Воскресенье, 19.05.2024, 06:52 Приветствую Вас Турист


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасная территория. Юг » Андреевка » Окраина поселка
Окраина поселка
NomadДата: Вторник, 11.08.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Почти всегда окраина поселка безлюдна. Именно тут расположена автобусная остановка, на которой сходят вновь прибывшие сталкеры, но сама она давно не рабочая, а до неё ведёт старая асфальтированная дорога, по которой можно срезать, проехав на машине через поле, где уже давно вытоптаны протекторы от шин и попасть в жилые районы. Сама окраина мало, чем интересна, кроме двух пятиэтажек и десятка автомобильных гаражей. Местного населения почти нет, а в пустых заброшенных домах обосновались бандиты и бездомные собаки, которые следят внимательным взглядом за приехавшими в поселок.
 
NomadДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
"Ну наконец-то! Шесть километров через поле - и я на месте! да, точно, это именно Андреевка." С этими мыслями я свернул карту, и сунул ее во внутренний карман своего пальто. Так, не мешало бы отдохнуть с дороги. Поездку нельзя было назвать комфортной: мало того, что это 900км от Луганска до Киева, да еще и в кузове у какого-то фермера ехать до Горностайполя... а потом еще пешком... Но это позади! Главное, чтобы они не узнали, куда я смылся. Надо бы переговорить с местными, как попасть за Кордон, в Зону.
Посидев на ржавой бочке еще минут пять, я встал, и потопал в сторону городка. Почему-то у меня было очень хорошее настроение, и ни пасмурная погода, ни прохлада, ни даже апокалиптический пейзаж города не смогли мне его испортить. Ага, вон какой-то дедок!
- здрав будешь, добрый человек! Не подскажешь, где в городе я могу остановится? Желательно, что б подешевле! - бодро спросил я, но старик лишь, ухмыльнувшись, показал корявым пальцем в сторону местного кладбища. Меня аж в дрожь бросило. "Ну у этих местных и шуточки"! Оглядевшись, я заметил какую-то корявую табличку, на которой была всего лишь одна надпись: "Бар Боржч", и стрелочка. Именно в тако направлении я и пошел.
Переход: Бар "Боржч"


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ПовстанецДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:07 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Ушел
-Чо ты смотришь на него, рубай его батя!-Подпивал Хейки Монголам, которых вещали по радио.
Белый "Запопоршец" собственного производства тихонько ехал по дороге. Двигатель от Корвета, кузов от Крайслера, салон от Доджа. Всякое может случится после такой жестокой аварии в Киеве. Вокруг были поля, лес, поля, лес, поля. Вдалеке, за рекой он мельком видел Припять, освещаемую солнцем и радиацией.
"Интересно, как там Крис своё совершенноелтие провёл? Наверняка бухали с пацанами все сутки. Эхх... Как я по нему соскучился... Ну ничего, он мне ещё на яхту накопить обещал. Да, яхта. Моя заветная мечта."-Думал Хейки и у него потекла слюна. Взяв в руку сигарету, он открыл окно и начал потихоньку курить. Расслабившись и вмявшись в сидение водителя, он закрыл глаза и заснул.
Машина начала потихоньку съежать с дороги. Припяти уже видно не было и реки тоже. Только широченная канава, в которую направлялась машина. Местами поседевший, небритый, лысеющий 42-ух летний эстонец с кутрявыми волосами в джинсовой жилетке и футболке склонился ближе к сидению рядом. Самодельная машина тоже начала склонятся к канаве. Когда она поехала по кочкам, Хейки быстро вскочил и выкрикнул что-то вроде:
-Витту, куради, гад фрикен хорс булл шит!
Фигура человека выпрыгнула из машины, которая упала в широченную канаву и злостно задымилась. С теми-же выкриками, что и раньше, хейки побежал в сторону города. БУМ, ВЗДРИЩЬ!-Донеслось сзади и поднялся столб чёрного дыма.
-Куради... Юкс секунд веел, я мина сурма наку ауто...-Сказал обомлевший эстонец, и по его щеке побежала скупая мужская слеза. Жаль-ведь было машинку! Вытерев мокрости, он продолжил путь в сторону города.
Когда он дошёл до него, то понял, что это было богом забытое село на окраинах Чернобля. На стенде у дороге было написано "Добро пожаловать в Андреевку!"
"Значит посёлок советский... А я случаем не в запрещённой зоне?"-Подумал Хейки по пути к первому кварталу города. Четырёхэтажки, игровые площадки и прочая дребедень советского квартала. Люди на улицах все были какими-то странными... Некоторые бежали куда-то со светящимися мешками, но никто на них вномания не обращал, как будто это обычное явление. Кто-то тащил куда-то какие-то ящики, из которых торчали металлические пластины.
"Ну надо-же, разбился на машине рядом с каким-то селом. Значит, остаюсь. Это моя судьба. A это значит, что пора здесь обстраиватся." Хейки прошёлся взглядом по посёлку и увидел, о чудо, ремонтное депо! Поняв, что там найдётся для него работка, а следовательно, и деньги, он отправился туда.
Переход: Ремонтное Депо.


