Воскресенье, 19.05.2024, 06:12 Приветствую Вас Турист


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасная территория. Юг » Андреевка » Амбар
Амбар
NomadДата: Вторник, 04.01.2011, 21:10 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Старый просторный склад, где раньше хранилось зерно и прочее продовольствие. После развала резко стал сокращать своё содержимое, а вскоре и опустел окончательно. Но теперь, по ночам, тут собирается особая публика - так называемые члены "Бойцовского клуба". В основном, конечно, это праздные зеваки, которые лишь раздувают своё самолюбие, состоя в клубе. Настоящих же бойцов не так много. Местный управляющий, Флинт, готов всегда принять ставки на дерущихся, а так же и устроить для Вас бой с Вашим же участием. Говорят, что особо талантливых бойцов он даже может обучить некоторым приемам рукопашного боя или с применением холодного оружия. Членство в клубе стоит 100 гривен в неделю, и еще 150 рублей в качестве первого взноса.

Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Пятница, 07.01.2011, 13:35 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
Медведь шастал по Андреевке - дома у здесь не было, знакомых тоже, но он наткнулся на старый амбар без признаков охраняемости и вообще кажущийся необитаемым. Медведь решил пожить временно там. Открыв двери амбара, он зашел туда, положил топор за какие-то пустые ящики и тут... Его пронзила страшная боль. Он вспомнил слова Хирурга о том, что через три часа нога будет жутко болеть. Превозмогая боль, Медведь открыл свой рюкзак, кое-как нашел там карман с шприцем и новокаином. Заправил последним шприц и вколол в в место рядом с раной. Введя обезболивающие, он положил шприц обратно в рюкзак (все же многоразовый шприц) и прилег поспать рядом с грудой ящиков.
ГМ, со мной ничего не случилось случаем?


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6


Сообщение отредактировал Bear-Student - Пятница, 07.01.2011, 13:36
 
NomadДата: Пятница, 07.01.2011, 14:02 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
- Мужик! Ээй! Мужиик! - какой-то бугай стал тихонько пинать спящего Медведя, пока тот не проснулся. А когда проснулся, то понял, что в амбаре стало довольно людно: человек 15 крепких парней, с оголенным торсом. Некоторые посмеивались, глядя на сонного гостя. Один лишь мужик, который и разбудил Медведя, выглядел встревоженным, заметив окровавленные бинты на ноге. Он прищурился, и спросил:
- Ты кто такой? Ты ведь не обычный бродяга, да? Этот амбар не пустой. Хочешь участвовать - 150 гривен. Ставки на себя принимаются


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Пятница, 07.01.2011, 14:15 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
-А это вообще что за место?-спросил Медведь
-Бойцовский клуб, конечно же. Так будешь участвовать?- все еще встревоженно ответил бугай.
-А что б и не поучаствовать? Рана вроде не болит. - с некоторым безразличием ответил Медведь.
-Ну тогда давай 150 гривен.
-Держи.
-На себя хоть ставишь?
-А на кого ж еще?
-Ну лады. Только приоденься как и мы.
Медведь послушно снял бушлат и ножны с ножом и положил на один из ящиков. Затем вышел в нечто вроде круга. Напротив него уже стоял какой-то худой мужик.
Медведь, вспомнив приемы рукопашного боя, сделал ложный выпад - его противник поставил блок в район головы, но Медведь ударил его по животу (+2 за рукопашный бой). Удар оказался очень сильным - противник закашлял, схватился где-то в районе печени. "Сдавайся." сказал Медведь своему противнику (кубик на сдачу противника - меньше десяти - продолжение боя. Десять и больше - сдача)
Однако мужик оказался не прост - он прохрипел что-то озлобленно и не похожее на признание поражения, но ему было так больно, что он не смог атаковать. Медведь ударил его еще раз (+2 за рукопашный бой) и сбил противника с ног. Его оттащили в толпу и начали оказывать первую помощь.
ГМ, как среагировала толпа?


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6


Сообщение отредактировал Bear-Student - Пятница, 07.01.2011, 14:37
 
NomadДата: Пятница, 07.01.2011, 14:43 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
ГМ: Ну, сейчас уже менять поздно, но ты забыл указать, сколько ты на себя ставишь ) Так что, будем считать, что ты выиграл 100 гривен. :)
Толпа встретила незнакомца улюлюканием, некоторые лишь зло проклинали удачливость новичка, отдавая Флинту деньги. И тем не менее, кое-какую популярность он успел заработать. А вот после боя нога опять заныла. Флинт проговорил:
- Если хочешь, можешь еще ставки сделать, тут еще пару боев будет. А ты отдохни, заслужил. Да и нога у тебя, смотрю, ранена. Что случилось с тобой?


