Понедельник, 06.05.2024, 14:47 Приветствую Вас Турист


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасная территория. Север » Страхолесье » Дорога на Андреевку
Дорога на Андреевку
NomadДата: Среда, 05.01.2011, 11:43 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
Избитая асфальтовая дорога, ведущая в более ухоженное и значительно большее поселение - Андреевку. Когда-то здесь ходил рейсовый автобус, но теперь же путникам приходится покрывать эти несколько километров пешком, на что уходит много времени. Одна радость - здесь хотя бы путь абсолютно безопасен, и сталкерам не приходится думать о возможных ловушках-аномалиях.

Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
ВоронинДата: Суббота, 15.01.2011, 12:19 | Сообщение # 2
Отмычка
Группа: Военные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Ушел
Когда УАЗик остановился я, кое-как открыв дверь, вылез из него. Похоже, что проблемы с этим автомобилем были только у меня. У остальных все открывалось-закрывалось нормально. Высадив нас, УАЗик уехал. Я огляделся, ничего примечательного здесь не было. Чуть поодаль дороги росла трава, кое-где достигавшая метровой высоты. Почти рядом с дорогой росло полу засохшее дерево, я решил спрятаться за ним. Остальные тоже нашли себе места для засады и направились к ним. Сев за стволом дерева, я достал автомат и снял его с предохранителя. Из-за дерева дорога отлично просматривалась, я устроился поудобней и стал ждать.

ГМ: что было дальше?


Имя\Кличка: Алексей Воронин\Ворон
Ранг: отмычка
Класс: отмычка
Раны: -
Оружие: ТТ(5 магазинов), АКС с подствольным гранатометом(3 рожка)
Защитная экипировка:РУ-60М, бронежилет, маскхалат.
Одежда: военная форма
Деньги: 100 гривен
Навыки: владение оружием(опытный), выносливость(базовый), техника (базовый).
 
NomadДата: Среда, 19.01.2011, 10:11 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Сталкер
Сообщений: 350
Репутация: 8
Статус: Ушел
GM:
Прошло не больше двадцати минут, как в сторону Андреевки, из Страхолесья, выехала колонна из целых трех грузовиков. Два из них - МАЗы, с металлическими контейнерами-прицепами. Как раз в через сто метров они должны будут свернуть. Тут то бойцы из засады и проявили себя, выпустив по кабине первого и последнего грузовиков камулятивные гранаты, которые вмиг выжгли всё чтобы было внутри. Центральная машина, не сразу осознав, что произошло, столкнулась с первой, третий грузовик вообще загорелся. Из второго выскочило 4 человека в кожаных куртках и с автоматами "Узи" в руках.


Имя\Кличка: Максим
Ранг: отмычка
Оружие: АКМ+3 обоймы, "Грач" +5 обойм, самодельный стилет
Одежда: утепленные штаны камуфляжного цвета, такая же футболка, берцы и серое пальто.
Деньги: 400 гривен
Навыки: Медицина (эксперт), наука (опытный), интуиция (базовый), владение оружием (базовый)
 
Форум » Безопасная территория. Север » Страхолесье » Дорога на Андреевку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

design by Vavilon studio

Сайт создан в системе uCoz© 2024