Воскресенье, 19.05.2024, 10:47 Приветствую Вас Турист


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние территории » Болото » Южный хутор
Южный хутор
NomadДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:12 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел

Заброшенный хутор в три деревянных дома, непонятно почему построенный на юге болот. Это место чаще всего занято военными, которых патрулирование на вид бескрайних болот немного угнетает... Особенностью хутора является то, что возле одного из домов постоянно присутствует какое-то скопление горячего воздуха, и если в это облачко кинуть какой-нибудь предмет, облачко моментально вспыхивает пламенем, после чего снова возвращалось к своему привычному состоянию.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Четверг, 17.12.2009, 17:00 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Задерживать наш небольшой отряд я не стал. Если повезет, то сорвать лилию я смогу на обратном пути. Ну а если нет, то нет. Комары так и не хотели от меня отставать. Садануть бы по ним очередью, но эти гады такие мелкие, что в них не попасть. Махнув пару раз руками перед собой, чтобы разогнать комаров, я догнал свой отряд, от которого начал отставать из-за постоянных комариных атак. Вскоре мы добрались до хутора, и наш отряд остановился. Пустые окна домов настораживали и нагоняли какие-то неспокойные ощущения. Я снял сплеча автомат и снял его с предохранителя, чтобы можно было сразу открыть огонь в случае чего.

Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Четверг, 17.12.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
- Мужикии!!.. - прохрипел кто-то из ближайшего дома. Вся группа вмиг направила дула своих АК в ту сторону. Секунд через двадцать, из дому вышел человек, сильно измотанный временем и... радиацией. Из-за последней у него на голове повыпадали все волосы, сама голова розбухла, а лицо искривилось в следствие непонятных факторов. Правая его рука была несколько деформирована: она казалась длиннее, кожа на ней обуглилась, а пальцы заметно удлинились.
- Пиить... - вновь прохрипел он. Было видно, что у него явно не хватает зубов, и что каждое слово дается ему с большим трудом. Черепанов отреагировал первым - он навскидку выстрелил в прокаженного
Три пули из четырех с характерным звуком впились в плоть, но человек (а человек ли?) не издал ни звука. Он вытянул свою деформированную руку, и стал приближаться к группе. Рядовые, да и сам сержант, были слишком поражены этим, их сцепило какое-то странное чувство ужаса...
Тут же из ближайших домов вышло еще пать-шесть похожих людей, разве что шрамы у них и деформации немного отличались, а так все были в одинаковом тряпье, у всех было нечеловеческое лицо, и всех их мучала жажда... Новиков попытался выстрелить в ближайшего к нему прокаженного , Шинкевич выстрелил в того, кто приближался сзади , Черепанов повторил попытку , ну а к самому Воронину двигалось еще 2, метрах в пятнадцати так что у него было время на два выстрела...


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Суббота, 19.12.2009, 13:25 | Сообщение # 4
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Вид человека, вышедшего из дома ввел меня в оцепенение. Я понимал, что нужно стрелять, но тело не хотело меня слушаться. Измученный радиацией человек приближался к нам. Выстрелы привели меня в чувство. Я снова смог управлять своим телом. Увидев, что ко мне приближается двое похожих на первого... людей. Вскинув автомат, я выстрелил в того, что был ближе ко мне. Прицелится толком я не успел, поэтому пули пролетели мимо. Я выстрелил еще раз Снова мимо.
- Слышьте парни отходить надо. Базарю, - крикнул я ребятам, пятясь назад.


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).


Сообщение отредактировал Воронин - Суббота, 19.12.2009, 13:32
 
NomadДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:41 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
- Давайте в тот дом, сержант! - прокричал Шинкевич, расстреливая подошедшего к нему почти в плотную монстра . Новиков уже стоял на пороге, поливая очередью мктантов, находившихся недалеко от Воронина , а Черепанов отбросил автомат, выхватил нож, и кинулся на прокаженного Больше всего повизло ученому: его очередь вспорола брюхо и шею подошедшему к Воронину зомби, и тот замертво упал возле него. Шинкевич смог зацепить лишь левую руку, отчего в ней что-то хрустнуло, а мутант взвыл. А вот атака Черепанова провалилась полность. Мутант, которого он пытался зарезать, просто отошел в сторону, отчего младший сержант улетел куда-то в камыши.
- Товарищ сержант, в дом! Будем отстреливать их оттуда!


