Воскресенье, 19.05.2024, 13:29 Приветствую Вас Турист


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние территории » Свалка » Мост
Мост
NomadДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:30 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
"Через мост ты не ходи!
Свою шкуру береги!
Ах, не знал ты чтоли,
Что под мостами живут тролли?"
Именно так звучит кусок из детского стишка. Это - железнодорожный мост, через который проложена дорога с депо до самого Чернобыля. Правда, услышав такую нассмешку, бандиты, отдыхающие здесь, могут и в зубы дать. tommy


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Суббота, 23.01.2010, 15:01 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Добраться до моста не составило проблем. Мы с ребятами осмотрели местность недалеко от моста и никого, не обнаружив, вернулись к ученым.
- Ну, вот мы вроде, как и пришли, - сказал я, - дальше товарищи ученые ваша работа.
Пока ученые делали свое дело, мы с ребятами распределились по периметру, чтобы ученым никто не мешал.

ГМ, что дальше?


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Пятница, 29.01.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Один из ученых предупреждающе махнул рукой, после чего стал красться по направлению к какой-то странной аномалии - серебристой паутине, тонкими ниточками окутавшей вход в подсобное помещение моста. Внутри что-то блестело, и ученый, рискнув, разрезал ножом паутину. Вопреки наихудшим ожиданиям, ничего не взорвалось, и ученый остался цел. Тонкая паутина слегка задела руку профессора, но никакого ожега не осталось. Минут через пятнадцать он радостно крикнул, что они "сорвали большой куш". В это же время, откуда-то сверху, показалась пара уродливых синекожих существ, похожих на человека: вурдалаки...
Примечание: вурдалак может вынести две успешные атаки из АК, о твоих повреждениях (если будут) я напишу после боя :).


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Суббота, 30.01.2010, 12:57 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Увидев вурдалаков, я выхватил свой пистолет и, прицелившись в голову твари, выстрелил Патрон пролетел возле головы чудовища. Вот блин. Одним резким движением вурдалак преодолел расстояние до меня и попытался ударить своей лапой От удара я отлетел в кучу мусора. Новиков выстрелил в приближающегося к нему вурдалаку Патрон попал в цель, но мутанту было ходьбы хны. Следующим выстрелил Шинкевич и своим выстрелом добил одного из вурдалаков. Морда вурдалака уже склонялась надо мной когда два выстрела попали в тело чудовища Мертвое тело монстра упало возле меня. Я с облегчением выдохнул и, полежав в своей удобной куче мусора еще немного, поднялся. Отряхнувшись, я спросил:
- Все еще живы?

ГМ, жду отпись


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).


Сообщение отредактировал Воронин - Суббота, 30.01.2010, 13:15
 
NomadДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:38 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Один из ученых оглядел Воронина на предмет ранений, и не обнаружив серьезных, сказал:
- Товарищ сержант, у нас всё готово! Можем возвращаться на базу. Сейчас только Новиков попросил подождать, он что-то хочет с делать с вурдала... Матерь Божья! Новиков, в своем ли Вы уме?
Тем временем полевой исследователь аккуратно пытался вырезать мертвому мутанту сердце. Разрезав ткани в нужном месте, он внимательно пригляделся: нужно было знать, в каком месте срезать сердце, чтобы не повредить его. Через тридцать минут синеватый орган уже лежал в литровой банке, в рюкзаке у Новикова. Он, как ни в чем ни бывало, вытер лезвие ножа о куртку, и кивнул в знакготовности идти.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:12 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Неужели, уже возвращаемся. Я то думал, что нам придется изрядно побродить по свалке в поисках источника заразы. Слова ученого ничуть меня не расстроили, а даже наоборот обрадовали. Я почувствовал прилив сил то, что я недавно лежал в куче мусора, после удара вурдалака уже даже не ощущалось.
-Матерь Божья! Новиков, в своем ли Вы уме?
Эти слова заставили меня обернуться в сторону Новикова. Я уже подумал, что там действительно твориться что-то такое... Хотя то чем занимался Новиков, назвать вполне нормальным было нельзя, но пусть исследователь занимается своим делом. Когда сердце мутанта оказалось в банке, я махнул рукой “пошли”.

Переход: Просторы свалки


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).


Сообщение отредактировал Воронин - Понедельник, 01.02.2010, 19:16
 
Форум » Внешние территории » Свалка » Мост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

design by Vavilon studio

Сайт создан в системе uCoz© 2024