Имя\Кличка: Хейки
Ранг: отмычка
Выживаемость: 1
Опасность: 5
Оружие: Стилет собственного производства (4)
Защитная экипировка: Пресс+жир+мускулы
Одежда: Джинсовая жилетка, жёлтая футболка, джинсы, носки+сандали.
Деньги: 250 рублей
Навыки: Техника (Эксперт), Владение оружием (Базовый)


Сообщение отредактировал Повстанец - Понедельник, 17.08.2009, 18:22
 
ИспанецДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:32 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
Тому доктор штопор. Пропишет п*зды. Вууууууххуууухухуу. Пропишет п*зды. Автобус встал на станции и двери раскрылись. Артём вынул наушники из ушей и стал привыкать к реальности. Выйдя из автобуса, Тёмкин глянул на своё отражение в луже. Всё как обычно. Тёмные волосы, карие глаза, курносый нос, смуглая кожа. Короче нечего особого в его внешности не было. Артём выключил плеер и убрал его во внутренний карман куртяги. И куда теперь? - подумал новичёк и поворотил голову по направлению села. Пойду, куда глаза глядят, а там выйду на кого-нибудь и полезу в неё. А чего? Вполне сностно. - Артём шмыгнул носом и пнул кросовком камень. Автобус заревел двигателем и поехал в обратном направлении. И оружия у меня нет... Мда... Надо всем разжиться! Навыки, навыками, но и снарягу надо иметь. Хоть какую-нибудь. Артём плюнул себе под ноги и пошел, куда глаза глядят.
Переход:Ферма Терехова.


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
ЧеканДата: Вторник, 18.08.2009, 05:52 | Сообщение # 5
Отмычка
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Ушел
- Ну не понимаю я тебя Арчи, не понимаю. На кой ляд тебе тащится в эту чёртову Зону? Столько девушек красивых вокруг, перспективы приогромнейшие, а ты вообще институт окончил с отличием - тебе же все дороги открыты! - Витёк в который раз попытался отговорить меня, от безумной по его мнению, затеи - ужизни в Чернобыльской Зоне Отчуждения.
- Ты за дорогой смотри умник. Жизнь моя - как хочу так и проживаю её.
- Нет ну пойми ты - это же чистое самоубийство! Я слышал те кто там пару месяцев прожили - волдырями покрылись и ослепли - когда назад вернулись.
- Враньё это всё, Витя. Бабьи сплетни.
- Не хочешь ты правде в глаза смотреть. Как обычно - себе на уме. - вздохнул Витёк и резко крутанул руль.
Степь наконец закончилась и наш белый жигулёнок остановился возле обветшалой четырёхэтажки. На скамейке у ближайшего к нам подъезда я увидел древнего деда в очках. читающего пожелтевшую газету. Рядом за столиком расположилась компания доминошников.
Ну что сказать - обычные пейзажи поселений отдалённых от столицы. Городишко конечно выглядел так, как будто его ещё со Сталинских времён в порядок не приводили. Дома обветшалые, некоторые вообще развалились. Деревья и кусты разрослись и заняли часть улицы, трава по колено, от тротуаров остались одни воспоминания.
- Ну мне пора. Бывай Витёк, скоро увидимся - пивка попьём. поболтаем.
- Удачи Артур, ни пуха ни пера.
- К чёрту!
Витёк посмотрел на меня грустным взглядом и укатил прочь, окатив водой из лужи какую-то бабульку.
Когда рябь на воде успокоилась я увидел в луже своё отражение - растрёпанные русые волосы, орлиный, некоторые даже говорили что греческий, нос, голубые глаза, маленькая бородка клинышком. Коричневая кожаная куртка, джинсы и ботинки с толстой подошвой.
Интересно: я как то изменюсь в Зоне?
Ктото наверное спросит: а зачем мне человек успешно окончившему институт, с хорошим образованием, семьёй, девушкой, перспективами в конце-концов, идти в Зону? Ответ прост: мне нужны деньги. И не просто деньги, а большие деньги. Увы для исполнения мечты часто нужны именно эти зелёные бумажки.
Ладно, нечего стоять - действовать надо.
Я решил спросить у местных как попасть в Зону, но потом передумал. Мало ли что. Вместо этого я заметил впереди небольшое здание с покосившейся вывеской "Бар Боржч".
Боржч? Может имеется в виду Борщ? Странное название для бара.
Я решил заглянуть туда, ведь пьяные люди гораздо охотней разбалтывают секреты чем трезвые. Вот и спросим. У посетителей.
>>Бар Боржч