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Вторник, 22.12.2009, 13:36 | Сообщение # 6
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Я подбежал к дому и встал на его пороге. Шинкевич и Новиков прошли внутрь и готовились обороняться оттуда. Улетевшего в камыши Черепанова не было видно и сказать, что с ним случилось, было невозможно. Присев на колено, я прицелился в того прокаженного которого пытался атаковать Черепанов. Руки тряслись, и нормально прицелиться было невозможно: прицел ходил из стороны в сторону. Я нажал на спусковой крючок На этот раз я все-таки попал в противника, и он повалился на землю.
-Шинкевич, Новиков сколько здесь этих гадов? – крикнул я.


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).


Сообщение отредактировал Воронин - Вторник, 22.12.2009, 13:40
 
NomadДата: Среда, 23.12.2009, 14:19 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
- Осталось двое, товарищ сержант! - откликнулся Новиков, перезаряжавший свой АК. Один мутант с криком бросился к окну, и напоролся на огонь Шинкевича , Новиков еще перезаряжался - обойма выпала из дрожащих рук, и ему пришлось лихорадочно шарить по полу в ее поисках. Из камышей тем временем раздалась трескотня автомата Черепанова . На этот раз, военным повезло: их очереди распороли тела мутантов, которые повалились на землю. Из камышей вылез младший сержант, стряхивая с себя остатки водорослей и тины:
- Товарищ сержант, боюсь, приказ нам нужно будет выполнить любой ценой, так что передышка - и на блокпост, там мы хоть аммуницию пополним.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Четверг, 24.12.2009, 14:02 | Сообщение # 8
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
- Товарищ сержант, боюсь, приказ нам нужно будет выполнить любой ценой, так что передышка - и на блокпост, там мы хоть аммуницию пополним.
- О, Черепанов. Ты еще не потонул? – спросил я, - может, лучше тогда сразу двинем на блокпост. А то вдруг щас еще такие вот уроды припрутся, - я пнул одно из тел и перезарядил свое оружие, - ладно давайте собирайтесь. Доберемся до блокпоста и там передохнем.
Ребята нехотя, но все-таки собрались, и мы пошли в сторону форпоста.
Переход: форпост “Надежда”



Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
CartridgeДата: Вторник, 19.01.2010, 15:01 | Сообщение # 9
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Ушел
Отряд из четверых сталкеров вышел на хутор. Пустые дома с чёрными отверстиями вместо окон предостерегали опасностью. Перед одним из домов лежало несколько трупов каких-то людей, постойте-ка это были вовсе не люди, дабы их не разглядывать я вовремя оторвал взгляд и перевёл дух. Меня донимали вопросы, которые я не успел задать после перестрелки с собачьей стаей, а вопросов вертелось в голове целая куча. Кельт остановился, опёрся руками о колени и тяжело отдышался:
– Так… ого! Да тут до нас военные побывали, – проговорил проводник, смотря на крыльцо ближнего к нам дома, после чего выдержал долгую паузу. – Слепыши скоро нас нагонят. Забираемся на крышу любого здания и там держаться будем, пока что всех не перебьём.
Весь отряд зашевелился. Бэрримор и Жора проверили один из домов, после чего дали знак, что всё чисто. Благо дом был одноэтажный, и лезть на крышу через проём окна не представлялось опасным. За всё своё недолгое путешествие я молчал, только изредка что-то высказывал. Сидя на крыше, я также придерживался своего этикета, в то время, когда Бэрримор и Кельт обсуждали дальнейшее продвижение по Зоне. Жора подсел ко мне и предложил закурить, только он обращался со мной как с равным к себе.
– Ну как тебе первые впечатления? – спросил он, сделав глубокий затяг.
– Дико, – только ответил я.
– Ещё бы… тут всё по-другому, – тотчас отреагировал охотник, а потом добавил полушепотом. – Странно, что тебя Кельт ещё вперёд себя не пустил, ты себе не представляешь, сколько он отмычек угробил, ладно, когда реально этого не избежать… а он по дури!
– Получается я пушечное мясо… как я заметил в Зоне странного нет, – отметил я шепотом. – А этого никак не избежать?..
– Чего не избежать? А ты про отмычество. Можно конечно. Поработав на Кулиша немного, ты перестанешь чувствовать себя, как ты сказал – «пушечным мясом». А пока терпи и делай, что не прикажут. Ясно?
– В целом да, – немножко приободренный утвердил я.
– Отлично, далеко пойдёшь. А если будут какие-нибудь вопросы – обращайся, – улыбнулся Жора, откинув окурок в сторону.
В то время когда мы чудесно дискуссировали, на окраине территории хутора появилась преследовавшая нас стая слепых собак. Вскинув голову, самый крепкий из псов и потенциальный вожак взвыл. Звук долетел и до нас. Бэрримор и Кельт машинально схватились за автоматы, я подскочил и чуть не съехал с крыши, а Жора немного поёрзал на месте. Мы ждали врагов во все оружия. И долго ждать не пришлось. Основной костяк собачьей стаи, который чудом уцелел после нашей первой встречи, рыча вывернул из-за угла соседнего дома. Не понимая, почему мои напарники не стреляют, я вскинул пистолет и прицелился, но Кельт проорал:
– Подпустим их поближе!
Но было уже поздно, на расстояния пятнадцати метров пистолет был безнадёжен, хотя если призадуматься, то можно было решить, а я и решил мысленно: «Раз стая большая то и попасть будет не трудно». Когда я начал стрелять, мои «товарищи» подключились из автомат, наш план не удался, в который были посвящены все кроме меня. Видимо это был ещё один пунктик в негласных правилах Сталкерства. Бэрримор и Жора вели огонь сразу по нескольким целям, а Кельт добивал раненых, а толком ничего и не мог сделать. Пули, вылетающие из «Макарова» были словно безразличны Чернобыльским тварям.
«Надо будет запомнить на будущее, что ПМ это полная туфта!»


