Воскресенье, 19.05.2024, 11:02 Приветствую Вас Турист


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние территории » Южный Кордон » Село Иловница
Село Иловница
NomadДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Небольшое село, занятое людьми Кулиша и Сивого. В центре постоянно горит костер, а по периметру деревни ходят часовые, предупреждая сталкеров об опасности. Постоянных "жителей" почти нет: мало кому хочется отсиживаться в таком неуютном месте.
Здесь можно приобрести еду или бинты, патроны почти не продаются.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Sh1nДата: Четверг, 20.08.2009, 11:11 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Ушел
Я довольно быстро вышел к селу. Небольшой местечко,зато костер есть. Погреться можно. Меня остановил один парень с ПМом.
- На кого работаешь?
- Ну, на Сивого работал, он мне сказал путь в Зону.
- Ладно, проходи.
Я вышел к центру. Там горел костер и сидело несколько сталкеров.Я присел у костра. Тут меня заметил один из сталкеров.
- О, новенький, привет. Ну как зовут, как в Зону попал?
Я сначала как-то побоялся, но рассказывать начал.
- Я Максим. Попал в Зону...ради чего....ради чего...даже сам не знаю. Говорят в таких случаях: бес попутал. Вообще, я был немного подоготовлен к жизни в Зоне. Начал я подготовку, сам того не ведая, с 13 лет, когда пошел на секцию армейского рукопашного боя. В итоге, когда пошел в армию, был первым рукопашником в роте. Даже дедов шугал. Вскоре приехал зачем-то в Андреевку. В мои 22 только семью и заводить, а я в Зону поперся. Вот дебил. Короче, на Сивого немного поработал, пошел в Зону. Нашел кой-чего. В общем, теперь я могу называть себя сталкером. У кого покушать есть чего? Есть хочется...
ГМ: Отпишитесь насчет еды и насчет прозвища.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1 (рукопашка 2)
Урон: 5 (рукопашка 6)
Раны (если есть):
Оружие (если есть):Осиновая дубинка(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Серая куртка, треники Абибаса, свитер, синие кеды, перчатки без пальцев.
Деньги: 25
Навыки: Ближний бой(оп), интуиция(баз), скорость(баз)
Инвентарь: Кастет, Мазь от комаров.
 
NomadДата: Четверг, 20.08.2009, 11:23 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Сталкер:
- Ну, одна ходка в Зону - это еще не совсем сталкер! Держи вот банку с консервами. Я вот сюда уже 5й раз забредаю, а ничего путнего до сих пор и не нашел... Так что, Максим, тебе еще ходить и ходить, рисковать и рисковать...


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Sh1nДата: Вторник, 25.08.2009, 10:08 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Сталкер
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Ушел
Я быстро открыл банку консервов, и через минуту она была пустая. С голодухи я даже не особо заметил,какая там была рыба. Главное, что рыба. В масле, кажется.
- Ладно, парни, спасибо, пока. Еще увидимся.
Я сразу чуть-было не влетел в аномалию. Надо идти отсюда. Да, я уже недалеко от пролома.
Переход:Пролом


Имя\Кличка: Максим
Ранг: Отмычка
Выживаемость: 1 (рукопашка 2)
Урон: 5 (рукопашка 6)
Раны (если есть):
Оружие (если есть):Осиновая дубинка(4)
Защитная экипировка (сюда же противогазы):
Одежда: Серая куртка, треники Абибаса, свитер, синие кеды, перчатки без пальцев.
Деньги: 25
Навыки: Ближний бой(оп), интуиция(баз), скорость(баз)
Инвентарь: Кастет, Мазь от комаров.
 