Имя\Кличка: Артур
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Коричневая кожаная куртка, джинсы, ботинки
Деньги: 130
Навыки:
Владение оружием: базовый
Наука: базовый
Медицина: опытный
 
Sh1nДата: Вторник, 18.08.2009, 16:56 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Ушел
Я вышел к окраине. Интересное такое место, эта Андреевка. Ощущается близость к Зоне. Я уже и сталкеров видел. Правда, интересно, что за артефакты??? Неужели эти всякие мечи орков и амулеты здоровья оттуда и достаются? Бред какой-то. Но в Зону я хочу.
У красного гаража, исписанного граффити, стоял мужик. Да, рожа наглая,кажется, он. Я подошел к нему и сказал.
- Привет. Я от Сивого. Ты ему деньги должен.
В ответ он побежал на меня.
ГМ: Инфа о противнике


Имя\Кличка: Максим
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1 (рукопашка 2)
Урон: 5 (рукопашка 6)
Раны (если есть):
Оружие (если есть):Осиновая дубинка(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Серая куртка, треники Абибаса, свитер, синие кеды, перчатки без пальцев.
Деньги: 25
Навыки: Ближний бой(оп), интуиция(баз), скорость(баз)
Инвентарь: Кастет, Мазь от комаров.


Сообщение отредактировал Sh1n - Вторник, 18.08.2009, 17:08
 
ИспанецДата: Вторник, 18.08.2009, 17:05 | Сообщение # 7
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
ГМ:
Урон:3
Выживаемость:2

Вместо ответа вражина ударил Макса по лицу .


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
Sh1nДата: Вторник, 18.08.2009, 17:08 | Сообщение # 8
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Ушел
Я легко увернулся от взмаха кулаком и дал ответный удар Он увернулся от удара лопатой и налетел на меня. Хах! Я легко блокировал удар лопатой, а потом решил нанести рубящий удар этому упырю Лопата порвала ему куртку, но его не задела. Что ж, это только привело его в ярость мощный удар пришелся мне в скулу.

Имя\Кличка: Максим
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1 (рукопашка 2)
Урон: 5 (рукопашка 6)
Раны (если есть):
Оружие (если есть):Осиновая дубинка(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Серая куртка, треники Абибаса, свитер, синие кеды, перчатки без пальцев.
Деньги: 25
Навыки: Ближний бой(оп), интуиция(баз), скорость(баз)
Инвентарь: Кастет, Мазь от комаров.


Сообщение отредактировал Sh1n - Вторник, 18.08.2009, 17:21
 
ИспанецДата: Вторник, 18.08.2009, 17:22 | Сообщение # 9
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
ГМ:
Точный удар промеж глаз, поверг новичка в накаут. Он очнулся в канаве недалеко от села. При нём нечего не было. (кроме одежды).


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
Sh1nДата: Вторник, 18.08.2009, 21:00 | Сообщение # 10
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Ушел
Кажется, я пришел в себя. Глаза открыть трудно, голова болит. Лежу. Кажется, на чем-то грязном. С трудом открыл глаза. Слишком грязном. Какая-то канава. Голова лежит на каком-то полене, а так тело уже увязло в грязи. После нескольких рывков мне удалось выбраться и оттряхнуться. Лопаты не было. Так же, как и денег. Это потеря потерь... Я решил поискать что-либо для вооружения. Ага, кажется нашел. Старое дерево. Я решил отломить довольно толстый и крепкий осиновый сук. После двух-трех минут поднатужения, это получилось. Я обломал маленькие ветки, сделав дубинку.
ГМ: Одабриваете нахождение дубинки? Если да, то какой урон у нее?


Имя\Кличка: Максим
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1 (рукопашка 2)
Урон: 5 (рукопашка 6)
Раны (если есть):
Оружие (если есть):Осиновая дубинка(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Серая куртка, треники Абибаса, свитер, синие кеды, перчатки без пальцев.
Деньги: 25
Навыки: Ближний бой(оп), интуиция(баз), скорость(баз)
Инвентарь: Кастет, Мазь от комаров.
 