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Пятница, 07.01.2011, 14:55 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
ГМу: а те 150 возвращаются али нет?)
-Да... Шли по Зоне за "галькой" какой-то. Говорили, мол, редкость да и на свалке еще. Значит шли мы, дошли до моста, а там, как по стандарту, 5 вояк - офицер и 4 солдата. Ну мы 2-их убили, одного я ранил сильно топором, но мне шальная пуля в ногу прилетела и артерию вроде перебила. Я значит отрубился, а потом, как очнулся, увидел сталкера Хирурга. Он видать последнего бойца добил и меня подлатал. Сказал, мол, дураки мы, что через вояк пытались прорваться и сказал, что бы я валил из Зоны. Ну вот я и пошел от туда. Как дошел до амбара, так у меня рана и взвыла. Я новокаин вколол и лег тут поспать. А дальше - вы меня разбудили и его того мужика завалил.


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6
 
NomadДата: Пятница, 07.01.2011, 16:04 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
ГМ: Нее, 150 - это абонентский взнос на неделю вперед tongue
Флинт грустно вздохнул:
- Мдаа... видать, следует ожидать проверок от военных. Да еще и сталкеров, чую, поизведется малость... Вы бы в следующий раз попробовали б с ними договориться - им то что, дай немного денег, и закроют на вас глаза... Закрыли, вернее бы. Ладно, хрен с ним. Советую тебе пару деньков не соваться в Зону, на Кордон. Лучше поговори с каким-нибудь торговцем местным, ну и о нас не забывай! Ты теперь с нами как минимум на неделю!


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Пятница, 07.01.2011, 16:10 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
-Ну раз я тут, то еще посижу - погляжу. Ходить все-равно пока не смогу особо, а вот как получше чувствовать себя буду - подерусь еще. Кстати тут у вас только по ставкам битвы? Или как-нибудь можно и без ставок побороться и чего-нить с этого получить?

Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6
 
NomadДата: Пятница, 07.01.2011, 16:23 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
- Ну, вообще-то - да, у нас тут ставки не обязательны. Но как-то привыкли все, что обязательно есть тотализатор, вот и ставим по привычке. К тому же, у дерущегося возникает определенный стимул. В наше-то время, да еще и в такой глуши, заработать негде толко, вот и приходится выкручиваться, а в Зону топать мало кому улыбается...

Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Пятница, 07.01.2011, 16:37 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
-Ну тогда я у вас тут покам подремлю, а заодно и склад днем посторожу.-сказал Медведь
-Охрана нам была бы кстати, а то мне кажется, что тут всякие гопники и ворье по утрам ошивается.- улыбаясь, ответил Флинт
-Ну тогда договорились. Я, пожалуй, вздремну, а то все же ночь, да и что бы рана быстрее заживала.
ГМ, никто ль не пришел ночью?


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6


Сообщение отредактировал Bear-Student - Суббота, 08.01.2011, 08:47
 
NomadДата: Суббота, 08.01.2011, 11:59 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
ГМ: всё было спокойно, и на этот раз сон Медведя никто не потревожил

Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Суббота, 08.01.2011, 12:32 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
Медведь проснулся - нога почти не болела. Он встал, отряхнулся, сделал зарядку - все же надо себя держать в форме. Потом, видимо вспомнив о своих обязанностях, он взял топор и стал ходить по большому амбару. Все казалось спокойным, мирным и безмятежным. Однако он вдруг услышал смех. Смех взрослого парня, которой, кстати был поблизости. Затем раздался громкий шепот вроде "Молчи, а то услышит". Медведь подошел к единственному месту, где могли быть те, кто издавал эти звуки - к двери в небольшую каморку. Он резко открыл дверь и для безопасности отшатнулся назад. На него было выбежали 2 паренька лет 17-18 что бы испугать Медведя своим маленьким складным ножом, однако они сами испугались, увидев в руках у Медведя топор. Медведь откинул топор в сторону и тут же с размаха ударил ногой того, кто держал в руке нож (+2 за навык). Однако тот оказался не простой - он успел отскочить. Однако все же взмах ногой произвел впечатление на другого, он замешкался и дал возможность Медведю нанести удар по нему. Медведь так и сделал (+2 за РБ). Так как Медведь еще не успел полностью затормозить, то ударил еще раз той же ногой, но еще с инерцией от первого удара. Это произвело ошеломляющее действие - нога попала парню куда-то в грудь и он упал, отлетев при этом на добрый метр. Его напарник захотел воспользоваться моментом и постарался полоснуть Медведя ножом . Однако нож попал по броне, а Медведь постарался умело ударить своего открывшегося противника (да еще +2 за РБ). Удар оказался не сильным, потому что противник поставил блок и удар пришелся ему в кисть руки. Противник Медведя воспользовался положением и ударил но безрезультатно - он лишь опять открылся для удара. Медведь ударил противника еще раз (+2 за РБ) но удар пришелся в руку. Противник же вновь постарался ударить ножом и вновь не попал - видимо он совсем не умел обращаться с ножом. Медведь же разумно постарался сделать подсечку (+2 за РБ). Подсечка оказалась удачной, так как невезучий паренек был некрепок в ногах и поэтому с грохотом упал. Медведь ударил его еще раз (+2 за РБ) и тем самым ввел врага в бессознательное состояние.
ГМ: я чего-нить нашел у них?


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6


Сообщение отредактировал Bear-Student - Суббота, 08.01.2011, 12:46
 
NomadДата: Суббота, 08.01.2011, 14:10 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
GM: Ну, не считая того ржавого складного ножа и пары сигарет - ничего.

Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:42 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
Медведь все-таки решил утащить тела - все таки не надо конфликтовать с правоохранительными органами. Хотя бы в начале своей жизни в окрестностях зоны. Он взвалил их обоих на плече и понес подальше от амбара. Наконец, дойдя до пустыря, он скинул тела и отправился обратно, на свой пост.
ГМ, ничаво не случилось в дороге?


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6
 
CartridgeДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:52 | Сообщение # 15
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Ушел
Game Master

........................................

ОФФ:
Ничего. Будет тебе передышка. Не всё же шеи неугодным ломать.
happy


Имя\Кличка: Никита
Ранг: Отмычка
Оружие: ПМм и 4 обоймы.
Одежда: Потёртые джинсы, старенькие берцы, Куртка "СВ-4"
Деньги: 2000 гривен
Навыки: Интуиция(опытный), Владение оружием(базовый), Выносливость(базовый)