Bear-StudentДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:24 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
Медведь подошел к какому-то населенному сталкерами пункту. Его сразу же остановил сталкер с автоматом.
-Значит так - ты никого не трогаешь - тебе никто плохого ничего не сделает.- буркнул сталкер
-Да я тут никому мешать и не хочу - у меня то и оружия нет. Лучше б рассказал, что за место такое.- ответил Медведь
-Село Иловница. Тут люди Кулиша и Сивого всем заправляют. Люди тут еду и бинты продают... А с патронами туго. Но если у тя патроны есть - то тут можешь продать.
-Прочти. Нет патронов. Так мне можно проходить?
-Ага. Проходи. Только веди себя по человечески, а то убьют и глазом не моргнут.
Медведь прошел в село. Там постоянно ходили суровые вооруженные люди. Домов было немного - штук 7-8 строений с заколоченными окнами, но заколоченными так, что бы из них было удобно стрелять. Двери домов были приоткрыты, видимо для того, что бы в случае нападения стаи каких-нибудь небольших мутантов, быстро забежать в дома, не тратя время на открывание дверей.
Большинство сталкеров сидело у костра. Все они беседовали друг-с-другом, рассказывали анекдоты, кто-то играл на гитаре - в общем все коротали время, как умели. Медведь подошел к этой братии, как мог, поприветствовал собравшихся.
Один из сталкеров встал, поглядел на Медведя немного пьяным взглядом, и вдруг с необычайной резвостью скрутил Медведя. Последний на сразу понял, что случилось.
-Ха-ха... Попался! Подлый вояка. - ухмыльнулся сталкер
-Да какой я тебе вояка, мужик? - с оттенком некоторый обиды возразил Медведь
-Ты меня не обманешь, гадкий пес. На тебе форма военная!
-Да какой бы вояка пошел в село, заселенное сталкерами без всякой охраны и оружия. У мя вот только нож Ка-Бар есть да и все - а вы с калашами ходите.
-Врешь! Шпион!
-Был бы я шпионом - приоделся бы в сталкерский комбез. А если не веришь здравому смыслу - можешь у меня в правом кармане военный билет глянуть - давно я отслужил.
Мужик быстро достал военный билет, зачитал его вслух и отпустил Медведя.
-Прости, мужик. Выпил я немного - вот тебя спьяну и спутал с вояками. Лучше подсаживайся к нам.
Медведь присел, открыл своим ножом консерву, взял лежащие рядом длинные щипцы и, схватив ими консервную банку и поставил ее к огню. После 5 минут разогрева, Медведь поставил консерву на землю, взял вилку и принялся за еду. Мясо было горячим и вкусным. Медведь ел его с большим удовольствием - еще бы: ничего не есть целый день. После перекуса Медведь стал прислушиваться, что говрит народ.


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6
 
Тимо_)(аДата: Вторник, 04.01.2011, 16:57 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Ушел
ГМ:
Вокруг раздавался гул в котором смешались анекдоты, страшные истории и байки… Вокруг не было ничего особо интересного, кроме старика сидящего на лавочке и смотрящего прямо на тебя. Он слегка улыбался, выставив пожелтевшие зубы, и легким движением головы подозвал тебя к нему на лавочку…


Имя\Кличка: Тимур\Восток
Ранг: Обыватель
Класс: Охотник
Раны: Нет
Оружие: Нож складной ATS-34, ПМ (х1), БМ16
Защитная экипировка: Нет
Одежда: Футболка, Куртка(синяя), штаны(хаки), кросовки Nike SB.
Деньги: 800
Навыки: Скорость(Базовый), Владение оружием(эксперт), Ближний бой(базовый), Интуиция(Опытный), Скрытность (Эксперт)
Энергия: 6\6
 
Bear-StudentДата: Среда, 05.01.2011, 14:19 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
Медведь подошел к этому старику.
Он сказал: (ГМ, чего он сказал?)


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6
 
NomadДата: Среда, 05.01.2011, 17:07 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Старик, одетый в потертую фуфайку и какие-то валенки, через плечо - небольшой подсумок. Он еще раз улыбнулся, глядя на сталкера, и тихо произнес:
- Знаешь, парень, сильно ты мне сына моего напоминаешь, когда тот молодым был! Да только сын сгинул в Зоне этой, проклятой! А я вот как ходил тут еще за грибами, так и до сих пор по привычке хожу, - старик слегка усмехнулся, задумавшись о чем-то. Но, вспомнив о Медведе, продолжил, - Ты, это, если будешь в Марьено - погляди, может, найдешь дневник сына, или что-то из его вещей... Дом 5! Прошу, сынок, не откажи старому человеку!
Старик жалобно посмотрел на новичка, и в разговор вмешался другой сталкер, лет 40, одетый в истрепанную куртку цвета хаки:
- Э, Ефимыч, ты уже четвертому это говоришь! Да и не посылай ты паренька за смертью, в Марьено только Семецкий был, да и то он тогда с группой Шухерта шел. А этот один, да и "пустой" еще.
Старик ничего не ответил, и тупо устапился вперед, уже не замечая Медведя.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Среда, 05.01.2011, 17:20 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
"Да... Заглянуть бы туда надо. Все же надо старику помочь, да только тот сталкер тоже дело говорит - мне с одним армейским ножом то не только в этом Марьено, да и вообще в Зоне то не особо выжить."-размышлял вслух Медведь-"да и ладно б умело то с этим ножом обращаться а так - не силен я. Надо б найти кого-нить, что б научил хотя б азам рукопашного боя. Да и незаметность тоже б не помешала - все таки лучше обойти опасность, нежели лезть на нее". Поразмыслив так, Медведь стал шастать по селу, что бы найти хоть кого-нибудь, мало-мальски сведущего в рукопашном бое или в искусстве скрытности и незаметности. Как назло - все, в основном, предпочитали биться напрямую и на расстоянии.
Так безрезультатно он обошел почти всю деревню. Однако он заметил чуть поодаль небольшой домишка - он выглядел более цивилизованым, что ли, но был как будто за пределами села. Медведь подошел к двери этого дома. Вообще наличие двери, нормальной двери с замком удивило Медведя и навело на мысль, что тут живет некий отшельник, тот, кого что-то не устраивает в жизни села Иловица. Но ведь если этот кто-то противиться чему-то, то может он и противиться этой тактике боя и предпочитает нож автомату или маскировочную сетку тяжелому бронежилету?
Медведь решил проверить это - он ничего не потеряет, но есть шанс, что что-нибудь да узнает. Поэтому он смел постучался в дверь и стал ожидать ответа.
ГМ, ответил ли кто?