ИспанецДата: Вторник, 18.08.2009, 21:30 | Сообщение # 11
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 93
Репутация: 3
Статус: Ушел
ГМ:
хD соловей разбойник. Ладно у твоей дубины урон:4 . Псих ты с дубиной ходить)


Имя\Кличка: Артём
Ранг: Опытный.
Выживаемость: 4
Урон: 10
Раны (если есть(бинт): нет
Оружие (если есть): Обрезок арматуры.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: Кросовки Амулет, стрелковые перчатки, чёрная куртка с капющоном, чёрные джинсы, тельник.
Деньги: 300 р. - в схроне, 80 р. - с собой.
Навыки: Медицина (опытный), Выносливость (базовый), ближний бой (эксперт).
 
Sh1nДата: Среда, 19.08.2009, 09:30 | Сообщение # 12
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Ушел
Вот и получилась метровая дубина. Теперь осталось только навалять этому упырю. В принципе, идти было недалеко: гаражи были уже в поле зрения. Метров 400-500 до них. Спокойным шагом я преодолел эту местность. Я,конечно, мог бы забить на это все, но мне надо было попасть в Зону.И вот я до него добрался. Он стоял спиной. Приготовив дубинку, я вылетел из-за гаража и взмахнул в его сторону Он каким-то чудом увернулся. И атаковал меня его кулак врезался в дубину, которой я атаковал его мощный удар дубиной по голове отправил его в нокаут. Я нашел 300 рублей Сивого и убежал нафиг.
Переход:Ремонтный цех


Имя\Кличка: Максим
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1 (рукопашка 2)
Урон: 5 (рукопашка 6)
Раны (если есть):
Оружие (если есть):Осиновая дубинка(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Серая куртка, треники Абибаса, свитер, синие кеды, перчатки без пальцев.
Деньги: 25
Навыки: Ближний бой(оп), интуиция(баз), скорость(баз)
Инвентарь: Кастет, Мазь от комаров.


Сообщение отредактировал Sh1n - Среда, 19.08.2009, 10:09
 
БурбонДата: Четверг, 20.08.2009, 12:04 | Сообщение # 13
Радиоактивное мясо
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Ушел
Я долго ехал в машине Ежа - моего напарника. Пезаж с приближением к городу становился всё более угнетающим. Впереди показались первые дома. Тут машита начала постукивать, замедлила ход, капот задымился и Ёж остановился. Он с инструментами вышел на улицу, открыл капот...
-Вот зараза!!! Похоже дальше пешком дружбан! Я же говорил, не надо была у того дятьки это говно брать. Поехали бы на моей и были бы уже в городе.
Я вышел из машины и посмотрел на Ежа с удивлённым взглядом.
-Да ладно тебе, мы почти на месте. Смотри, вон город уже. Берём рюкзаки и идём.
Ёж достал из багажника убе сумки, я полез за фотоаппаратами. Толстыая гнида, это он отправил меня сделать этот репортаж! Конечно, в этот момент я думал о нашем шефе.
-Саня, пошли!Я оглянулся, Ёж уже стоял на изготове и протянул мне один из рюкзаков.
-Держи свою камеру. Где ты тока её откапал?
-Ты ещё не знаешь, скока я с ней поведал...

Вот мы уже у первых домов, странно, людей практически не было, хотя из за ситуации сложившейся неподалёку это казалось нормальным. Тут на дороге появился дед. Я подбежал к нему.
-Привет пионерам!
Запрос ГМ: ответ.


Имя\Кличка: Александр
Ранг: отмычка
Выживаемость: 2
Урон: 1
Раны (если есть): -
Оружие (если есть): -
Защитная экипировка (сюда же противогазы): -
Одежда: чёрная рубашка, джинсы, кросовки.
Деньги: -
Навыки: скорость(опытный), Медицина(базовый), Выносливость(базовый)
 