Сообщение отредактировал Cartridge - Воскресенье, 09.01.2011, 15:54
 
ТитаникДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:56 | Сообщение # 16
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Ушел
Прогуливаясь по посёлку, я увидел перед собой странную картину: мужик неспешно несёт на плечах два бездыханных тела. Затем, дойдя до пустыря, он сбросил их и потопал обратно. Это дело меня не на шутку удивило и я решил проследить за ним. В конце концов всё равно делать нечего. Бросив взгляд на тела, я понял - они не мертвы, а без сознания, грудь еле заметно, но мерно вздымались в такт дыханию. Отнёсший их человек шёл довольно медленно и тихо, так что я спрятался за первым попавшимся деревом и стал ждать, пока он отойдёт на приличное расстояние, после чего вновь перебежал к следующему укрытию - низенькому, но сплошному заборчику (скрытность). Видно, хозяев не было и никто не заметил как я играл в шпиона.
Дойдя до какого-то здания, с виду смахивающего на какое-то сельхоз строение, "военный", как я успел его окрестить в связи с военным камуфляжем на нём, оглянулся и вошёл внутрь. Я неспешно выбрался из своего укрытия и решил разузнать что находится в этом здании. Но - сразу туда идти было бы глупостью, ведь он мог меня заметить.
Я пошёл к первому обитаемому, как мне показалось, дому и постучался. Моя догадка оказалась не верна, мне не открыли... или не захотели открывать. Тем не менее, за моей спиной прошли двое, возможно даже не вполне местные, глядя на одёжку.
-Эй, ребят!-крикнул я. Они обернулись.-Не знаете - что вон там?-я указал на здание.
-Это амбар, там клуб бойцовский.-ответил то, что постарше. Я недоумённо склонил голову.
-Там короче взнос даёшь, а потом ставить можешь, а ещё участвуешь, во как!-вставил тот что моложе. Первый сурово посмотрел на него.
-Ставки там принимаются, так оно и есть. Они там по-вечерам собираются.
-Спасибо.-я закивал. Эти двое пошли дальше по своим делам. Я недолго проследил за ними взглядом и видел, как тот что постарше влепил второму затрещину, видимо за то, что влез в разговор. Впрочем мне уже не было дела до них, мне хотелось по-больше разузнать об этом "бойцовском клубе" и почему оттуда выносят избитых людей. Конечно, следуя логике, было понятно, что вероятнее всего их вынесли после боёв... Но бои проводились вечером, исходя из полученных мною сведений, а значит вряд ли эти двое с боёв, да и не по-людски как-то скидывать побитых на пустырь-то. В общем это производило впечатление чего-то сокрытого и странного.
И всё же - я решился пойти в этот амбар. Только не в тихую - а в открытую. Решив, что если на меня попробуют напасть, я достану ПМ и припугну. Или проверю на работоспособность. В крайнем случае у меня был нож.
Зайдя в амбар, я не заметил вошедшего сюда человека. Пришлось немного побродить, прежде чем я его нашёл. Он сидел ко мне спиной и что-то делал. Я окликнул его:
-Эй, военный!-он обернулся. Я заметил - на его коленях лежал топор, от чего мне сразу стало страшно вести с ним дальнейшие переговоры. Взяв волю в кулак я стал ждать его ответа.
-Не военный я. Сталкер.-ответил мне он.-А бойцовский клуб вечером открывается, тогда и приходи.
-А я не по этому поводу.-поспешил заверить его я. Я встал к нему чуть ближе, решив, что говорить с ним можно и по-нормальному.-А ты тут типа сторожа?-я пытался завести разговор на отвлечённую тему и потом "невзначай" спросить про "тела".
-Охранник, да.-ответил мне он.-А по какому тогда делу ты ко мне?-вновь подвёл он к теме разговор. Я слегка смутился.
-Да я вот... Спросить хотел... А чего это вы тут людей бездыханных пачками носите?-я сказал это со столь безобидной интонацией, что сам готов был поверить, что я это так - для поддержания разговора.
-Вот оно чё?-поднял бровь он.-Да это бандюганы были, сюда забрались, и на меня с ножиком полезли, так я их...-сталкер покачал топором. Я взглянул на грозное оружие и мои глаза блеснули страхом.-Не-не, не этим.-успокоил меня он.-Руками их расшвырял и без сознания оставил.
-А-а. Ну тогда понятно.-сказал я. Недолго постояв, я решил спросить:-Гляжу ты собираешься завтракать... Можно присяду?
-Да пожалуйста!-он указал мне на место напротив него. Я сел и стал доставать из рюкзака консервы. Он бросил на меня беглый взгляд и протянул руку:
-Михаил. Можно просто Медведь.-я сделал такой же жест в ответ.
-Владимир. Можно Вова, мне не привыкать. Или Титаник. Как удобней.-я пожал ему руку. Мы оба достали съестное и я предложил:-Может костёр разведём где-нибудь поблизости? А то холодные консервы?..-я улыбнулся. Он кивнул.
-Ну я тогда пойду наломаю веток, а ты место поудобней найди.-ответил мне он. Я кивнул и мы оба встали, и пошли наружу, оставив свои пожитки в амбаре.


Имя\Кличка: Титаник.
Ранг: радиоактивное мясцо.
Класс: отмычка.
Оружие: Армейский нож Buck M9 MB, непроверенный на дееспособность ПМ.
Одежда: чёрная прочная куртка, джемпер чёрный толстый, серая футболка, чёрные штаны тёплые, прочные, чёрные армейские ботинки на шнуровке.
Деньги: 450 гривен.
Навыки: Медицина (Базовый), Интуиция (Опытный), Скрытность (Базовый).
 
Bear-StudentДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:30 | Сообщение # 17
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
Медведь вновь пошел к пустырю - там он видел какие-то кусты. И вправду - там было 5-6 больших кустов. Оглядевшись, Медведь вынул из кармана нож и начал срезать с кустов ветки. Так он нарезал небольшую охапку веток. Он взял их и уж было понес, как перед ним, словно из под земли, появились 3 человека в черных куртках.
ГМ, чаво они сказали?