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6


Сообщение отредактировал Bear-Student - Среда, 05.01.2011, 17:25
 
NomadДата: Четверг, 06.01.2011, 10:38 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Сталкеры, сидевшие у костра, обернулись на стук, и, увидев Медведя, лишь усмехнулись. Один из них (всё тот же мужчина средних лет, что уже разговаривал раньше с новичком), перестав жевать колбасу, обратился к Медведю:
- Эй, парень, ты какого лешего Кнута будишь? Он, вообще-то...
-... Не любит, когда его беспокоят, - продолжил за первого сталкера вышедший из дома мужчина лет сорока, с коротко подстриженными волосами каштанового цвета, и с заспанным лицом. Глянув оценивающе на гостя, он хмыкнул:
- Дай угадаю. Отмычка решила немного подзаработать, и не нашла ничего лучше, как будеть меня, местного коменданта? Так вот что я тебе скажу: ну нету у нас работы тут! Не-ту! А к "Гальке" я уже отправил двоих. Ну, чего тебе?


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Четверг, 06.01.2011, 11:25 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
-Да мне бы потренироваться ближнему бою. Или скрытности. А то против местных мутантов то, не говоря уже о бандитах, я никакой. А ведь деду то надо помочь.

Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6
 
NomadДата: Четверг, 06.01.2011, 11:44 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Кнут вопросительно поднял бровь, разглядывая новичка:
- Ээ, парень, смотрю я, ты тут совсем не давно! Я даже не буду спрашивать, зачем ты в Зоне, но раз уж ты тут, то кое-что проясню. Во-первых, начнем с самой Зоны. Мы сейчас, грубо говоря, в предбаннике, где из мутантов лишь псы да кабаны встречаются. Да и мутированны они слабо, и мало чем отличаются внешне от обычных шавок. И отделаться от них можно даже не прибегая к оружию. На группы людей более чем в три-четыре человека они вообще не нападают, зато с удовольствием пытаются охотиться на таких вот одиночек, как ты! Но и для тебя есть выход: нашим братом сталкером давно придуман ряд средств, помогающих сбить мутантов с толку: начиная от разных хлопушек свистелок, и заканчивая специальной аэрозолью, подавляющей запах. Всё это денег стоит, как ты мог уже понять.
Пока тебя никто не знает, мало кто будет иметь с тобой дела. Поэтому еще ни о какой учебе не может быть и речи - я тебя впервые вижу, ребята вон мои тоже тебя впервые видят. Докажи, что ты чего-то стоишь, и вот тогда, может, и поговорим.

Кнут зевнул, и ушел обратно к себе, сзади же Медведя окликнул уже знакомый ему сталкер:
- Слышь, новичек, а тебе еще повезло, что Кнут распинаться тут стал. Иди к костру, ща я тебе кое-что объясню.
Когда же Медведь уселся у костра, сталкер представился. Звали его Юрой, клички у него либо не было, либо он не хотел о ней говорить:
- В общим, могу сказать, что ты довольно везучий, раз сюда сам дошел. Но запомни впредь: в одиночку по Зоне лучше не расхаживать, а то мало ли... Люди вон уже на Свалку без огнестрела ходить боятся, не то, что в Марьено идти! А оно, между прочим, километрах в семи отсюда, и что на тех Диких территориях творится сейчас - неизвестно! Ты что, забыл, что у нас тут и радиация, и аномалии...да и мутанты разные. Но это еще не всё. Еть враг пострашнее, и имя ему - человек. Хоть местные бандиты, хоть те же военные, которые, между нами говоря, мало чем от первых отличаются. Усек? Если есть еще вопросы - говори, я сегодня весь день отдыхаю, с ходки только вчера вернулся.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Четверг, 06.01.2011, 11:52 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
-А собственно мне б только узнать, где чему обучиться. Огнестрел - вещь то хорошая, да вот патроны к ней нужны, а они, как я понимаю, у вас тут в большой цене.

Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6
 
NomadДата: Четверг, 06.01.2011, 12:57 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Юра широко улыбнулся и, хлопнув Медведя по плечу, добавил:
- У нас, брат, всё в большой цене! Вот, к примеру, я недавно у Старого выменял дозиметр аж за 250 гривен, когда ему красная цена - сотня... Да вот ничего не поделаешь. Кстати, скажу по секрету, что лучший учитель - опыт. А в таких суровых условиях, как здесь, набирается он уж явно быстрее, чем в разных школах да институтах. Ну, походи с кем-нибудь в группе, потрись среди сталкеров. Тут сидят, в основном, те, кто работают на Сивого. Этого торгаша можешь в ремдепо в Андреевке встретить. Он, говорят, больше по части оружия и снаряги торгует. Есть еще Терехов, на своей даче, и вот Кулиш. Первый торгует химией всякой да медикаментами особыми, второй - информацией и охотничьей снарягой. Говорят, что у него в группе - лучшие охотники! Да, кстати, хоть торгаши и гниды редкостные, но заработать у них можно. А если уж очень им подсобишь - они тебе и доступ к своим каналам откроют, а там и оружие хорошее, и все прибамбасы... Ну, ты понял.
Разговор прервал сталкер, который буквально минуту назад пришел в поселок. Видок у него был потертый. В руке - "вертикалка" ТОЗ-34, на вытянутом, гладко выбритом лице - следы крови, которые уже засохли. Он молча подошел к костру, сел и, почти махом, осушил пол стакана водки, что ему любезно подал Юра. Незнакомец помолчал, и продолжил:
- Гнилые отмычки оказались. Не дошли мы до Свалки: двоих кабан загрыз, еще один пытался меня прикончить, обвинив в том, что я их на логово вывел. А он, баран, не додумался, что именно из-за их болтовни на нас и вышли... Эх... Так и лежит, видать, "Галька" не тронутой... О, а ты еще кто? - спросил незнакомец, обратив наконец внимание на Медведя.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Четверг, 06.01.2011, 13:12 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
-Да отмычка видать. По крайней мере называют так. А звать меня Михаил. Я десантник бывший. -ответил Медведь - А вы собственно опять то на это логово собираетесь?

Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6
 
NomadДата: Четверг, 06.01.2011, 13:23 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Сталкер грустно вздохнул, и продолжил:
- Мда, Кулиш за Гальку обещал неплохие деньги, да только в одиночку туда идти - верная смерть! Но если ты - бывший десантник, то, думаю, проблем не будет. По-крайней мере, не должно возникнуть. И всё же, нужен кто-то, кто замерял бы постоянно уровень радиации. На Свалке "сквозняк" сильный, если попадем в такой очаг - ласты склеим минут за десять. У одного моего отмычки был счетчик, да только его кабан загрыз.
Юра как-то задумчиво уставился на свой вещмешок, но всё же промолчал.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Четверг, 06.01.2011, 13:52 | Сообщение # 17
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
-Слушай, мужик, пошли с нами. Я вперед пойду - все ж ближнему бою обучен и нож у меня неплохой, ты радиацию замерять будешь, а вон сталкер с двустволки прикроет.

Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6
 
NomadДата: Четверг, 06.01.2011, 14:09 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Охотник хмыкнул, глядя на Медведя, потом перевел вопросительный взгляд на Юру. Тот сидел о чем-то долго думал, но потом тихо сказал:
- И всё равно, нужно еще кого-нибудь взять. Ну или гостя нашего снарядить получше. Слышь, Пират, сходи, наверное, к Кнуту, спроси дозволения та о деле скажи... Если что, я с ним лично рассчитаюсь после ходки. Это ж "Галька"... Впервые она на Свалке появилась, это ж наш шанс!
Затем Юра перевел взгляд на Медведя:
- Видать, парень, ты и впрям везучий, раз тебя Пират своей отмычкой назначил. Если вкратце, то это означает, что ты идешь первым и тщательно смотришь под ноги. У меня есть Тульский Токарева, да только он и мне понадобится. А тебе бы оружие обзавестись не помешало бы, и чем тяжелее - тем лучше... О! Пойди-ка на задний двор к тому крайнему дому, там, кажется, еще оставался топор. Глупо смотреться с ним будешь, конечно, но против мутантов это повесомее будет, нежели нож.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Четверг, 06.01.2011, 16:00 | Сообщение # 19
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
-Хорошо , -ответил Медведь и пошел на задний двор. Там и вправду был топор и вправду был дом. Быстренько оглядев дом, Медведь решил что там вряд ли кто-либо живет, поэтому взял топор. Но то, что он "взял" топор, он решил рано - инструмент для срубания деревьев плотно засел в толстом полене. Медведь пару раз дернул его, но топор не особо хотел поддаваться. Тогда Медведь сделал наоборот - повел топорище от себя, и лезвие, нехотя, но верно, вышло из полена. Медведь бегло оглядел топор и, все же опасаясь того, что хозяин выглянет из окна и потребует топор назад, тихо побежал обратно, к Пирату.

Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6
 
NomadДата: Четверг, 06.01.2011, 16:39 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Пират уже вернулся к костру, держа в руках какой-то небольшой вещмешок, и, увидев Медведя, отдал ему со словами:
- Что же, видать, Кнуту ты понравился, раз он согласился дать тебе в долг обрез и 10 патронов. Еще в комплексе - счетчик Гейгера и легкие налокотники (класс брони - 1а. Напоминаю, что они тебя спасают только от средних ран). Только ты, это, поаккуратнее. Как-никак, а вещички вернуть придется, да еще и с процентом... И патроны особо не трать! Порой простое наличие у тебя в руках оружия может отбить в упротивника охоту нападать на тебя. Откуда ж ему знать, заряжено оно, или нет? Стрелять только в самом крайнем случае! И еще. Юра, - Пират обратился теперь уже к сталкеру, - тут пара добровольцев нарисовалась, но я прикинул, что нам нужен только один, иначе рейд просто не окупится. Один из них - медик, второй - охотник. Дело в том, что у второго - тоже ружье, а вот у медика - только "Наган". Как думаешь, кого возьмем?
ГМ: Медведь, можешь в данном случае написать от лица Юры :)


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Bear-StudentДата: Четверг, 06.01.2011, 16:51 | Сообщение # 21
Новичек
Группа: Сталкер
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Ушел
Юрий, сталкер
-Даа, Кнут очень добрый... Так вот насчет добровольцев - сказал Юрий Пирату
-Ну?-с некоторым нетерпением прервал Пират Юру
-Что я думаю - там кабаны, а с ними особо то и не полечишься - в них палить чаще надо и из оружия поувесистей. Наган - вещь старая и кабану она как слону дробина.
-А если ранит?
-Ранит - у нас тоже бинтики есть - мелкую рану может залатаем. Да и еще - ты праильно сказал, что ружье вызывает страх. Мы все же за "Галькой" идем, а ее могут другие сталкеры попытаться отобрать. Мне кажется, что вид ружья гораздо страшнее, чем вид старого револьвера.
-Ты прав, ты прав. Значит берем охотника.


Имя\Кличка: Михаил\Медведь
Ранг: радиоактивное мясо
Класс: отмычка
раны: нет
оружие: нож Ка-бар, двуручный топор, обрез (10 патронов)
Одежда: Камуфляжная термофутболка, бушлат, армейские десантные штаны, высокие десантные ботинки, ранец
Броня: Броник класса А1 (защита от средних ран)
Деньги: 450 гривн
Навыки: Ближний бой (опытный), выносливость (базовый), Владение оружием (базовый)
Энергия: 6\6


Сообщение отредактировал Bear-Student - Четверг, 06.01.2011, 16:52
 
NomadДата: Четверг, 06.01.2011, 17:08 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Пират подозвал к себе одного из сталкеров, маячивших дальше. К костру подошел низкий и тощий паренек, который, однако, держал в руках такую же, как и у Пирата, "вертикалку" - ТОЗ-34. Он молча кивнул команде, и представился:
- Рысь. Охотник. В прошлом - егерь. Когда выдвигаемся?
Пират вытянул из внутреннего кармана пальто небольшой клочок бумаги, который был подробной картой юго-западного региона Зоны. Внимательно его изучив, он произнес:
- Ну, путь-то не близкий. Сначала нам нужно будет пройти мимо моста, потом двинуться к заброшенному хутору. Таак... ну а за ним уже начинаются тропы на Свалку. Пройдем Кордон, а там и спланируем следующий маршрут.
ГМ: Медведь, описывай похождения smile Кроме того, на каждой "точке" жди моего поста. Удачи!


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Форум » Внешние территории » Южный Кордон » Село Иловница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

design by Vavilon studio

Сайт создан в системе uCoz© 2024