NomadДата: Четверг, 20.08.2009, 12:17 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
ГМ:
- Тьфу ты! Еще одни! Теперь с камерой... туристы хреновы! Вы б еще с магнитофонами да шашлыками сюда б приперлись! - дед плюнул, да пошел в сторону одного из домов. Дальнейшие возгласы новеньких он просто игнорировал.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
БурбонДата: Четверг, 20.08.2009, 12:28 | Сообщение # 15
Радиоактивное мясо
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Ушел
Мы проводили старика взглядом. Дальше шли мы мимо кладбища и нам всё меньше хотелось за периметр. Тут Ежа как-будто замкнуло.
-Я не пойду. Не могу, что-то отталкивает меня от этого места. Давай ты один...
-Ты чего, рихнулся чтоли, я один туда не сунусь, слышел, что про это место говорят.
-Вот именно, что слышал.
-Ладно давай так, бросим монету, орёл- идём вместе, решка-иду я.
Я бросил монету, пока она падала, время казалось, замедлилось раза в 3. Монета отскочила от земли и упала. РЕШКА.Ёж облегчённо вздохнул. Он отличался большим везением.
-Да чтоб тя в три погибели да...!!!
Ёж меня перебил.
-Тихо... Зато я с военными договорюсь, они тебя пропустят...
Я начинал ненавидить его за трусость. Всё больше она проявлялась в нём...
Мы пошли вперёд. Я отобрал его рюкзак и кинул в мусорное ведро, что было на улице.
-Это тебе не понадобится.
Впереди мелькнула табличка "бар". Я пошёл туда, а мой "друг" остался на улице.
>>Бар Боржч


Имя\Кличка: Александр
Ранг: отмычка
Выживаемость: 2
Урон: 1
Раны (если есть): -
Оружие (если есть): -
Защитная экипировка (сюда же противогазы): -
Одежда: чёрная рубашка, джинсы, кросовки.
Деньги: -
Навыки: скорость(опытный), Медицина(базовый), Выносливость(базовый)
 
МонахДата: Суббота, 22.08.2009, 08:50 | Сообщение # 16
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Ушел
По окраине Андреевки тащился высокий сухощавй и совершенно лысый человек с пластиковым шмотником. В одежде человека преобдлодали блеклые тона, даже шмотник был не яркий. Одет он был в истёртые джинсы, чёрную кожаную куртку и тяжёлые ботинки. На лишённой волос голове пришлого - не выбритой, а изначально голой и гладкой, словно плафон осветительной лампы, цвела причудливая татуировка: приземистый карьерный эксковатор тянул чудовищный ковш через весь затылок почти к левому уху, где сидел над небольшим техническим пультом человек. Он был совершенно безоружен. Денег не было. Нужно было идти к каким-нибудть торговцам и попросить снарягу в кредит. Но этот человек более чем уверен что в кредит никто не даст, а нужно будет хрень какую-нить сделать. С них станеться Однако парень не унывал и напрвился в бар. В бар где можно договориться о работе. Так по крайне мере утвержадли в сталкерской сети.
Ещё на Большой Земле, друг показывал парню эту сеть. Он сам сталкер со стажем... Через полгода он пропал в Зоне... Не у кого не было сомнений... Погиб. Вобщем пора заробатывать деньги...
----- Бар "Боржч"


Имя\Кличка: Геральт
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 0
Урон: 6
Раны (если есть): нет
Оружие (если есть): Арматура
Защитная экипировка (сюда же противогазы): нет
Одежда: истёртые джинсы, чёрная кожаную куртку и тяжёлые ботинки.
Деньги: 200 рублей
Навыки:
Выносливость: базовый
Ближний бой: базовый
Владение оружием: опытный


Сообщение отредактировал Монах - Суббота, 22.08.2009, 18:08
 
Ctp3l0kДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:43 | Сообщение # 17
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Ушел
-Вставай, приехали.
Пробормотав что-то, что должно было служить приветствием, я подтянулся (что в моей ситуации сделать было не легко, ибо кабина была очень тесной) и спросил:
-Уже?
-Ничего себе уже! Мы ехали 5 часов! Пять! А теперь изволь платить и выметаться.
Ага, пять. А если учесть, что до этого я был двое суток на энергетиках, то мне эти пять часов - минимум. Тем-не-мение, я отдал последнии деньги (хотя нет, сотня еще осталась), пожал руку водителю, и только хотел вылесть, как водитель сказал:
-Ты ведь в старатели податься решил?
-Ну...
-Да ясно, что в старатели. Мой тебе совет: иди вон в тот бар. Я там бывал немного и знаю, что там старатели тусуются.
Старатели. Он что, Стругатских не читал? Сталкеры - они и в Африке сталкеры. А еще аномалии, артефакты, хабар, Золотой Шар, болты... Еще раз поблагодарив, я решил не сразу переться к тому самому бару, а походить по городу, посмотреть что и как.

Переход: центральная площадь.