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6
 
NomadДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:16 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Один из парней повернулся к своему товарищу, и с сомнением спросил:
- Сслышь, а разве этот сталкер Карому задолжал. Тот же вроде такой низкий, а не эта шкафина...
Второй тоже с сомнением стал разглядывать собирающего стебли человека, и спросил уже у него непосредственно:
- Слышишь, мужик, только давай без уверток всяких. Ты задолжал Карому денег, а?
ГМ: Кинь кубик. Если выпадет 0-8 - начнется драка, если 9-20 - диалог продолжится )


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Вторник, 11.01.2011, 07:54 | Сообщение # 19
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
-Какой такой Карый? - спросил Медведь.

-Я тебе сказал - без уверток! - крикнул один
-Ща получишь! - добавил другой.
Медведь не стал дожидаться, когда он получит от кого-нибудь чего-нибудь плохого, поэтому откинул охапку веток, выхватил нож и пырнул одного (+2 за навык). Противник заорал и, схватившись за живот, отошел подальше. Медведь, воспользовавшись тем, что отвлек внимание бандитов от себя, ударил ножом другого (+2 за навык). Второй последовал примеру первого, а третий, испугавшись, достал обрез было обрез, но Медведь, заметив оружие в руках противника, успел ударить ногой (+2 за навык) и попал по руке противника. Тот сумел удержать обрез и выстрелить (-1 за рану) но, видимо, патроны были сделаны очень плохо, а потому в дуле обреза послышался маленький взрыв и пошел дымок. Бандит ругнулся и стал перезаряжать обрез, но Медведь ударил эвооруженного бандита ножом (+2 за навык) и попал в руку. Противник выронил обрез от боли, но его товарищ, желая отомстить, бросился на Медведя . Он совсем чуть-чуть задел Медведя своим кулаком, но Медведь улучил момент и хотел было ударить нападавшего, как еще один бандит достал ПМ и выстрелил . Он тоже лишь чуть-чуть задел Медведя. Медведь же быстро развернулся и ударил того, что был безоружен (+2 за навык). Нож попал тому в грудь, но не прошел меж ребер. Тот, что был с обрезом, все таки поднял свое оружие и выстрелил, т.к. один патрон он все-таки успел зарядить (-2 за раны). Но его слабые от ран руки не смогли навести обрез на цель. Пуля просто вылетела в воздух. Пистолетчик же времени не терял - он вскинул ПМ и сделал еще выстрел . Пуля задела Медведя совсем чуть-чуть, однако эти мелкие раны начали доставлять неприятности. Однако пистолетчик был недалеко - Медведь одним рывком сократил расстояние меж собой и этим стрелком и ударил (+2 за навык. -1 за раны). Так как рывок был слишком сильный, то нож не достиг цели, но изрядно припугнул бандита - он мог получить серьезную рану. Бандит с обрезом перезарядил свое оружие, безоружный бандит присел за какой-то хлам и видимо начал перевязывать себе рану. Пистолетчик же выстрелил в Медведя . Пуля угодила в защиту, которая уже не раз помогла бывшему вояке. Медведь, понимая, что бандит с ПМ наиболее опасен в данный момент, ударил его ножом (+2 за навык - 1 за раны). Не постарайся бандит отвести от себя удар, он получил бы сильную и глубокую рану в грудную клетку, а так рана попала в руку. Незадачливый стрелок с обрезом выпалил еще (-2 за раны) однако дробь зацепила Медведя совсем чуть-чуть. Пистолетчик отбежал и стал на бегу перевязывать себе рану. Медведь не стал догонять его - бандит был быстрее. Он наоборот постарался добить другого стрелка (+2 за навык -1 за раны). Противник не смог заблокировать удар и упал, сраженный намертво. Однако где-же были остальные? Этого Медведь понять не мог. Как вдруг, почти из ниоткуда, выскочил тот самый безоружный человек. В его руках был теперь кусок арматуры. Медведь не растерялся и в момент замаха противника, ткнул его ножом в область грудной клетки (+2 за навык -1 за раны). Нож прошел тому между ребер и из дыры забил струей воздух, выходящий из легкого. Руки опустили арматуру, бандит упал, жадно глотая ртом воздух. Бой был окончен. Медведь хотел было присесть - отдохнуть, но снова грохнул выстрел (-1 за раны) . Пуля просвистела у Медведя над головой. Он быстро спрятался за груду хлама, за которой когда-то сидел его противник. Последний бандит видимо не заметил передвижения противника. Он расслаблено пошел к кучи хлама, желая, видимо, поискать там какую-нибудь железку, которую можно продать техникам, но тут на него выскочил Медведь и ударил со всей силы кулаком (+ за навык -1 за раны). Противник отшатнулся, схватившись за ушибленную голову (типа ранения торса). Медведь воспользовался моментом и ударил еще раз (+2 за навык -1 за раны), но, видимо, был ослеплен победой или просто устал и потому не попал в цель. К бандиту вернулись силы - он тоже замахнулся и ударил Медведя , однако, наверное, удар по голове сказался на точности его ударов. Медведь не терял время зря - он вынул нож и нанес еще удар (+2 за навык -1 за раны). Враг ругнулся, но продолжил бой . Он тоже был измотан схваткой и его удар не достиг цели. Медведь, сконцентрировавшись, ударил противника еще раз (+2 за навык -1 за раны). Нож попал прямо в сердце. Противник, истекая кровью, упал.
ГМ, чаво я нашел?


