно положив на стол с150 рублей.
- Надеюсь этого хватит?


Имя\Кличка: Геральт
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 0
Урон: 6
Раны (если есть): нет
Оружие (если есть): Арматура
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: истёртые джинсы, чёрная кожаную куртку и тяжёлые ботинки.
Деньги: 200 рублей
Навыки:
Выносливость: базовый
Ближний бой: базовый
Владение оружием: опытный
 
ЧеканДата: Вторник, 25.08.2009, 13:43 | Сообщение # 59
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
Костолом, забрав ломик и положив его под стол: Это мой ломик и он не продаётся понял? Сходи лучше к ферме Терехова, скажи там одному из охранников они тебе продадут ломик.

Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный
 
МонахДата: Вторник, 25.08.2009, 13:58 | Сообщение # 60
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Ушел
Ладно, понял.
Он забрал деньги и отправился на ферму Терехова. "Переться теперь к его ферме. Что-бы взять лом, надо этим дуболомам отдать150 рублей. Твою мать три раза."
------------ Ферма Терехова


Имя\Кличка: Геральт
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 0
Урон: 6
Раны (если есть): нет
Оружие (если есть): Арматура
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: истёртые джинсы, чёрная кожаную куртку и тяжёлые ботинки.
Деньги: 200 рублей
Навыки:
Выносливость: базовый
Ближний бой: базовый
Владение оружием: опытный
 
Форум » Безопасная территория. Юг » Андреевка » Бар "Боржч"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

design by Vavilon studio

Сайт создан в системе uCoz© 2024