Имя: Павел
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1
Урон: 1
Раны:
Оружие:
Защитная экипировка:
Одежда: Серая куртка, красная футболка, джинсы, ботинки
Деньги: 100 руб
Навыки: Интуиция (опытный), скорость (базовый), владение оружием (базовый)


Сообщение отредактировал Ctp3l0k - Вторник, 25.08.2009, 11:48
 
МалышДата: Четверг, 07.01.2010, 22:05 | Сообщение # 18
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Ушел
Ну наконец то я дошел. - Подумал я увидев на горизонте Андреевку. Я шел уже весь взмокший и камуфляжную куртку нес в руке. С лица пот тек ручьем.
Мда десять километров это не детская прогулка. - Подумал я идя по полю и пройдя еще немного наконец то вышел на дорогу. После чего пошел по ней в сторону села.
Ну брат скоро я к тебе приду. Ты только дождись. - Подумал я вспомнив брата который ушел в Зону пол года назад. Но весточки и письма домой он периодически посылал. А вот месяц назад перестал. И поэтому я отправился в Зону что бы его найти и если надо помочь. Я знал что он на вольных харчах. И поэтому не пошел в военные. Не доходя метров сто до начала сила я обернулся к тому месту от куда пришел.
Ну прощай большой мир. - Подумал я и мысленно попрощался со всем белым светом. Потому что по письмам брата я понял что если ты попал в Зону то уже навряд ли из нее уйдешь. После небольшого прощания я отправился в перед в Андреевку. После чего пошел по ее окраинам.
И как только люди тут живут? А по словам брата еще как тут живут. - Подумал я и пошел дальше осматривать местность. После нескольких часов блужданий я наконец таки нашел то что искал. А именно местный Бар.
Переход: Бар "Боржч"


Имя\Кличка: Малыш.
Ранг: Отмычка.
Класс: Отмычка.
Раны (если есть): Нету.
Оружие (если есть): ПМ, бельгийский нож.
Защитная экипировка (сюда же противогазы): Нету.
Одежда: Черные берцы. Камуфляжные штаны. Черная майка на которую надета комуфляжная куртка.
Деньги: 350
Навыки: Интуиция: Опытный. Скорость: Базовый. Ближний бой: Базовый.
Инвентарь: Ключи от квартиры в доме Кулиша. Документы на проживание. Документы о работе на Кирпичном заводе. Рация.
 
ВепрьДата: Вторник, 19.01.2010, 22:06 | Сообщение # 19
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Ушел
Сидеть в жаркой маршрутке было невыносимо жарко. Да еще и толпа набилась. И конкретно все мужики. Посмотреть даже не начто. Славо богу играла музыка:
"Скрипели колёса, стучала подвеска,
Газелька неслася вперёд.
Шутили студенты, играл Шуфутинский,
Дремал разночинный народ...."
Но один мотив уже начал надоедать, и я решил осмотреться. Вокруг уже начали промелькать небольшие домики сельского типа. Вдруг маршрутка резко затормазила, и я чуть не упал с сиденья. Меня спосла спинка переднего сиденья, которая благородно подставилась под мою щеку. Я уже хотел послать водителя на три русские буквы, как он развернувшись заявил что это конечная остановка. Маршрутка начала быстро опустошаться. Вместе с толпой небритых мужиков средних лет вывалился и я. Вздохнув свежив воздухом, я наконец расстался с чувством тошноты.
-Та-а-ак...Что-то я не припомню...ах да...надо найти работу...ра-бо-та...блин какое страшное слово...бр-р-р-р...
По спине пробежали муршаки и решил пойти за толпой мужиков, которые как-будто знакомые пошли в кучке кудо-то в глубь город.

Переход:
Жилой район


Имя\Кличка: Игорь Вепролов
Ранг: Отмычка
Класс: Отмычка
Раны: -цел-
Оружие: -пусто-
Защитная экипировка: -пусто-
Одежда: Толстовка "Addidas", Джинсы "Джинс" черные, Кеды "All-stars" черные.
Деньги: 100 рублей
Навыки:
 