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6


Сообщение отредактировал Bear-Student - Вторник, 11.01.2011, 08:51
 
NomadДата: Вторник, 11.01.2011, 15:00 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
ГМ: Бандиты, которые идут на дело, вряд ли будут брать с собой деньги и ценности wink Так что найден был только ПМ и 4 патрона в обойме.

Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ТитаникДата: Среда, 12.01.2011, 06:23 | Сообщение # 21
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Ушел
Обойдя амбар с другой стороны, я нашёл вполне уютное местечко, чтобы развести здесь костёр. Немного потоптавшись, я встал и, упёршись руками в бока, потянул ноздрями воздух. Он был свежый и вполне тёплый. Я стал ожидать своего нового знакомого, в надежде, что после сытного завтрака его потянет по больше раскрыться. "В конце концов,"-подумал я.-"мне бы не помешал такой серьёзный приятель. Тем более, что цели у нас одинаковые - найти достойную работу и, затем, податься в Зону. Вряд ли его устраивает нынешняя работа сторожем в каком-то амбаре..." Тем временем рассуждая так я пристроился к росшему неподалёку кривому и мёртвому деревцу. Солнце светило прямо мне в лицо, при чём довольно ярко. Я прикрыл рукой глаза и внезапно услышал выстрел. Как раз оттуда, куда пошёл Медведь. Закончив своё "мокрое дело", я поспешил обежать амбар, предварительно войдя внутрь и взяв рюкзак, и, оглядываясь по сторонам и поглядывая вперёд, идти к месту событий. Я почти не сомневался, что что-то произошло с Медведем, но так как не было сто процентной гарантии, я передвигался тихо, чтобы ненароком меня не заметили и не привлекли раньше времени к боевым действиям.
Я считал выстрелы: в общей сложности насчитал уже семь. Наконец, я окончательно увидел поле боя - передо мной предстала картина, как сражённый намертво боец лежит грудью вверх, а Медведь откидывается назад на землю. Я не задумываясь выбежал к нему и спросил:
-Живые ещё есть?-он отрицательно покачал головой. Глянув бегло на него, я сразу скинул с себя рюкзак, достал бинт и стал перевязывать горе-дровосека. Недонесённая охапка веток лежала неподалёку. Обработав раны, процедура прошла почти в полном молчании, я помог ему встать и сразу сообразил - на выстрелы сейчас сбегутся сталкеры, местные, военные, да кто угодно. Я спросил:
-Бежать сможешь?
-Думаю да.
-Ты тут такой кавардак устроил... Не объясняй, всё потом. Думаю нужно поскорее уходить...
-Точно, сейчас слетятся как мухи на мёд.-я закивал. Мы быстрым темпом пошли в Амбар, Медведь забрал свой рюкзак и мы поспешили как можно быстрее покинуть это место.
Переход>>Окраина посёлка.


Имя\Кличка: Титаник.
Ранг: радиоактивное мясцо.
Класс: отмычка.
Оружие: Армейский нож Buck M9 MB, непроверенный на дееспособность ПМ.
Одежда: чёрная прочная куртка, джемпер чёрный толстый, серая футболка, чёрные штаны тёплые, прочные, чёрные армейские ботинки на шнуровке.
Деньги: 450 гривен.
Навыки: Медицина (Базовый), Интуиция (Опытный), Скрытность (Базовый).


Сообщение отредактировал Титаник - Среда, 12.01.2011, 06:23
 
Форум » Безопасная территория. Юг » Андреевка » Амбар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

design by Vavilon studio

Сайт создан в системе uCoz© 2024