Имя\Кличка: Никита
Ранг: Отмычка
Оружие: ПМм и 4 обоймы.
Одежда: Потёртые джинсы, старенькие берцы, Куртка "СВ-4"
Деньги: 2000 гривен
Навыки: Интуиция(опытный), Владение оружием(базовый), Выносливость(базовый)
 
NomadДата: Среда, 20.01.2010, 16:16 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
ГМ: Собаки опять отступили. Но перегруппироваться для новой атаки им помешал залп из дробовика, раздавшийся с другой стороны села. Оттуда минуты через две вышло три человека, в поношенных куртках цвета "хаки":
- Кельт, ты? Мы от Сивого, я Ловкач! В общем, слушай: твоим предложением мужики заинтересовались, если что - они согласны. Но всё же я считаю это очень опасной затеей!
Сталкер отмахнулся, потом на несколько минут покинул группу, чтобы о чем-то переговорить с новоприбывшими. По возвращении, он обратился к Никите:
- Слушай, Никита. Вот эту карту отнеси Кулишу, и скажи, что мы с Жорой и Бэрримором пошли дальше, и пусть он нас не ищет. Я в тебя верю, сталкером ты станешь хорошим! А теперь - иди!
Кельт, Бэрримор и Жора пошли куда-то на север, оставив парня в одиночестве...


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
CartridgeДата: Четверг, 21.01.2010, 10:39 | Сообщение # 11
Отмычка
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Ушел
«Вот оно как – карту отнеси. Прям я у вас на побегушках!» – в душах сплюнул я в землю, немного разгорячённый подставой, натуральной подставой. Пол дня я топтал Зону, толком ничего не зная. Но, не смотря на свою неопытность, дураком я не являлся. – «Дойду до Кулиша, всё расскажу… хотя надо ещё дойти…»

Неожиданное подтверждение моих последних мыслей выразилось в лице местной фауны, где-то вдалеке взвыл одинокий дикий пёс, меня передёрнуло. Прокрутив в мозгах всю информацию о выживании в Зоне, которой располагал, я окинул взглядом землю в поисках камней или мелких железяк, которые вполне могли заменить болты. Кельт во время ходки искал аномалии, метая их вперёд себя, либо на два, либо полтора метра. Недолгие поиски увенчались успехом, набив глубокие карманы куртки небольшими камушками, я позволил себе улыбнуться. С чего бы вдруг? А я и сам не понимал, такая была у меня натура. Насколько я знал, аномалии можно было определить и на глаз, об этом обмолвился Бэрримор в разговоре с проводником, но я всё-таки решил перестраховаться. Страшно хотелось курить, а зловонные трупы диких собак подталкивали тошнотворный комок к горлу. Выкинув лишни мысли из головы, я двинулся на юг, противоположно маршруту бывших напарников. Так хутор преобразился свежей кровью и благополучно остался в одиночестве, ожидая новых жертвоприношений…

/Пролом/Периметр/


Имя\Кличка: Никита
Ранг: Отмычка
Оружие: ПМм и 4 обоймы.
Одежда: Потёртые джинсы, старенькие берцы, Куртка "СВ-4"
Деньги: 2000 гривен
Навыки: Интуиция(опытный), Владение оружием(базовый), Выносливость(базовый)
 
Форум » Внешние территории » Болото » Южный хутор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

design by Vavilon studio

Сайт создан в системе uCoz© 2024