Тимо_)(аДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:50 | Сообщение # 20
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Ушел
Шел я довольно давно. Не помню сколько прошло времени с тех пор как я вышел на остановке, но мне казалось, что прошла уже целая вечность. Я двигался по проселочной дороге. Был чудный весенний денёк и мне было как то хорошо и тепло на душе. Рюкзак на спине нервно подскакивал при каждом шаге и то и дело бил меня по крестцу. - Надо бы остановиться и поправить флягу в нем, а то всю спину отобью, подумал я и остановился. Сняв со спины рюкзак, я отошел к обочине, да бы лишний раз не светиться и принялся рассматривать содержимое рюкзока, выискивая флягу с водой. Достав банку каких то свинно-лошодиных консервов, я улыбнулся, вспоминая ту бабку, что вручила мне их в автобусе и швырнул её обратно в рюкзак. - Где же эта чертова фляга... А вот. Я насчупал тканевый чехол моей фляги, купленной на железном рынке за десятку, я вытащил её открутил крышечку и отхлебнул. - Мда... Ну и забрёлже я, подумалось мне, блин, ну где же этот поселок? Или обманул дед. В памяти, то и дело всплывали картинки из прошлого: мой выпускной, родители, университет, работа... - Блин и зачем я вообще пошел сюда??? Вот сидел бы себе и сидел в Своём Луганске, нет блин, угораздило, приехал судьбу испытать. Нет! Всё! Решено, завтра же еду обратно. Нечего тебе тут делать, нечего... Всё твердил я себе складывая и одевая мешок. Но обратно мне идти как то не хотелось. Наконец то, после нескольких часов ходьбы, передомной показались хоть какие то признаки цивилизаии. Пока шел сюда видел только деревья, с зараждающимися почками, да кусты вдоль обочины, а тут на тебе. Сарай... - Хм... Может есть там кто... Подойдя поближе к полуразрушенному сарайчику, мне удалось раслышать несколько голосов внутри. - Кажется трое, пронеслось у меня в голове. Я заглянул в щелочку между досками и разшлядел четверых парней. Они сидели кто на чем, один устроился на старой бочке, второй возле выхода, а два других отлёживались на сене. - Как бы мне их обойти так, что бы меня не заметили? Я постучал зубами, раздумывая план действий и наконец отметил для себя маршрут. Он был не очень замысловатый, так что любой пятикласник смог бы его повторить. Моя идея заключалась в том, что бы отойти как можно подальше от этого сарая, но не сильно углубляться в дебри. Я еще минут пять смотрел в щелку, дожидаясь пока парень у входа докурит и отойдет. Наконец он закончил и присоеденился к парням на сене. - Время действовать, подумал я и начал пятиться. Но как только я отдалился от сарая метров на 10, то из него вышел паренёк в черной куртке, спортивных штанах и кросовках. Я мигом упал на землю и перекатился за ближайший куст. Выглядывая из под куста, я рассматривал парня: на вид лет 25, такой не большой, я бы даже сказал щупленький, если бы в доме не было бы его дружков, а мне угрожала бы опастнойсть я бы его мигом удела, но не сейчас. Он зашел за сарай, растегнул штаны и через пару минут, справив нужды, удалился назад. Я окуратно поднялся на корточки, стараясь не цепляться за ветки куста, дабы не шуметь, и медленно пошел в обход, то и дело поглядывая в сторону сарая, что бы не проморгатьследующий заход. Отойдя от сарая довольно далеко, я все также брёл через кусты. Опастности больше не было и я решил выйти на открытое пространство. Как только я вылез, то моему взору сразу же открылась большая территория, окруженная посадкой. На ней стояла пятиэтажка, у подножья которой рассположились несколько старых и ржавых горожей. Поначалу мне казалось, что там никого нет, но присмотревшись, я увидел цивилизацию. Несколько парней седели на лавочке у подъезд и громко ржали. Они говорили на каком то тюремном жаргоне, так что мне не особо хотелось с ними встречаться. Отличить гопника от нормального человека, для меня не состовляло труда, так как в детстве, мы много смеялись с таких и я частенько их видел. - Наверное об этой пятиэтажке и говорил дед на остановке, значит за ней и должен быть тот самый посёлок Андреевка. Я решил не показываться на глаза местной шпане и обойти этот раёнчик через посадку...
переход Жилой район


Имя\Кличка: Тимур\Восток
Ранг: Обыватель
Класс: Охотник
Раны: Нет
Оружие: Нож складной ATS-34, ПМ (х1), БМ16
Защитная экипировка: Нет
Одежда: Футболка, Куртка(синяя), штаны(хаки), кросовки Nike SB.
Деньги: 800
Навыки: Скорость(Базовый), Владение оружием(эксперт), Ближний бой(базовый), Интуиция(Опытный), Скрытность (Эксперт)
Энергия: 6\6
 
Степан_СидоровичДата: Среда, 10.02.2010, 11:37 | Сообщение # 21
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Ушел
- Ты только осторожней там батя, - в который раз наставлял меня сын. - Себя береги, про нас с мамкой не забывай. Может всё-таки поболе денег возьмёшь?
- Я на Зону деньги зарабатывать иду, а не тратить, - отрезал я. - Не боись сынку, не пропаду. Вернусь скоро, с деньгами. Заживём...
Старенький москвич, купленный мной ещё до рождения сына, резко остановился на окраине села, значащегося в моих записях как Андреевка. Я бросил хмурый взгляд на пейзаж за окном. Создавалось впечатление, что над Андреевкой не властно время - дома, улицы, мелкие детали - всё как в советское время. Хмыкнув, я обернулся к сыну и только сейчас понял как сильно он за меня волнуется - пальцы судорожно стискивли баранку, костяшки побелели, лоб покрылся испариной.
- Ну вот и прибыли, бывай сынку, - бодро возвестил я, проглотив подступивший к горлу комок. - Ты только это... не волнуйся за меня. И матери передай что хорошо всё. Я ж родился здесь, родная земля защитит.
Сын кивнул и мы обнялись на прощание. Я выбрался из автомобиля и помахал ему рукой. Москвич сорвался с места и умчался вдаль.
Сыну я конечно лгал. В силу родной земли я верил ровно столько же, как и в честность, справедливость и совесть...
Какое-то время бесцельно поплутав по посёлку (на самом деле я просто примечал некоторые детали - людей в камуфляже, охраняемые здания, группы подвыпивших подростков), я направился в бар со звучным названием "Боржч". Что-то мне подсказывало, что именно там околачиваются люди, топчущие Зону.
>>Бар "Боржч"


Имя\Кличка: Степан Сидорович
Ранг: Отмычка
Класс:
Раны (если есть):
Оружие (если есть):
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Чёрные брюки, белая майка, ботинки с толстой подошвой.
Деньги: 100 рублей
Навыки:
Выносливость - опытный
Интуиция - базовый
Владение оружием - базовый
Пачка сигарет, тетрадь с записями касательно Зоны, копеечная зажигалка, мешочек с гайками и болтами.
 
Тимо_)(аДата: Четверг, 29.07.2010, 01:37 | Сообщение # 22
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Ушел
Быстро преодолев не большой овраг, я оказался на маленьком возвышении, с которого открывалась замечательная картина, солнце уже поднялось над горизонтом и оранжевыми лучами освещало лес. Лучи уже полностью осветили старый амбар, с обитателями которого мне совершенно не хотелось видеться. Пригнувшись, я побрел к кустам, которые служили укрытием от зорких глаз бандюков не только мне, но и многим тем, кто осмеливались бросить вызов Зоне.
Кусты нервно шелестели, пока я пытался перебраться из одного в другой, и это не осталось незамеченным. Похоже, что «браток» вышел покурить или справить свои дела за амбаром, а тут как раз я нарисовался. Сперва я замер в надежде, что он окликнул не меня, но позже заметил, что он смотрит в мою сторону, хихикает и говорит, что бы курочка, которая прячется, не заставляла его идти искать, а сама вылезла.
- Какой идиот, подумал я, вытаскивая пистолет из сумки на боку. Посмотрим кто из нас курочка Выстрел прилетел именно туда куда я и хотел. Правое плечё «братка» в буквальном смысле разорвалось. Я увидел как на стену полетели куски одежды и брызнула алая струя крови из мышечной ткани и перебитой вены. После этого я сорвался с места и на всех порах ломанулся через кусты по направлению к «пролому»
Переход: пролом


Имя\Кличка: Тимур\Восток
Ранг: Обыватель
Класс: Охотник
Раны: Нет
Оружие: Нож складной ATS-34, ПМ (х1), БМ16
Защитная экипировка: Нет
Одежда: Футболка, Куртка(синяя), штаны(хаки), кросовки Nike SB.
Деньги: 800
Навыки: Скорость(Базовый), Владение оружием(эксперт), Ближний бой(базовый), Интуиция(Опытный), Скрытность (Эксперт)
Энергия: 6\6
 
adzyno56Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:57 | Сообщение # 23
Радиоактивное мясо
Группа: Сталкер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Ушел
Пройти такой путь, прям как в походе - подумал Стриж - "Андреевка" наконец то! Стриж взохнул и двинулся дальше. Издали на него смотрели собаки. В их взгляде не было нечего хорошего. Стриж поспешно двинулся. Ножом против 3 собак, нечего и пытаться. Вскоре они остались позади. Стриж двинулся в бар с непонятным названием "Боржч".
>> Бар " Боржч


Имя\Кличка: Стриж
Ранг: Радиоактивное мясо
Выживаемость: 3
Урон: 6
Раны : нет
Оружие : нож "Охотничий"
Защитная экипировка : ПГ -5 , наколенники.
Одежда: Черная куртка с капюшоном, перчатки без пальцев, синие джинсы, берцы с надписью "MANG"
Деньги: 50 руб. с собой
Навыки:, Выносливость - хорошо, ближний бой - отлично, стрельба - хорошо
 
Форум » Безопасная территория. Юг » Андреевка » Окраина поселка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

design by Vavilon studio

Сайт создан в системе uCoz© 2024